Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро и всех с праздником!!!

Вчера малыш мне весь вечер пытался что-то выстукать, был чрезвычайно активным, ночью чаще вставала в тубз, не спалось, а больше дремалось, хотя и пью здесь каждый вечер волшебную настойку для сна, утром меня сгоняло по большому и начинаются изредка схваточки посильнее треников, периодичности у них пока нет. Так что моему малышу наплевать на смены врачей, которые я подглядывала и на даты)))

Свекровь прилетела всера, завтра улетает, должны были сегодня идти гулять...

Ох, во время схватки сидеть невозможно(((держите за меня кулачки, кроме мужа говорить о начале процесса никому не буду, чтобы не переживали....

 

эххх,девочки,а у нас молока нету((((на ИВ.не знаю то ли плакать,то ли принять все как есть,очень расстроена,аж депрессия накатывает.

Ален, борись за молочко, здесь опытные девочки давали советы, читай, к врачам, возможно реально восстановить лактацию.удачи!

 

Так я боялась, видимо, надо созреть для родов, сейчас не страшно, буду пытаться не пугать малыша и улыбаться, хотя при сильных схватках, думаю, больше будет походе на оскал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Держу за тебя кулачки, хоть бы это было ОНО и все прошло быстро и более безболезненно! Москва-Владивосток, с тобой!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, может быть я схватки почувствовала при раскрытии 6см

 

// Alen4ik Rusalka //, а ты пробуешь сцедиться? апилак пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  молоко в голове, так нам на школе мам говорили, а переживания не помогут! Смотри чаще на Лялю, гладь, молочко и придет!

 

Rolo4ka, вот так бывает! Ну сейчас ничего не важно кроме малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, не переживай. Метод кормления не важен. Главное что малышка родилась здоровая!!! У нас в палате девочка которую экс на 33 неделе. Резко ухудшился кровоток. Детка частично была на ИВЛ. Потом перевели аж в другую больницу. Там состояние ухудшилось. Жалко мне их. Очень. Но детка живая... Эххх.. Домойхочу) хоть бы и моя детка за завтра набрала вес. Врач сказал что нормально похудание её, но с завтрашнего дня уже должна набирать.

 

Девы кто после кс, как у вас с головой? У меня спиналка была. Голова до обеда трещит. В переносицу отдаёт. Кому то в глаза. Башка болит у всех. Добрый анестезиолог у нас чтоли))

 

alenka-elenka, @@@@@ хоть бы оно @@@ удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, может быть я схватки почувствовала при раскрытии 6см

 

// Alen4ik Rusalka //, а ты пробуешь сцедиться? апилак пьешь?

Да сцеживаюсь,потом малышке даю.Она еле высмактывает две капли,и все пусто.Пью чай для лактации,завтра апилак привезут.А может это быть наследственное?у моей мамы такое же было,я и мой брат искуственники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ты сцеженное даёшь? Лучше бы сразу грудь, детка сама насосет сколько ейнадо.если она не берет грудь, то может быть проблемы с сосками? Поробуй их расцедить, чтобы мягкие стали и детка могла сосок захватить. Не надо чтобы чмокал, так как это означает захватывает е воздуха. То есть будет болеть животик.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ты сцеженное даёшь? Лучше бы сразу грудь, детка сама насосет сколько ейнадо.

Нет,я пару раз нажму вручную на сосок,расцежусь чуть,одеваю накладку на сосок,так как он плоский она его не захватывает.И даю ей грудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кто после кс, как у вас с головой? У меня спиналка была. Голова до обеда трещит. В переносицу отдаёт. Кому то в глаза. Башка болит у всех. Добрый анестезиолог у нас чтоли))

 

alenka-elenka, @@@@@ хоть бы оно @@@ удачи!!!!

спасибо, Люба!

У меня 3 срседкам по палате делали КС, у всех спиналка и все с побочками-головная боль, тошнотики, защемление шейного позвонка, это дело в наркозе, а не в докторе! У двоих вообще было истеричное состояние, хотели со стола сбегать, так неприятно было внутри когда оперировали...

 

alenka-elenka, Держу за тебя кулачки, хоть бы это было ОНО и все прошло быстро и более безболезненно! Москва-Владивосток, с тобой!))

да это ОНО, интервал около 8 минут, мазать немного начало, вот лумаю когда идти вызывать дежурного врача?мне последние 2 раза ТАК БОЛЬНО шейку смотрели, что оттягиваю этот сладостный момент...

