Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Привет девочки! А я уже ничего не боюсь. Очень напрягает все....и треников нет...просто ноет и все!!! на прием сказали аж 17-го прийти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем это были не воды, а так готовилась шейка. Вроде как начались нерегулярные и не оч сильные схватки! Открытие один палец, шейка не готова. Сказали лежим, наблюдаем, может ночью зарожаем....

А я боюсь, я поняла, что совершенно не готова, я не ожидала, что так скоро!

 

я с такими симптомами уже неделю хожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так надеялась что если болит крестец и копчик,то сегодня мне Г скажет у меня хорошее открытие,но нет,фиг вам (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всего лишь середина апреля))) Ну вот моя деточка поторопилась и ничего хорошего не вышло. Наслаждайтесь уж последними денечками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так надеялась что если болит крестец и копчик,то сегодня мне Г скажет у меня хорошее открытие,но нет,фиг вам (((((((((

А у меня всё болит )))))) Копчик,поясница,лобок,в промежностях,итак уже вторую неделю,посмотрим что завтра Г скажет,не удивлюсь если шейка полностью закрыта и ещё не готова,т.к до 37 недель пила гинипрал,он тормозит родовую деятельность.

 

Сегодня всего лишь середина апреля))) Ну вот моя деточка поторопилась и ничего хорошего не вышло. Наслаждайтесь уж последними денечками!!!

Как у вас дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я писала в темке про деток. не хочу повторятся. Вроде успокоилась, но все равно глаза на мокром месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я писала в темке про деток. не хочу повторятся. Вроде успокоилась, но все равно глаза на мокром месте.

Прочитала :(

Крепись там,главное что в общем она здоровенькая,доношенная,а вес обязательно наберёте,всё будет хорошо,но твои переживания прекрасно понимаю,я бы наверно вообще чокнулась,если позвонила бы в больницу куда отвезли дочь,а мне сказали что такая сюда не поступала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так кто пил актовегин? Есть ли смысл мне его принимать если гемоглобин 130 и стук сердечка хороший?

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Вот я и вернулась от врача)) сделали ктг-все идеально, малышу пока комфортно в пузике))) пощупал головку-сказал уже совсем низко. срок у меня сейчас 40+1. Сказали прийти 17 числа,если не рожу до этого дня, и тогда отправят меня прямиком в роддом))

Привет-привет, коллега!!! Завтра я схожу утром на осмотр шм и ктг, но чую, что скажут как и тебе))))) Доча моя решила тоже стать партизанкой))))) вчера вина выпила, ананасов поела, хоть бы что))))

 

*ИРА*,  мне кадется уже и нет смысла, тем более показатели хорошие!) Да и осталось чуток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я бы не стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, актовегин лекарство с доказанной не эффективностью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, актовегин лекарство с доказанной не эффективностью.

Любаша, а где ты отписалась про малышку? Я счас тему про роды и малышей смотрела и увидела только рассказ про роды. Что у тебя с маленькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), я в теме про деток, а не про роды.Да все с ней хорошо. просто я дома, а она в больнице. на откорме. вот завтра поеду к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла на огород....травку подергала...потяпала слегка :D может ночью рожу....сегодня поясница болит сильнее обычного, а то я уже истерю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), я в теме про деток, а не про роды.Да все с ней хорошо. просто я дома, а она в больнице. на откорме. вот завтра поеду к ней.

Маленькая девацька((( Ну вы поправляйтесь! Я б с ума сошла б наверное. Тут дите больное перед глазами и то сердце не на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, подружки!

Лежим мы в дородовом, сделали монитор, узи, доплер, все нормально. ШМ хорошая, готовая, пропускает 1,5 пальца. Живот и поясницу тянет уже который день, схваток нет.

Срок 40+4. Вес предполагаемый 4000 - 4400... Жду завтрашнего обхода утром, что врач скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, поздравляю с сынулькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, поздравляем))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, поздравляю!!!! Скорейшей выписки домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кадется уже и нет смысла, тем более показатели хорошие!) Да и осталось чуток

Вот и мне муж и родители говорят не покупай,лучше гуляй на воздухе!

 

актовегин лекарство с доказанной не эффективностью.

Люб,я вот тоже слышала про это,говорят кислород только на свежем воздухе попадает в организм,а не через таблетки!За твою дочу держу кулачки,все будет хорошо!!!!!!!! :flower:

 

ЛЮТИК-30,

вышла на огород....травку подергала...потяпала слегка :D может ночью рожу....сегодня поясница болит сильнее обычного, а то я уже истерю :Crazy:

Вот и у меня сегодня поясница так ноет сильно,а когда ребенок пинается такие прострелы над копчиком как молнией шандарахает,мы с тобой наверно на низком старте ;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, с рождением сынульки!!!!!!!! скорейшего восстановления!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила вчера сынулю в 22.25, 3580 и 52 см, пупс отлично, я уже немного успокоилась, но роды это мммм очень больно, я не была готова к подобному. У меня и разрезы и расслоилась шейка, шили 1,5 часа, анестезия проходила, анестезиолог на операции и местами шили на живую, но увидев сына 3 раза сегодня на кормлении, вся боль забывается...... все родственники мои на грани истерики от счастья, я сегодня на тел весь день принимаю поздравления...

Поздравляю! здоровья,молочка,спокойных ночек! :flower: Вот и верь книгам-интернету что перед родами малыши затихают,у вас вон активничал еще как перед родами,вот и у меня поди 2 дня буйствует готовится к родам))) Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  ай, молодец!!!! Умничка! Здоровья и молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  поздравляю! Счастливая!!! Будьте здоровы с малышом! А почему не вместе с ребенком лежите?

 

*ИРА*,  возьмите и меня с собой на низкий старт, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...