Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Каждое утро смотрю -Истории из роддома США-....как же у них просто....укольчик сделал и хорошо)))) да и вся родня рядом толчется))))

агна, тоже завидовала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, поздравляем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы родились ;)

 

Круто!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек еще один будет))))

 

я очень хочу чтоб меня уже скрутило хоть разок....просто по вечером ноет и болит...а утром как огурчик!

 

Каждое утро смотрю -Истории из роддома США-....как же у них просто....укольчик сделал и хорошо)))) да и вся родня рядом толчется))))

блин,как перестать смотреть и рыдать?у меня куча дел!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Выключить ТВ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,как перестать смотреть и рыдать?у меня куча дел!!!!

а зачем смотришь, у тебя уже все позади :D;)

 

У меня появился новый вид боли....под лобковой костью что то занудило))))

 

....лопаю сгущенку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Выключить ТВ :D

я в инете смотрю...

ЛЮТИК-30, я очень люблю смотреть на этот прцесс со стороны)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да и прострелы хорошие такие :D надеюсь девочки день...два максимум и все!!! а то уже психоз начинается :dash_kolob_girl:

и у меня психоз,замучали все спрашивать чего не родила чтоли еще?

 

я очень хочу чтоб меня уже скрутило хоть разок....просто по вечером ноет и болит...а утром как огурчик

и у меня так же-с утра до вечера порхаю как бабочка,жор офигенный,а как вечер как квашня,поясница ноет,усталость и психоз (((((((( сегодня у меня 39 нед и 1 день
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня психоз,замучали все спрашивать чего не родила чтоли еще?

ага...я вечером мужу рассказываю кто сегодня спрашивал, а от кого еще жду звонка :girl_in_dreams:

:day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы родились ;)

Вот видишь взяла тебя вчера на низкий старт и родила :D:flower:

 

Девочки,я тут заметила вчера у меня так грудь налилась,упругая плотная и тяжелая,даже какая то горячая.........может это тоже предвестники родов? ))

 

Нос тоже вечно заложен, капаю детский Ксилен.

Ксилен на ребенке не отразился? а то я тоже на нем сижу с 33 неделе и переживаю (((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, Ира, давай меня уже отправляй, а то смеются все уже))), 40 недель, а я на машине разъезжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, давай меня уже отправляй, а то смеются все уже))), 40 недель, а я на машине разъезжаю

:D :D :D И тебя беру на низкий старт!!!!!!!!!!

 

Ира, давай меня уже отправляй, а то смеются все уже))), 40 недель, а я на машине разъезжаю

А я по магазинам затариваюсь с большими пакетами может начнуться от них схватки,все спрашивают когда же родишь.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  а как понять, отразился ли? Думаю, что нет. Плацента на таком сроке хорошо фильтрует.

СПАСИБО всем за поздравления!

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько,думаю и у нас будет все хорошо! :flower:

 

Mamas-OljaS

Ясненько,думаю и у нас будет все хорошо! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Поздравляю!!!!!!! Здоровья обоим, молочка вкусненького и ночек спокойных!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Всех мамочек поздравляю!!!! Здоровья вам и вашим малышам!!!

А мы сегодня легли в РД , на дородовое, готовимся к ПКС , тк мы на попе сидим и у нас одно нетугое обвитие!вот сегодня кучу всего сдала, проверили! Надеюсь, что долго здесь не задержксь, малышка по узи 3100 весит, легкие 2-3 ст. зрелости! Я уже так устала, спина болит капец... В общем поскорей бы наша долгожданная встреча с дочей состоялась!

П.с. Мне не верится!, что скоро стану мамой!!хотя ждала этого момента 4 года!!!!страхи одолевают...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Мне не верится!, что скоро стану мамой!!хотя ждала этого момента 4 года!!!!страхи одолевают...

не боись, все хорошо будет!!!! пусть все у тебя пройдет легко!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки:)

Сегодня была в ЖК,за неделю 2 кг набрала,опять отекаю :(

Всё болит,поясница,задница,лобок,коленки и мне кажется все мышцы,сегодня Г мне помогала слезать с кресла,сама уже не могу,всё болит,тяжело ((( Смотрела шейку,сказала глухо как в танке,совсем не готова к родам :( Ещё у меня воды подтекают,как врач объяснила маловодие по переднкй стенке,вроде как то так :( Так что чувствую ходить нам ещё и ходить. Сказала придти через неделю,может в РД положат,а то в маловодие нет ничего хорошего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я отписалась в темке о родах. Девочек родивших поздравляю!!!!!!!!

Остальным держаться, еще чуть-чуть до встречи с вашими малышами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  тебя не настораживает ходить с подтекающими водами еще неделю? Может узи сделать, посмотреть воды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может узи сделать, посмотреть воды?

поддерживаю....

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  тебя не настораживает ходить с подтекающими водами еще неделю? Может узи сделать, посмотреть воды?

да я тоже об этом думала,узи надо сделать,в ЖК талончик на узи ближ.время начало мая ))) Попробую завтра в инвитро сходить,они же там смогут хоть как то прокомментировать доплер и что там с водами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  здесь на ЖК рассчитывать не стоит, думаю. Платно надо куда-нить сгонять. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...