Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

возьмите и меня с собой на низкий старт, а? ;)

Берем ;):flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я заболела, ну вот как так можно не сегодня завтра рожать а тут,слабость нос закладывает и горло першит,хорошо хоть тт не повышена... теперь дочу прошу обязательно неделю посидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, поправляйся, попей морсиков каких-нибудь полезных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, пью клюквенный... сейчас ингаляции буду с физ раствором делать... Тут еще с суботты у девчонок сопли, но вроде у них уже проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  ну вот ((( выздоравливай скорее! Народные методы знаешь наверняка. Мне от першения в горле только полоскание фурацилином помогает. Нос тоже вечно заложен, капаю детский Ксилен. Ну а от слабости надо выспаться хорошо, насколько это возможно, разумеется, в твоей ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем ;):flower:

ага и меня не забудьте))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛЮТИК-30,

Вот и у меня сегодня поясница так ноет сильно,а когда ребенок пинается такие прострелы над копчиком как молнией шандарахает,мы с тобой наверно на низком старте ;-)

да да и прострелы хорошие такие :D надеюсь девочки день...два максимум и все!!! а то уже психоз начинается :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, ох, я тоже надеюсь.......что то тяжеловато уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  поздравляю! Счастливая!!! Будьте здоровы с малышом! А почему не вместе с ребенком

Для меня принципиален был этот роддом, но здесь палаты мать и дитя только для контрактников, я, если честно, не переживаю по этому поводу, мне с швами так тяжело, что я сегодня точно не справилась бы...

Ира, по поводу затихания перед родами- у десятка девочек с которыми я лежаоа и общалась детки ни фига не затихали...

Мой сладюн такие гримасы корчит мне)))а еще ему не подходят придуманные нами имена, родственники уже волнуются-ребю почти сутки, а он без имени)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, ой, у меня подруга обоих своих сыновей назвала только на 10ый день, и ничего, никто не пострадал )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает куда у нас пропала Рыбка золотая и arieli, не родили они еще ? А то сейчас нет времени перечитывать все посты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с телефона пишу, поэтому без обращений, комп включать не охота.

 

Смесь даю раз в 3-4 часа как попросит. Старшая тоже на ИВ была с месяца, также первый месяц висела на груди круглыми сутками и не наедалась и не набирала. Смесь даю Нэнни, старшую ей же кормила.

 

Актовегин я пила со старшей, кровь нормализовалась и кровообращение, но на таком сроке я бы не стала уже пить, он правда слишком дорогой и ради 5-7 таблеток его покупать наверно смысла нет, курс пропить все равно не успеешь уже.

 

Ну и традиционно, всем легких родов! Крепитесь зайки, осталось совсем чуть-чуть! 9 месяцев прошли, осталось всего ничего!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love,  спасибо, приятно, что мамочки к нам заглядывают.

 

ЛЮТИК-30,  у меня такие же настроения, со вчерашнего дня пошли очень сильные треники, измучили просто, появилось огромное желание родить. Всю ночь вибрировал живот, я практически не спала, отключилась днём на 3 часа и именно во время сна опять 3 подхода было. Завтра на приём, посмотрим, что дали эти тренировочные, может, раскрытие чуть побольше стало.

Прости, я забыла, ты дочку ждёшь или второго сыночка?

 

mimozik,  вот и меня интересует, где наши пропажи, как с детками встретились и т. д.

 

alenka-elenka,  Поздравляю, скорейшего восстановления, всего хорошего вам с сынулькой!

 

Любаффка,  набирайте вес поскорее, пусть этот эпизод с разлукой скорее останется позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик. Нас с доченькой выписали!!!!!!! мы уже дома!

Karry_love, спасибо, приятно, что мамочки к нам заглядывают.

мы всех вас ждем в темке о детках в ближайшие деньки ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, поздравляю, хорошо вам обжиться дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто на ив,как вы даете водичку,какую и сколько????или если кто знает ответьте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я пока даю плантекс. А вообще между кормлениями предлагаю. Вода кипяченая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я просто так не даю... читала, что молока и смеси ребенку хватает за глаза, но нам прописали кучу лекарств, вот их, кое что даю с молочком, кое что с водичкой- кипяченой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я пока даю плантекс. А вообще между кормлениями предлагаю. Вода кипяченая

спасибо,а ск по количеству можно воды в сутки давать?

 

// Alen4ik Rusalka //, я просто так не даю... читала, что молока и смеси ребенку хватает за глаза, но нам прописали кучу лекарств, вот их, кое что даю с молочком, кое что с водичкой- кипяченой...

ну если молочко есть то да,а если она у меня искуственник,то наверное надо давать водичку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, плантекса у нас сейчас 100мл, но выпивает где-то 50. С сыном педиатр говорила, что каждый месяц по 50 мл добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, плантекса у нас сейчас 100мл, но выпивает где-то 50. С сыном педиатр говорила, что каждый месяц по 50 мл добавлять.

А что за плантекс?первый раз слышу.Расскажите не опытной!((Я читала в инете искуственникам в сутки,между кормлениями,разрешается давау от 50 до 100мл воды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, плантекс это типа укропной водички. Там травки всякие, чтобы животик не болел.Кстати на упаковке плантекса написано, что применяют при переходе с грудного на искусственное вскармливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за плантекс?первый раз слышу.Расскажите не опытной!((Я читала в инете искуственникам в сутки,между кормлениями,разрешается давау от 50 до 100мл воды.

Плантекс - это напиток от газиков. Та же укропная водичка, только сделана порошком, кот.надо разводить водичкой. Мы со старшей пользовались от газиков первый месяц Жспумизаном, а потом всегда Плантекс брали. И попила и газики легче выходить будут.

 

Кстати, привет, девчонки!!!! Неделек с недельками! Новых мамочек поздравляю с рождением малышей!!! Растите большие и крепкие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛЮТИК-30, у меня такие же настроения, со вчерашнего дня пошли очень сильные треники, измучили просто, появилось огромное желание родить. Всю ночь вибрировал живот, я практически не спала, отключилась днём на 3 часа и именно во время сна опять 3 подхода было. Завтра на приём, посмотрим, что дали эти тренировочные, может, раскрытие чуть побольше стало.

Прости, я забыла, ты дочку ждёшь или второго сыночка?

 

 

Сыночек еще один будет))))

 

я очень хочу чтоб меня уже скрутило хоть разок....просто по вечером ноет и болит...а утром как огурчик!

 

Каждое утро смотрю -Истории из роддома США-....как же у них просто....укольчик сделал и хорошо)))) да и вся родня рядом толчется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама),  и все кто переживает по поводу справлюсь-не справлюсь - не переживате! Своя кровиночка когда попадает на руки появляется чувство что так было всю жизнь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...