Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Всем привет,девочки))) я вчера родила,в 11.51 сыночка Алексея) ЕР. вес 4500,рост 58см))) напишу рассказ про роды как выпишут))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Хороший танкист...упитанный)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, наконец-то,поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....поехала я сдаваться, а то как то непонятно все происходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, удачи,отпишись по-возможности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки))) я вчера родила,в 11.51 сыночка Алексея) ЕР. вес 4500,рост 58см))) напишу рассказ про роды как выпишут))

Поздравляю! здоровья,молочка,спокойных ночек! :flower: Ну вот дождалась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, поздравляю с сыночком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю!отметь в профиле в отделе-дети и оно само появится в группе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю!отметь в профиле в отделе-дети и оно само появится в группе.

Спасибо, получилось!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю с сыночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а еще надо в табличке отметиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю с сыночком)

Спасибочки!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вернулась от врача. Удивила ее 2 раза))) Первое - то вес стоял и худела последние полтора месяца, а тут за неделю поправилась на 1,3 кг))) Объяснила ей, что с субботы изжога прошла, вот я и обжираюсь, пока есть возможность)))) Второе - начали мерять пузик и она обалдела второй раз)))) За неделю ож увеличилась на 3 см и вдм выросла на 3 см)))) Это с учетом того, что головка уже больше недели, как в тазу. В прошлый раз головка была в тазу, но еще немного двигалась. А сегодня уже неподвижна. Врач руки в стороны развела и грит, как такое может быть??? Кто и какого размера у тебя там живет?)))))

По дороге домой позвонила роддомовскому врачу, рассказала. Она меня на завтра на утро приглашала на осмотр, но я сказала, что завтра у доци в школе праздник. Она грит, короче, приезжай со схватками или с излитием вод)))) Вот так у меня весело сегодня все прошло. А я боялась)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7-го Апреля родила сынулю, назвали Владислав, вес 4300 и рост 56см, наш богатырь, уже дома, всё хорошо, потом отпишусь про роды. :) :) :)

Очень рада за тебя! Здоровья,молочка,спокойных ночек! Богатырь какой! :flower: :flower: :flower:

 

Вот я вернулась от врача. Удивила ее 2 раза))) Первое - то вес стоял и худела последние полтора месяца, а тут за неделю поправилась на 1,3 кг))) Объяснила ей, что с субботы изжога прошла, вот я и обжираюсь, пока есть возможность)))) Второе - начали мерять пузик и она обалдела второй раз)))) За неделю ож увеличилась на 3 см и вдм выросла на 3 см)))) Это с учетом того, что головка уже больше недели, как в тазу. В прошлый раз головка была в тазу, но еще немного двигалась. А сегодня уже неподвижна. Врач руки в стороны развела и грит, как такое может быть??? Кто и какого размера у тебя там живет?))))) По дороге домой позвонила роддомовскому врачу, рассказала. Она меня на завтра на утро приглашала на осмотр, но я сказала, что завтра у доци в школе праздник. Она грит, короче, приезжай со схватками или с излитием вод)))) Вот так у меня весело сегодня все прошло. А я боялась)))))

У нас с вами одинаковый срок! У меня тоже ОЖ на 2см прибавилась,головка тоже в тазу твердо устаканилась,сказали жди схватки или отхождение вод......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  поздравляю вас с успешным рождением!!! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки,а я так и не добралась до узи,сегодня в 7 утра увезли на скорой с температурой 39.4 :( Вирус какой то подхватила,теперь переживаю за дочу ((( Лежу одна в инфекционном блоке,колят антибиотики :( ппц просто какой то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за тебя! Здоровья,молочка,спокойных ночек! Богатырь какой! :flower: :flower: :flower:

 

У нас с вами одинаковый срок! У меня тоже ОЖ на 2см прибавилась,головка тоже в тазу твердо устаканилась,сказали жди схватки или отхождение вод......

Спасибочки!!!Пироги, булки и тд...не прошли мимо, раскормила масика. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  ну е мое.....как же так, держись, ,настройся на выздоровление, думай о хорошем, пиши, что там как, я с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки,а я так и не добралась до узи,сегодня в 7 утра увезли на скорой с температурой 39.4 :( Вирус какой то подхватила,теперь переживаю за дочу ((( Лежу одна в инфекционном блоке,колят антибиотики :( ппц просто какой то :(

Наташ, не нервничай и не раскисай там!!!

Не трать силы на нервы, скоро нужны будут в родах!выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролочка наконец то!!! Поздравляю!!!!

Рыбка золотая, и тебя с рождерием детки!!!

Leffochka //, блин, как ты так? Давай выздоравливай.

Я сама себя очень плохо себя чувствую. Как будто простыло(в носу сквербит). То ли старшая заразила, то ли мои переживание не прошли даром... Еще у дочки в больничке духота страшная(отопление шпарит, до обеда солнце в окна светит). В коридор выходишь и немного сквозит, а на улке хорошо, но боюсь продует. Но приходится гулять, так как муж третий ребенок. Со старшей не справляется. Оченб боюсь разболется. Не знаю чем лечится... Изофру закапала, надеюсь до завтра отпустит. Там в больничке еще детки соплями обвешены. Но не моя. ТТТ.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка золотая, Ролочка, вы герои, таких масиков родили, я устала от ахов в сторону нашего веса-такой крупный! Всего 3580, средний вес, по-моемв.

Совет неродившим с проблемами носа- я очень пожалела, что не взяла аквамарис, в родах и нос и горло ТАК пересыхают, что я просила влажные бинты и протирала бесконесно в носу, пить в нашем роддоме не дают на случай анестезий и эпидуралок, а я как дура взяла с собой 2 бутылки воды, даже половины одной не дали выпить, зверюги(((

Ночью пришло молоко, я думала рожать больно, а сиськи мять чуть менее болезненно, налаживаем ГВ, ох как это непросто....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Выздоравливайте масики и не пугайте нас больше!

 

alenka-elenka, щас всех неродивших ГВ испугала)) хорошего молочка и безболезненного кормления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Rolo4ka, урааааааааа, поздравляю с рождением деточек!!!!!!!!!!!!!!!

 

пить в нашем роддоме не дают на случай анестезий и эпидуралок

а какова связь?.... я воду пила, эпидуралку мне делали.....

я думала рожать больно, а сиськи мять чуть менее болезненно, налаживаем ГВ, ох как это непросто....

даааа, приход молочка и расцеживание вот это первое, это что то с чем то, но... зато потом такоеее счастье когда детку к груди прикладываешь и она кушает мамино молочко

Лежу одна в инфекционном блоке,колят антибиотики ппц просто какой то

Натулик, ну вот как так то((((( давай уже быстрее поправляйся солнце!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо за поддержку,инет здесь вообще практически не ловит,тяжело писать:( Темпу за весь день удалось сбить до 37.7,утром ктг показывало схватки.сейчас сделали,глухо совсем,никаких схваток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...