Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Юленька любимая,  не волнуйся! Будет как надо. Телеграфируй нам по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, на второй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, Mamas-OljaS, отпустило меня девочки)))) Сейчас так хорошо стало, прям даже необычно, ничего не беспокоит и нос задышал и изжога отпустила. Но если бы началось, то у меня мама как раз сегодня в отпуск вышла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы родились 10.04 в 01:50. доченька Юлечка 50 см 2650кг. роды тяжелые. кс отказали в итоге безводный период 19 часов. бедный мой ребенок. сейчас колят антибиотики и пугают риском инфекций...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, поздравляю с рождением доченьки, восстанавливайтесь поскорее.

 

Вот я не понимаю этих врачей, когда надо они не кесарят, долгий безводный период это прямое показание (

 

Юленька любимая, значит была тренировка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы родились 10.04 в 01:50. доченька Юлечка 50 см 2650кг. роды тяжелые. кс отказали в итоге безводный период 19 часов. бедный мой ребенок. сейчас колят антибиотики и пугают риском инфекций...

Поздравляю с рождением доченьки,здоровья вам !!!

Это ты в 20 РД рожала? Я слышала там за естественные роды и до последнего отказывают в КС :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Поздравляю и держу кулачки, чтоб с малышкой все было хорошо@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Наташ да в 20ке. боюсь сейчас до жути за малышку(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Наташ да в 20ке. боюсь сейчас до жути за малышку(((

Прекрасно понимаю тебя :( Держитесь там,всё будет хорошо !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  поздравляю с рождением! Восстанавливайтесь! Все будет хорошо!

Вот с...и, сами ждали чего-то, а теперь пугают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, поздравляю с рождением!!! Все будет хорошо! Даже не думай ни о чем плохом, гони мысли прочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, поздравляю!!! Мне мирочка написала что ты родила) все с доцей будет хорошо! Гони плохие мысли от себя! Скоро выпишитесь и все будет замечательно!!!

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь. тоже вот не понимаю. я просила кс спрашивала что ведь страшно долгий безводный....сказали что нет передних вод а задние есть. а сейчас вот сами пугают. молю Бога чтобы все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  вот че пугать-то??? Ты попроси, чтоб поменьше комментариев давали! Пусть лучше дело свое делают. Молись, ребеночек справится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, все будет обязательно хорошо.... Но тактику врачей не понимаю.... В начале ждали у моря погоды,теперь пугают... А ты договаривалась за роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш принимай взаимные поздравления. мы получается прямо почти вместе родились если не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ага) мы через пару часиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто же завтра космонавта родит?

 

SvetLanka24, Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНГЕЛ нет без договоренности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто же завтра космонавта родит?

 

SvetLanka24, Поздравляю!

 

Ох, как бы мне этого хотелось! Как бы я была счастлива....но доча моя решила еще потусить в пузике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поздравления. обязательно отпишусь, но дома.

Светланка24, не переживай, инфекция бы уже проявилась, клинически или лабораторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мульти принимай и наши поздравления. мы ждем будем делать еще анализ. первый крови не очень....так что к сожалению не на ровном месте переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех кто родил поздравляю. И желаю скорейшего восстановления, молочных рек и скорее выписаться домой, дома стены лечат)

 

Пузаны, в вас бросаю тяжелый обписяный памперс, чтоб скорее и легко родили!)))

 

А мы сегодня выписались домой, на 4-е сутки. И у нас тоже не все гладко. Есть небольшая желтушка, вероятно из-за разных резусов с дочей, я отрицательная, а она положительная. И проблемы с ГВ просто капец... Мало того, что она сгрызла мне все соски, когда кормлю, то аж ноги судорогой сводит от боли!(( Она совсем плохо захватывает грудь, и совершенно не хочет учиться. И молоко у меня как водичка, много потеряли в весе, сиську сосет постоянно, а вес в день падает в среднем на 50-60гр... Начала докармливать смесью, т.к. со старшей дочкой была та же история, но там я до месяца дотянула, а потом как взвесились, так я и офигела. Набрали около 150гр за месяц... И еще у меня старшая заболела, 3-й день температура 39... Изолирую от мелкой как могу, а то не дай Бог!

Вот такие дела. Но как бы там ни было, какое же счастье смотреть на этих крох, какие же они сладулечные!!!)) Я до сих пор еще не осознала до конца, что теперь я дважды мама. Это так ...неожиданно!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы родились 10.04 в 01:50. доченька Юлечка 50 см 2650кг. роды тяжелые. кс отказали в итоге безводный период 19 часов. бедный мой ребенок. сейчас колят антибиотики и пугают риском инфекций...

Поздравляю с рождением Юлечки! Все хорошо, здоровья вам, всего самого лучшего! :flower: У меня у сына воспаление какое-то было в роддоме, тоже антибиотики кололи. 3 дня антибиотиков и все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love, моя задача была выкормить двойню именно грудью... поэтому

я ела каждое утро и вечер 1ч.л мед+топленое молоко и 1.5грецкого ореха...Мои висели по долгу но в весе мы не теряли,после выписке, Правда проблемы с захватом у нас были только в начале, и мои были любители груди

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...