Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Leffochka //,  здесь на ЖК рассчитывать не стоит, думаю. Платно надо куда-нить сгонять. Удачи!

Спасибо,завтра схожу на узи обязательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Меня без очереди и без талонов врач протискивала в кабинет Узи, просила посмотреть-это еогда нас мучили сомнения в каком положении доча лежит- без всяких талонов.Какая-то гиня безинициативная у тебя, блин! Пусть ве будет хорошо на завтрашнем Узи@@@@@@@@@!

 

У тебя сколько общая прбавка за всю Б?

 

Я перестала пить и Канефрон, и Бруснивер и -о чудо, отеков стало меньше)) ночью стараюсь не пить, когда встаю в ту-ту. А раньше , пописила-попила и так по кругу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  обязательно сходи и отпишись, ,главное не нервничай, все будет гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не боись, все хорошо будет!!!! пусть все у тебя пройдет легко!!!!!!!

Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  обязательно сходи и отпишись, ,главное не нервничай, все будет гуд

 

Leffochka //,  обязательно сходи и отпишись, ,главное не нервничай, все будет гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Меня без очереди и без талонов врач протискивала в кабинет Узи, просила посмотреть-это еогда нас мучили сомнения в каком положении доча лежит- без всяких талонов.Какая-то гиня безинициативная у тебя, блин! Пусть ве будет хорошо на завтрашнем Узи@@@@@@@@@!

 

У тебя сколько общая прбавка за всю Б?

 

Я перестала пить и Канефрон, и Бруснивер и -о чудо, отеков стало меньше)) ночью стараюсь не пить, когда встаю в ту-ту. А раньше , пописила-попила и так по кругу)

Всё зависит от ЖК,у нас просто так без очереди не пробъешься,а врач только госпитализацию предложила и узистка у нас ещё та,как то решила почитать про неё отзывы,не одного положительного (((

За всю Б набрала 18 кг.

У меня отеки спали на дней пять,а сейчас опять отекаю,не бруснивер,не канефрон,не диета не помогает :(

 

Leffochka //,  обязательно сходи и отпишись, ,главное не нервничай, все будет гуд

 

Завтра обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  у меня тут 3 дня подряд отекло все так, что без слез не глянешь....пипец как страшно было, я начала пить канефрон по 2 таб 3 раза в день и при этом выпивала 2 л простой воды, я прям следила за этим, сегодня лодыжки опять стали худыми и ушло 1.6 кг, ну т.е. воды, может так попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Наташенька, удачи завтра тебе!!!! отпишись пожалуйста нам как все пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  у меня тут 3 дня подряд отекло все так, что без слез не глянешь....пипец как страшно было, я начала пить канефрон по 2 таб 3 раза в день и при этом выпивала 2 л простой воды, я прям следила за этим, сегодня лодыжки опять стали худыми и ушло 1.6 кг, ну т.е. воды, может так попробовать?

Так я и пью канефрон и брусничный лист и воду пью только обыкновенную(шишкин лес),но легче не становится. Я заметила что после физ.нагрузок я сильно отекаю и долго потом отхожу,вот в выхи отеки чуть сошли, разбирала гардеробную и теперь опять расплачиваюсь за это :(

 

Leffochka //, Наташенька, удачи завтра тебе!!!! отпишись пожалуйста нам как все пройдет!

Спасибки :)

Завтра отпишусь.Если доеду :( т.к. может обувь не одется,на той неделе не могла доехать до ЖК из за отеков,в обувь не влазила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30,  Veruha выбыла из нашей компании, в поздравлялках написано, что в воскресенье родила. Если читаешь нас, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!

У меня тишина, в воскресенье со схватками в 100 баллов по КТГ не родила, а сегодня вообще выше 20 по КТГ не поднимались. По узи малышка 3300, кровотоки, питание в порядке, вот, говорит врач, и не торопится. следующий поход в четверг, если не рожу, то попытается отслоить немного оболочки пузыря, чтобы спровоцировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, Поздравляю!!! Малышка такая крепенькая, надеюсь молочко придет быстро и она не сильно схуднет! Приходи в себя поскорее!

