Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

olika ну я так понимаю у нас тоже самое. а долго она проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, была на контроле, меня чуть в роддоме не оставили, по КТГ схватки 100 уже каждые 6-7 минут, отпустили нагуливать, потому что я сказала, что ничего не ощущаю. На самом деле слышу, что живот каменеет и внизу живота как будто мышцы тянет, в поясницу отдаёт и ещё сидя в промежности умеренная боль как при симфизите, хотя при симфизите у меня как раз только во время движения боли были, а не сидя-лёжа.

 

Ощущения все эти есть, но как-то не мешают они пока, в больничке находится совсем не хочется, там сегодня аншлаг, все родовые были заняты, КТГ мне в коридоре делали и раскрытие не проверяли, негде было. А ещё роженицы сегодня какие-то неадекватные, две рожающие бабульки выходили из палат и выли под сестринской, какой-то театр устроили передовой мной, хотя они на самой начальной стадии, их даже не переодели в больничное, то есть ничего страшного ещё не началось. Ужасть, пусть разродятся, а потом и мы подъедем.

 

Так и не могу понять, вот-вот рожать начну или прохожу так фиг знает сколько ещё...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//,удачи тебе,а всмысле бабульки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лара а что с раскрытием? легкой встречи с малышом, она уже не за горами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olika ну я так понимаю у нас тоже самое. а долго она проходит?

у нас в течение недели прошла. Как у вас дела? как анализы? Долго еще антибиотик доче ставить будут? Изменено пользователем OlikaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, удачи тете, а открытие есть?какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//,удачи тебе,а всмысле бабульки?

спасибо, девочки, за поддержку. Бабульки, потому что очень уж старые внешне, волосы седые полностью, в роддоме странно смотрятся.

 

Открытие не смотрели, к сожалению, потому что было негде, все заняты родовые и весь персонал в стрессе, рожениц много сегодня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нас и отпустили домой. В темке про роды я отчиталась. Пора мне перебраться в тему про деток, но и к вам забегаю, искренне желаю всем скорее обнять своих малюток.

Изменено пользователем Gonza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza,  умнички! Привыкайте к дому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika антибиотик вчера вроде последний был. завтра на обходе все скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

 

Мамочек поздравляю, а кто еще с пузиком, желаю скорой встречи с малышами!))

 

Забегать к вам времени совсем нету, я вся в заботах. Старшая так и болеет, младшая сегодня первый раз покакала аж с четверга, и то после того, как дала ей дюфалак. И еще мы тоже на ИВ перешли, с молоком беда. А на ИВ уже 80 гр набрали с пятницы и спим спокойнее тьфу тьфу тьфу... Уже и истерила я и депрессовала, но смирилась. Со старшей почти также было ведь...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

 

Мамочек поздравляю, а кто еще с пузиком, желаю скорой встречи с малышами!))

 

Забегать к вам времени совсем нету, я вся в заботах. Старшая так и болеет, младшая сегодня первый раз покакала аж с четверга, и то после того, как дала ей дюфалак. И еще мы тоже на ИВ перешли, с молоком беда. А на ИВ уже 80 гр набрали с пятницы и спим спокойнее тьфу тьфу тьфу... Уже и истерила я и депрессовала, но смирилась. Со старшей почти также было ведь...

