Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

стараюсь. тоже вот не понимаю. я просила кс спрашивала что ведь страшно долгий безводный....сказали что нет передних вод а задние есть. а сейчас вот сами пугают. молю Бога чтобы все обошлось

Не волнуйся, в Италии безводный период считается нормальным до 36 часов ( со мной в прошлый раз девочка лежала, у нее такой период долгий был, тоже стимулировали, но не начинался процесс, потом сделали КС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы родились 09.04. в 14.15. Девочка 3710 кг 53 см-:)

Поздравляю! здоровья,молочка и спокойных ночек! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, поздравляю с доченькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, поздравляю!!! Спокойных ночек!!! Вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас сегодня ПДР..Но сынуля не захотел быть космонавтом..Все тихо, даже треники редкие.. А так хотела родить до отхода мужа в море, думала хоть папа понянчиться успеет несколько дней...Но малыш решил по-своему. Увидим папу только через 3 месяца.... Все родили до срока? или есть такие как я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить седня родил?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Все родили до срока? или есть такие как я?

 

есть такие :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашей доцюне вроди полегче. Сегодня после обеда темпа была ближе к 38-ми. Не 36.6, конечно, но хоть уже не 39.8.... А еще у меня животик опустился кже конкретно. И сама вижу, и изжога не пекла вообще целый день. Прям человеком себя почувствовала. Ела сегодня все, что хотела. И муж говорит, что пузик так низко, что хочется его держать, чтоб он не отвалился)))) И папа в гости приходил, так грит, что как будто мяч приставили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya,  и я из таких, вместо треников было лёгкое жжение в пояснице как перед М, оказалось, это было раскрытие 2 см и тишина пока.

Стараюсь меньше бывать дома, потому что там я начинаю к себе прислушиваться и гадать когда же, гуляю, придумываю себе дела. Завтра на контроль (КТГ + осмотр).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я поехала в РД. В 9 вечера воды стали подтекать и до сих пор также.живот прихватывает.пока не больно.вызвала скорую и жду.страшно так.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена),  ЗА!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, удачи,может все-таки успеешь сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya,  ты не одинока. У меня 40+3. Глухо...

 

Ir@Ev@,  успешных родов!!!

 

Девочки, может быть такое? Открытие шм, например, 5, а схваток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, удачи,может все-таки успеешь сегодня))))

 

Спасибо. Это вряд ли сегодня.тоже хотела 14 или 24. Но доче виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, Lara2//, мдя, девочки, я с вами, и срок у нас 3 одинаковый )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, легких родов!!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки) У меня сегодня ПДР по моим М, а по подсчетам врача уже почти неделю как должна была родить. Но пока все хожу брожу, надоело..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну вот мы и дома, отписалась в темке про роды.

Всех мамочек поздравляю с лялечками!

Всех кто еще ждет - легких родов!

Ну и всех с вербным воскресеньем!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, прям страсти, а не рассказ о родах.. Хорошо,что сейчас вы уже дома)) И сынулька рядышком)) Надеюсь и я скоро своего буду на ручках держать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, привет-привет!!! Я с тобой!!!! Тишина как в танке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), у меня то вроде и не совсем тишина.. и тянет иногда поясницу и такое чувство что малыш вниз прям давит, а дальше этого что то не сдвигается. Если до завтра вдруг резко не зарожаю (xDD) то пойду на прием к своему Г,скажу ему пару ласковых о его прогнозах,что родить я должна была еще в среду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, нуууу...тянет я уже и не считаю, а так больше и ничего, во вторник иду на ктг и на осмотр, ну и наверно ложиться, сказали что будут готовить шм, ну не хочет она раскрываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх,девочки,а у нас молока нету((((на ИВ.не знаю то ли плакать,то ли принять все как есть,очень расстроена,аж депрессия накатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), у меня шейка в среду была уже мягкая и пропускала один палец, только сказали еще длинновата, но уже зреет. И когда она блин созреет?хрен знает... тоже в пн буду просить ктг, уже начинаю переживать как там в пузике малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  эй, малышка, без паники, такое бывает, надо расслабиться, попей чаи специальные и чай с молоком тоже помогает, ну а если так и не будет, ничего страшного, все равно малыша получит то что должна получить, а вот когда ты расстраиваешься, то она все чувствует, а нам это надр???? Береги себя и ее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...