 

Leffochka //, У меня тоже +17-18 кг ((

 

Привезли мне сегодня из магаза лиф и топ для кормления-жуткий антисекс такой))

Изменено пользователем Лерик_скоро мама)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, поздравляю с доченькой)

 

Lara2//, а как шейка, смотрят? я после твоих записей в воскресенье думала, что ты уже в процессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, с дочуркой тебя!!!!!!!!!! и правда, хорошо то, что хорошо кончается!!! здоровья вам, молочко пусть побыстрее вкусненькое полезненькое приходит!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Да, мне сделали кесарево. Как оказалось очень вовремя. Первыйшов был уже прозрачный и через него быобыло видно ребёнка. Если бы начались роды ничем хорошим скорее бы всего не закончилось. А малышка оказалась весом 3925. В общем хорошо, что хорошо кончается и счастье, что роды сами не начались. Малышка прелесть! Такая сладкая! Правда молока пока нет, молозива ей не хватает, докармливаю смесью. И живот болит ужасно, я не ожидала, что будет на столько тяжело. Хожу с трудом, первый раз через сутки скакала козой.

Поздравляю! здоровья,молочка и поменьше коликов!!!!!!!!

 

Всем приветик! у нас тоже пока глухо как в танке,сегодня 39нед и 2 дня,прибавила блин за двое суток 800 гр,надо разгружаться ((((((((

 

Сегодня муж прикалывался что у меня на животе засохшая зубная паста,говорит ты кому зубы то чистила себе или сыну? я говорю ну так он беззубый,это я ему десна массировала ))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А меня вчера ТАКОЙ страх догнал - это капец! Всю Б была уверенна, что все хорошо будет и я справлюсь с двумя детками. А вчера как накатило, что не справлюсь!!! Что старшую буду ущемлять и вообще... Вечером муж в шоке, увидел, что реву, спрашивает, чего я, а я ему - боюсь с двумя детками. А он успокаивает, что не с двумя, а с тремя - он же тоже детка))))) А сегодня к врачу на 11.00. Тоже чего-то боюсь идти. Что ж я трусиха такая за два дня стала, а??? Тут многие тупить перед родами начинают, а я бояться стала... Мне б еще продержаться до завтра, а там после обеда можно и в рд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А меня вчера ТАКОЙ страх догнал - это капец! Всю Б была уверенна, что все хорошо будет и я справлюсь с двумя детками. А вчера как накатило, что не справлюсь!!! Что старшую буду ущемлять и вообще... Вечером муж в шоке, увидел, что реву, спрашивает, чего я, а я ему - боюсь с двумя детками. А он успокаивает, что не с двумя, а с тремя - он же тоже детка))))) А сегодня к врачу на 11.00. Тоже чего-то боюсь идти. Что ж я трусиха такая за два дня стала, а??? Тут многие тупить перед родами начинают, а я бояться стала... Мне б еще продержаться до завтра, а там после обеда можно и в рд.

Справитесь! У меня дочка 4х-летняя 2 вечера плачет и не отпускает в больницу когда рожать приспичит,говорит не надо никаких игрушек лишь бы дома была )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Это наша беремчатая карма-бояться всего и побольше)) я мужу начала рассказывать, что боюсь сам процесс родов и справлюсь с ребенком или нет, а он мне сказал;"Ну вот, ждали бэбика, ждали, а теперь она на попятную!") я посмотрела на пуз и сказала", что назад пути нет"))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

Девочки а расскажите еще раз о схватках....сегодня с 4 часов утра начало прихватывать поясницу...живот не болел(, где-то каждые мин 20 и сильно так

....проводила сына в садик и легла спать дальше...ждать чтоб сильнее стали или чаще....ан нет....хватает как то, но слабо.

И еще в 7 утра трусы подозрительно мокрые были, но на половину и ночнушка сухая и простынь)))) я думаю если и это воды то схватки же должны усилится?! Я от первых родов помню боль как раз в пояснице...будто позвонок вырывали без анестезии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родиились 10.04, Мальчик 3800, 52см. плановое КС, уже дома.

Поздравляю! здоровья,молочка,спокойных ночек!

 

Где же рыбка интересно,переживаю за нее ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справимся девочки как-нибудь, никуда не денемся :) я наоборот сейчас на позитиве, чего и всем желаю). Разговариваю с доченькой и понимаю, что все получится главное здоровенькие чтобы были наши детки и мы сами.

 

Кроме нас с мужем помогать не кому будет (друзья предлагают иногда, но это же понятно, что у всех работа и свои дела, мы на это не расчитываем), правда мамочка летом должна приехать, но я думаю все мы справимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. Мы родиились 10.04, Мальчик 3800, 52см.

приветик, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Где же рыбка интересно,переживаю за нее ((((((((

да, пропала куда то она... и ариели.....

главное здоровенькие чтобы были наши детки и мы сами.

вот прям самое самое это главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, поздравляю с сыночком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...