Мы тоже на ИВ,тоже с молоком беда.и тоже сначала и плакала,и расстроилась,и депресила,а теперь смирилась.Я тоже на ИВ выросла,и брат мой.И нормальные,не ущербные какие-то.А как те у кого резус конфликт,тоже на ив,и живут люди.Ты через какой промежуток времени даешь кашу.Мне сказали через 3-4часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love, // Alen4ik Rusalka //, мы тоже стали на ИВ. Доча у меня целый день на груди висела, сосала, ничего не глотала. Не спала толком, либо на груди, либо кричит. Сейчас покушает и спит хорошо или может спокойно полежать, поглазеть. И я могу старшим позаниматься. Сын у меня тоже был на ИВ, и все хорошо. Живот ни разу не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду в роддом! В 4 часа пошла в туалет и из меня вылилось ложки две чего-то прозрачного.... Не поняла я воды разве могут так мало отойти? Короче уже кажется, что в спине ноет и живот каменеет, но может кажется....еду и боюсь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, не волнуйся, удачи тебе, отпишись! Держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем посмотрели меня, сделали узи... Так ничего и не ясно пока. Вод на узи мало, но тест на подтекание отрицательный, шейка не зрелая, пропускает палец, доплер хороший, сейчас лежу на ктг. И вроде как начало потягивать живот со спиной и в туалет простите уже 4 раза сгоняла! Короче фиг знает, что будут со мной делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka удачи!мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

 

всем кто рожать собрался легких родов.

 

У кого приболели детишки или сами - выздоравливать.

 

 

Я сегодня к 11 на прием в роддом, у меня вечерком и сейчас схваточки идут, но может и тренировочные. Посмотрим уже там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Даааа,нас здесь всё меньше и меньше ))) Все потихоньку перебираются в другие темки :) Я уже тоже хочу в темку родов и деток ))))) Завтра в ЖК съезжу,пускай хоть шейку что ли посмотрят,а то уже и не помню когда последний раз её смотрели. До сих пор не осознаю что ещё чуть чуть и я встречусь со своей дочей,очень переживаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, У меня такие же страхи)) Вроде и родить побыстрее хочется, а с другой стороны мысли о том, как я с ней справлюсь, типо пусть пока лучше в животике сидит))

Мне в ЖК только в четверг...Вчера поехали с мужем гулять, подъехали к Новодевичьему монастырю и меня настигли то ли треники, то ли малышка куваркалась-но живот встал колом и муж повез нас в сторону дома со страху...В общем прогулка не удалась)) Пришлось покупать мороженку в Маке и ехать на берег Москвы-реки около дома, тк по пути все симптомы прошли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже сегодня была на осмотре,39 недель,шейка укоротилась и мягкая,пропускает 1 палец,с вечера крестец с копчиком болят до ужаса,думала сегодня положит меня,но отпустила,сказала гулять больше расхаживаться короче,на днях рожу ! Пробка как 2 недели назад отошла!

 

Я сказала Г что два вечера подряд ребенок очень сильно пинается,такие волны в животе до боли бьет то в мочевой то в поясницу то в ребра,она заулыбалась и говорит "Гнездится чтобы удобную позу занять",а так сердцебиение хорошее,говорит если сильно волнуешься из-за шевелений то попей актовегин. Девочки кто пил? Он такой дорогущий,куплю,а вдруг в ночь рожу и куда упаковку??????

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вернулась с осмотра, тоже шейка смягчилась и пропускает палец, теперь в пятницу идти (если не начну рожать, конечно), посмотрят снова.

 

Так что тренировка организма приносит плоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Неделек с недельками!!!

 

Нашей старшенькой вроди полегче. Сегодня первое утро без темпы. Счас правда уже 37.2, но это ж не 39.8)))) Маленькая тоже где-то 5-6 вечеров активно кувыркается. Тоже гнездится?))))) Самочувствие по-разному. Прошу малышку посидеть в животике, пока сестричка не выздоровеет)))) К врачу только в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Вот я и вернулась от врача)) сделали ктг-все идеально, малышу пока комфортно в пузике))) пощупал головку-сказал уже совсем низко. срок у меня сейчас 40+1. Сказали прийти 17 числа,если не рожу до этого дня, и тогда отправят меня прямиком в роддом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем это были не воды, а так готовилась шейка. Вроде как начались нерегулярные и не оч сильные схватки! Открытие один палец, шейка не готова. Сказали лежим, наблюдаем, может ночью зарожаем....

А я боюсь, я поняла, что совершенно не готова, я не ожидала, что так скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...