Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, Поздравляем с рождением.... Крупнячок сынок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время Б капала нос всем чем можно,нокспреем,тизин,отривин,евказолин-аква,делуфен...остальные не припомню.И после родов раз в день капаю,отек есть.Думаю еще гормоны в организме гуляют,позже надеюсь пройдет.

У меня при первой беременности проблем с заложенностью носа не было,а как родила нос отек сразу на кресле как картошка и не дышал 3 дня,покапала каплями и на 4й день вуаля!!!!!!!!!!!

 

девочки привет! мы родились! ЕР, сыночек, 3700, 57 см!!!! Ура! Акушерка-золото! Врач-супер! Подробности после выписки :)

Поздравляю! здоровья,молочка! :flower:

 

девочки мы родились 10.04 в 01:50. доченька Юлечка 50 см 2650кг. роды тяжелые. кс отказали в итоге безводный период 19 часов. бедный мой ребенок. сейчас колят антибиотики и пугают риском инфекций...

Поздравляю! здоровья,молочка,спокойных ночек! :flower:

 

доброе утро девочки,мы родились 11.04.14 в 23:20, сыночек 4300 и 55 см.не дотерпел мой торопышка до планового кесарева в понедельник.воды отошли в палате когда я спать ложилась.от наркоза отошла,уже верчусь,чуть позже буду вставать

Поздравляю! здоровья,молочка,спокойных ночек! Богатырь какой!!!!!!!!!! :flower: Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  поздравляю! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спать

малышке крепкого здоровья!

Только я вот одного не пойму. Мне предлагают пузырь проколоть и сказали дадут 48 часов родить (это 48 часов безводного периода), врачи сказали, что это нормально вполне и ничего в этом такого нет. Правда через 17 что ли часов профиактически начинают колоть антибиотик. Но якобы это лучше кесарева. А почему ты считаешь, что 19 часов это много? Тебе врачи так сказали?

 

 

поздравляю! Какой крупный малышок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поздравляю с рождением сыночка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки,мы родились 11.04.14 в 23:20, сыночек 4300 и 55 см.не дотерпел мой торопышка до планового кесарева в понедельник.воды отошли в палате когда я спать ложилась.от наркоза отошла,уже верчусь,чуть позже буду вставать

Поздравляем ))))

Ух как много мамочек становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Неделек с недельками!!! Мамочек поздравляю с рождением долгожданных и любимых малышей!!! Пусть растут большие и здоровенькие!!!

 

Девоньки, я вообще зашиваюсь.... У доци сегодня третий день температура под 40. Вчера врач приходила, сказала, что это вирус такой и что сегодея-завтра и нам с мужем достанется. Мне сказала ложиться в опб, чтоб не рисковать. А как же я лягу и дите брошу с высоченной темпой.... Уже будет как будет.... Только малышку прошу, чтоб сидела и не рыпалась, пока не вылечимся. Я вас читаю, но писать пока не всегда смогу. Ток доця засыпает, я стараюсь тоже поспать, п.ч. уже две ночи с мужем проверяем по очереди, как доця. Сейчас тоже заснула, так я сюда и лягу дреману, пока она спит.

 

Кто в ближайшие дни зарожает, желаю легких родов и здоровых деток! А карапузикам здоровья и положительных эмоций!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех поздравляю!

 

А у меня сегодня под утро слизь с розовыми прожилками выходила...но совсем чуточку...а днем выделения светло бежевые...розоватые...это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня под утро слизь с розовыми прожилками выходила...но совсем чуточку...а днем выделения светло бежевые...розоватые...это нормально?

думаю нормально

 

Я сегодня на весы встала и +700 гр.............блин............4 дня не набирала хотя все жрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех поздравляю!

 

А у меня сегодня под утро слизь с розовыми прожилками выходила...но совсем чуточку...а днем выделения светло бежевые...розоватые...это нормально?

Да,нормально.Как моя врач говорила,это шеечные выделения,и все они нормальные,кроме ярко алой крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,нормально.Как моя врач говорила,это шеечные выделения,и все они нормальные,кроме ярко алой крови.

 

ну и отличненько...значит процесс идет)))

 

У меня сегодня ПДР по моему расчету...т.к. О была на не на 14 день а на 15-й!!!! Думала космонавта рожу....но еще не вечер)))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с сынулей!!! Восстанавливайся поскорее!

Я вчера своего пупсика просила намекнуть про его планы, а он так ничего и не выстукал в живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как выходные так никого нет ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как выходные так никого нет ((((((

Все расслабляются,отдыхают,и отсыпаются последние спокойные деньки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как выходные так никого нет ((((((

все гуляют, мы час гуляли в Парке Горького, так там здорово!!! И солнушку так радуешься, хотя температура явно не апрельская...

Моя соседка вчера сама родила, смешно так о процессе рассказывала, анестезиолог был занят и долго к ней не шел сделать эпидуралку, она ошалела от схваток и говорит своему врачу-режьте меня, а он ей-голова уже с волосами торчит, поздно резать... резать она и без схваток просила, но здесь такое не практикуется, по желанию- ни за какие деньги никто не сделает! Но очкуют после КС в ЕР пускать...

Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нас все меньше и меньше, когда уж и наша очередь? )))) мне вот тоже так хотелось 12.04, но доча видипо очень удобно устроилась и не хочет выходить)))) , вот мы с мужем и решили пойти сегодня вечерком и поесть всяких вредных вкусняшек, и пива выпью)))). Вставляю-вставляю я этот бускопан, а толку что то нет, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если космонавты у нас не получатся, то есть шанс на 14.04.14 тоже интересная дата)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена),  привет! Я тоже вчера "с горя" бутылочку хорошего чешского выпила, думала, может хоть закон подлости сыграет да начну на хмельную голову рожать. Нет же. Космонавтом тоже не захотел быть ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, предлагаю назначить встречу на 14.04.2014 нашим упрямым деткам))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нас все меньше и меньше, когда уж и наша очередь? )))) мне вот тоже так хотелось 12.04, но доча видипо очень удобно устроилась и не хочет выходить)))) , вот мы с мужем и решили пойти сегодня вечерком и поесть всяких вредных вкусняшек, и пива выпью)))). Вставляю-вставляю я этот бускопан, а толку что то нет, блин

я тоже уже 2ю упаковку заканчиваю, немного рубцы разгладились после швов и все(

С датой 14 согласна, у меня хорошая дежурная бригада дежурит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои хорошие всем спасибо за поздравления и слова поддержки! ответить каждой не могу с телефона. про безводный период мне кто то писал: 19 часов это много здесь считается. и у нас детской карте большая пометка о безводном периоде. зайке аб колят пока

 

девочкам пока беременяшкам скорейшей встречи со сладуськами и легких родов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы родились 09.04. в 14.15. Девочка 3710 кг 53 см-:)

Поздравляю!Растите здоровенькие и счастливые!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, Поздравляю с доченькой!

 

А мы отмечаем день рождение мужа, тч одного космонавтика мне с головой хватит)) приготовила лазанью и греческий салат, на большее сил нет!!! Тортик покупной-наелась и след дни видимо придется сидеть впроголодь, чтоб скинуть до приема у гини)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...