Свекровь конфетки любимые привезла, даже не знаю съесть или уже не надо накануне лактации...

Вчера была у девочки в гостях в палате контрактников, мас с ней, она его начала переодевать, я от умиления чуть не расплакалась, такое у него все крошечное и хрупкое)))неужели у меня такой же сегодня-завтра будет????не верю!детка моя чуть постукивает мне, интересно только что именно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас выписывают сегодня. Потом подробно отпишусь и про опб и про роды. Молочка нам хватает. Пришло к концу второго дня. И в весе мы всего 110 грамм потеряли. Правда, есть небольшая желтушка и аллергия. Говорят, на то что ела мама беременная. Походу, мед, орехи, шоколад дают о себе знать. Сейчас ем все очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  спасибо за ответ! Те врачи ждали схваток в любом случае? А как долго можно с таким раскрытием ходить? Это не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Будет-будет, не сомневайся! А шоко накануне кормления не айс, съешь одну конфетку для успокоения и спрячь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы родились!!!!! Ураааа! Наше счастье долгожданное появилось на свет 09.04 в 8.50. Сыночек 3550, 54 см. Вчера нас уже выписали, в больнице с инетом туго, так что я немного выпала, сейчас буду вас читать, ну и отпишусь в теме про роды.

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ,МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК! :flower:

 

Всем приветик! У меня вчера вечером малыш перед сном так сильно пинался минут 40-и по мочевому бил и в поясницу и бока вытягивал,я так перепугалась,легла в кровать и такие мысли нахлынули в пору плачь,боюсь если обкакается раньше времени ((((((( или вдруг кислорода не хватает,мужу говорю про это,а он начинает орать что накручиваю много,завтра 39 недель на осмотр поеду..............блин думала может этой ночью рожу,надеялась,а нет (((((

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, открытие 2-3 см, забирают в родзал, пока терпимые схватки, вернусь с сынулей))))

Удачки!Легких родов!Меня в предродовую забрали с 5см.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, открытие 2-3 см, забирают в родзал, пока терпимые схватки, вернусь с сынулей))))

Легких родов @@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, поздравляю с сыночком :)

 

alenka-elenka, легких родов :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, девочки, что нужно сделать что бы добавиться на первую страничку! ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika,  в профиле в настройках в разделе дети добавить сыночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  у меня два раза была спиналка. Не было не головной боли, никаких последствий, хотя у меня были и травмы спины, и трещина копчика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. родивших мамочек поздравляю! всем кто на низком старте легких родов!

Гонза мы тоже с легкой желтушкой, на 3 сутки появилась. вам что сказали по этому поводу? у меня пока педиатры молчат хотя сегодня каким то приборчиком щелкала на доче

 

всем привет. родивших мамочек поздравляю! всем кто на низком старте легких родов!

Гонза мы тоже с легкой желтушкой, на 3 сутки появилась. вам что сказали по этому поводу? у меня пока педиатры молчат хотя сегодня каким то приборчиком щелкала на доче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо. Получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы родились!!!!! Ураааа! Наше счастье долгожданное появилось на свет 09.04 в 8.50. Сыночек 3550, 54 см. Вчера нас уже выписали, в больнице с инетом туго, так что я немного выпала, сейчас буду вас читать, ну и отпишусь в теме про роды.

Поздравляю!!! здоровья вам!! Мы тоже почти такие же родились: 3520 и 54см

всем привет. родивших мамочек поздравляю! всем кто на низком старте легких родов!

Гонза мы тоже с легкой желтушкой, на 3 сутки появилась. вам что сказали по этому поводу? у меня пока педиатры молчат хотя сегодня каким то приборчиком щелкала на доче

 

всем привет. родивших мамочек поздравляю! всем кто на низком старте легких родов!

Гонза мы тоже с легкой желтушкой, на 3 сутки появилась. вам что сказали по этому поводу? у меня пока педиатры молчат хотя сегодня каким то приборчиком щелкала на доче

У нас была физиологическая желтушка, тоже прибором проверяли. Доча желтенькая была, а билирубин низкий. Ничего не делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я уже в род зале была с таким раскрытием, потом лопнул первый пузырь, а второй мне сделали амниотомию(прокол), и начинались схватки ощутимые, а через 2часа(приблизительно)я родила

 

Всех мамочек новых поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...