Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

sonnenschirm, вот и мне по срокам еще гулять и гулять, и с короткой шейкой я уже давно хожу.

А что именно в понедельник говорили на осмотре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, все закрыто и шейка не мягкая) сказали, что похожу еще, но это все довольно быстро может измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, да, это точно. А первая дочка на каком сроке родилась и с чего родовая деятельность началась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, SvetokSveto4ek, девочки у вас пдр как у меня, как часто смотрите шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время Б капала нос всем чем можно,нокспреем,тизин,отривин,евказолин-аква,делуфен...остальные не припомню.И после родов раз в день капаю,отек есть.Думаю еще гормоны в организме гуляют,позже надеюсь пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, мне смотрели на кресле неделю назад и сегодня, а до этого последний раз в 30 недель на узи длину смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, а почему так часто?(и сегодня и неделю назад)

 

Мне смотрели на прошлой недели, сегодня не смотрели и 22 тоже смотреть Г не будет(жк), но я думаю после 20идти договариваться за роды и там точно будет врач смотреть....Но я и не хотела бы что бы в ЖК смотрела, пусть уж сразу врач который роды принимать будет. А предвесники есть какие-нибудь? у меня вот стал каменеть по чуть-чуть живот, особенно если активничаю с детьми или на улице долго хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, первая родилась в 38+3 или +5 :), нашла свой рассказ о родах, но там много букв, но в начале написано с чего начлось) http://www.babyplan.ru/forums/topic/27046-martovskie-***iki-2012/page__view__findpost__p__6842291

 

Ангел85, мне смотрели 2 недели назад, потом в этот понедельник, будут ли в следующий смотреть не знаю, главное сказали, что малыш лежит правильно. Но меня осматривают те кто будет принимать роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, неделю назад смотрели и сказали хоть бы еще 2 недели с такой шейкой проходить..., на счет сегодняшнего осмотра, не знаю он был обязательным или из-за того, что я сказала, что у меня с ночи тянет низ живота как на месячные и поясница периодически болит. Ноющая боль не проходит, но врач мне не рекомендовала никаких обезболивающих пить. Эти боли можно считать как предвесники?

Меня не в ЖК смотрят, а в перинатальном центре врач у которого рожать скорее всего буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, это может быть предвестниками или тренировкой или чем другим, к сожелению так просто не скажешь.

 

Ангел85, иногда треники случаются, но в целом сейчас спокойно, если стоять и ходить долго, то придавливает конкретно.

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 10.30 по киевскому времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, поздравляю :) с сыночком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! мы родились! ЕР, сыночек, 3700, 57 см!!!! Ура! Акушерка-золото! Врач-супер! Подробности после выписки :)

Поздравляем )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, прочитала весь рассказ о родах, так все легко и просто кажется. У меня первые роды тоже с отхождения пробки начались, она была с кровянистыми прожилками, схватки я почувствовала через часов 8 и то начинались как легкая боль на месячные и сейчас даже и не вспомню чувство, что такое настоящая схватка, хотя помню что уже за несколько часов до потуг боль была невыносимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, но у меня таких диких болей и не было, все было терпимо, очень надеюсь на это и на сей раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit,  умничка! Поздравляю!!! Ты отпишись,, что там как?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, Дай Бог, я тоже надеюсь что меньше боль будет. Главное чтобы на ночь не припало как в прошлый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сегодня ПДР, не родила ещё, но новости хорошие.

Была на приёме, врач осталась довольна, за неделю всё изменилось, в прошлый раз ШМ закрыта была, сейчас раскрытие 2 см, мягкая. Говорит, при таких условиях бэби уже не засидится долго. Я ей верю, потому что в прошлый раз она скептически покачала головой и сказала, что вероятней всего через неделю увидимся, так и вышло. Я так рада, что раскрытие пошло, прям крылья выросли (в первый раз в 41 неделю всё закрыто было).

Сейчас мы должны через день в роддом на осмотр и КТГ ходить.

 

И у меня та же песня....только на КТГ ходить не говорили...просто назначила обычный прием через неделю на 17-е, но сказала что 15-го родишь))), на узи все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, Поздравляю!!!! Счастливого материнства!!!!!

 

sonnenschirm, вот это роды у тебя были!!!! Всем бы такие! Муж какой молодец!! Мой бы уже съехал под стол)))) он у нас от уколов то слабеет, а тут пуповину перерезать!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех родивших мамочек поздравляю от всей души! Молочка и спокойных ночей!

У нас 40 недель, глухо как в танке. Я месяца 3 последних мучалась со схватками тренировочными ужасными, а сейчас уже недели 1,5 тишинааааа. На кресле смотрели, сказали, что вообще шейка не готова, полностью закрыта, хотя по длине ее не было уже несколько недель назад, а сейчас вроде даже удинилась. Чудеса, да и только. А стимулировать нельзя из-за первого кесарева. Такие вот дела.

Так странно, я первого в 38 родила и была уверена, что и сейчас также будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, поздравляю вас!!!! Молочка по больше!!! Спокойных ночек и ближайшей выписки!!!!!

А у меня молочко появилось! Так быстро.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что то похожее на схватки. Только я уже не помню какие они были, но живот напрягается с интервалами в 11 минут (схваткосчиталка) и вниз так давит, но боль не сильная. Короче пошла в душ и готовиться на всякий случай. Может и пройдет все - рано нам еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit,  поздравляю!!! Прямо чувствуется по сообщению, что все успешно прошло ;)

 

veruha,  вот и у нас глухо, хотя 2,5 недели назад шейка уже готова была (( почему так ((

 

Любаффка,  поздравляю с молочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, ну как ты?

Любаффка, с молочком это на какой день получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...