Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Всем приветик! У меня сегодня 38 нед и 4 дня,нос достал реально-такая заложенность,спасаюсь ксиленом-снупом ((((((( у кого есть отек носа как у меня??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками! Я сегодня тоже проснулась и осознала, что встреча не за горами с дочей!)) еще и мужа озадачила, а то он все думает, что мне рожать не скоро))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брызгать сосудосуживающими,то дышать невыносимо сразу голова раскалывается (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня сегодня 38 нед и 4 дня,нос достал реально-такая заложенность,спасаюсь ксиленом-снупом ((((((( у кого есть отек носа как у меня??????????

А заложенность носа какого характера-простудного или аллергическая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брызгать сосудосуживающими,то дышать невыносимо сразу голова раскалывается (((((((((((

У меня половина срока так было,и в роддом с каплями ехала.И ничего,все хорошо.так что капай.Тебе дышать надо,а не загибаться от головной боли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  давайте там созревайте, может и мы за вами подтянимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брызгать сосудосуживающими,то дышать невыносимо сразу голова раскалывается (((((((((((

Ооо сестра!!!! Я так же)) Капаю санорин. Поменяла уже кучу капель. Скорее бы родить и попробовать избавиться от этой зависимости ...

 

// Alen4ik Rusalka //, а сейчас как? Прошла заложенность? А то я тоже в роддом капли брать собираюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю Б нос не дышит,раньше несколько раз на день промывала Аквамарисом,а последний месяц просто ппц,днем ещё как то терплю,а на ночь уже капаю каплями сосудосуживающими,до Б вообще не знала что такое заложенность носа (((

Но ничего,осталось ещё чуток и надеюсь после родов всё станет на свои места !!!

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на начальных сроках ренит был, сейчас ттт не наблюдается такого)

Зато, пардон, запор мучает((( и Отруби пила два лня, и Дюфалак и нифига толком( про чернослив вообще молчу. Ничего меня не берет

Изменено пользователем Лерик_скоро мама)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, как у тебя делишки? Может и пробка быть.

Да все так же, розовые выделения. По всем вашим описаниям пробка как-то погуще выглядеть должна. Или она разная бывает?

 

Я просто волнуюсь, не может же это быть кровотечением при отслойке? А то как увидела, так эта мысль лезет....

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,  молодчинки! Поздравляю от всей души! Будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заложенность носа какого характера-простудного или аллергическая?

ринит беременных! когда сморкаюсь кровь начинает немножечко

 

У меня половина срока так было,и в роддом с каплями ехала.И ничего,все хорошо.так что капай.Тебе дышать надо,а не загибаться от головной боли.

Спасибочки за поддержку! а ты какими каплями или спреями пользовалась? На ребеночке не сказалось? а то я переживаю брызгаю ксиленом несколько дней,потом снупом,чередую,а сама боюсь за сынишку в животике....хватает ли ему кислорода,не сужаются ли сосуды в плаценте (((((((((((

 

Ооо сестра!!!! Я так же)) Капаю санорин. Поменяла уже кучу капель. Скорее бы родить и попробовать избавиться от этой зависимости ...

У меня такая заложенность началась с 33 недели,сначала тоже санорином капала,но мне его часа на 4 хватало,а вот ксилен и снуп детские на 8-10 часов сужают!!!!!!!!

 

Да все так же, розовые выделения. По всем вашим описаниям пробка как-то погуще выглядеть должна. Или она разная бывает? Я просто волнуюсь, не может же это быть кровотечением при отслойке? А то как увидела, так эта мысль лезет....

Не волнуйся это после осмотра могут быть розовые выделения меня Г предупреждала! У меня пробка была как дрожалка от холодца с коричневыми прожилками в серединке! А про отслойку читала что кровь алая идет и живот очень болит. Все у тебя хорошо,не накручивай!

 

девочки, я тоже отстрелялась. в 21:05 10 апреля2014 появился наш сын Егорка. 3780 г, 54 см. напишу процесс родов попозже...

Поздравляю! здоровья,молочка! :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  у меня в первом триместре нос не дышал и вот сейчас. Аллергией не страдаю, так что это наверно просто повышенная продукция соплей!) капаю санорин, а то не поспать, не поесть нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день на свет появляются наши малыши,так классненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

*ИРА*, у меня в первом триместре нос не дышал и вот сейчас. Аллергией не страдаю, так что это наверно просто повышенная продукция соплей!) капаю санорин, а то не поспать, не поесть нормально...

У меня нос чистый,без соплей,просто ходы отекают и дышать нечем,читала это из-за гормонов при беременности!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже отстрелялась. в 21:05 10 апреля2014 появился наш сын Егорка. 3780 г, 54 см. напишу процесс родов попозже...

Отстрелялась :) хи хи...

Поздравляем с сынишкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  давайте там созревайте, может и мы за вами подтянимся)))

ага, завтра врач дежурит знакомый, ей дали наставления про меня, а я не тороплю сына, послушала, что стимуляция в перинатальной психологии значит неумение принимать самостоятельно решения, а он мужчина! Вообще здесь отличный персонал и мне совсем не очково рожать с дежурной бригадой, рожать очково, сегодня наблюдала такой концерт соседки на схватках))))даже я была виновата в ее родах, так как отправила ее за чулками и рассказала про кровать-скороспелку)))

У нас неделька сегодня, надеюсь крайняя)))

 

девочки, я тоже отстрелялась. в 21:05 10 апреля2014 появился наш сын Егорка. 3780 г, 54 см. напишу процесс родов попозже...

поздравляю с Егоркой!!!!классно так))))а мы вот не сразу назовем, так и не остановились на одном имени...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  а мы остановились на имени, и теперь бредовые мысли мою голову посещают: "может, сынок не хочет выходить, потому что имя не нравится" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  Мы тоже так и не выбрали имя доче,так что ты не одна такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,  молодцы, быстро отстрелялись, с сынишкой, всего наилучшего!

 

У меня сегодня ПДР, не родила ещё, но новости хорошие.

Была на приёме, врач осталась довольна, за неделю всё изменилось, в прошлый раз ШМ закрыта была, сейчас раскрытие 2 см, мягкая. Говорит, при таких условиях бэби уже не засидится долго. Я ей верю, потому что в прошлый раз она скептически покачала головой и сказала, что вероятней всего через неделю увидимся, так и вышло. Я так рада, что раскрытие пошло, прям крылья выросли (в первый раз в 41 неделю всё закрыто было).

Сейчас мы должны через день в роддом на осмотр и КТГ ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мне сегодня в ЖК дали направление на роды в перинатальный центр.

В перинатальном центре меня наблюдают с 28 недель, сегодня тоже была там на осмотре. Шейка короткая и готовится, у меня с ночи тянет живот, но пока это не схватки, но врач сказала, что все может развиться и в течении суток, а может и нет.

Так что сказали ждать отхождение вод или реальных схваток с промежутком в 5 минут и тогда только ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, поздравляю с сынишкой)

 

смотрю скоро, половина тех кто на днях на конец месяца записывался в роды пойдут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю скоро, половина тех кто на днях на конец месяца записывался в роды пойдут :)

 

кто его знает, может и дохожу до конца, мне угрозу преждевременных родов ставили с 28 недель и ничего еще не родила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, я теперь в понедельник на осмотр, посмотрим сдвинулось ли что) в этот понедельник все было глухо, но в общем-то и рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, поздравляю!!!! Скорейшего выздоровления, много вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...