Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

))))))))а на обед у меня перчик фаршированный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, а что на рулет нужно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, я делаю так: на лаваш намазать тонким слоем сметану (можно майонез или сливочное масло), потом зелень посыпать (укроп, зел. лук), потом разложить рыбку красную слабосоленую. Закрутить рулет и нарезать порционными кусочками. Можно наверное еще сыр добавить, но я так не делала) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх.. встала я утром кофе попила и в туалет . Токс решил в гости на 6-ой недели навестить ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня арбузика покушала... Минут через 20 весь вырвала (((( Теперь вот не знаю, чего такого безопасного съесть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс начался, но не до рвоты. Просто мутит по утрам и несколько раз в течении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, ммммм спасибочки! обязательно сделаю, мне нравится вариант со сметаной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там про рыбу. У меня тут был просто приступ "хотения" - я ничего не хотела, кроме бутика с рыбой. Свежая булочка с хрустящей корочкой, маслице, рыбка. И что?! Первый в меня вошел, больше смотреть на нее не могу)) Меня тошнит постоянно, но не рвет. А лучше бы вырвало. Состояние нестояния. Очень сильно пучит живот, постоянное чувство тяжести от груди и до лобка. Голод - не голод, аппетит - не аппетит, не пойми что. Завтра на узи, посмотреть, развилось ли что за неделю, есть ли эмбриончик. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, я тоже со сметаной люблю)))

Девочки, кто там про рыбу. У меня тут был просто приступ "хотения" - я ничего не хотела, кроме бутика с рыбой. Свежая булочка с хрустящей корочкой, маслице, рыбка. И что?! Первый в меня вошел, больше смотреть на нее не могу)) Меня тошнит постоянно, но не рвет. А лучше бы вырвало. Состояние нестояния. Очень сильно пучит живот, постоянное чувство тяжести от груди и до лобка. Голод - не голод, аппетит - не аппетит, не пойми что. Завтра на узи, посмотреть, развилось ли что за неделю, есть ли эмбриончик. Переживаю...

у меня такое же состояние. И целый день. Делать ничего не могу, чуть лучше в лежачем положении становится. А целый день никак не полежать (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, я тоже со сметаной люблю)))

у меня такое же состояние. И целый день. Делать ничего не могу, чуть лучше в лежачем положении становится. А целый день никак не полежать (

Ну будем надеется что до 12-ой недели будет а не дольше.. у знакомай до 19-ой был :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я налопалась салатика с чесночком. обычный помидорки и огурки) Привезла от мамы с огорода) хорошо!!! Я тут вообще из холодильника не вылазию, насолила грибов и запах такой стоит чесночный. ням-ням-ням))) Стою и нюхаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, принимайте мне окончательно в свою компанию)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, принимайте мне окончательно в свою компанию)))

Принемаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, целый день мучаюсь от головной боли, что нам не противопоказано? Цитрамон можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что цитрамон не желательно,выпей но-шпу.

А я рулет делаю с плавленым сыром и чесноком на лаваш.а сверху морковка корейская,и в рулет в холодильник мои слопали всё сразу.

Изменено пользователем A_nutka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, я тоже со сметаной люблю)))

у меня такое же состояние. И целый день. Делать ничего не могу, чуть лучше в лежачем положении становится. А целый день никак не полежать (

А я лежу уже больше недели. Были выделения странноватые, пару дней назад прошли, но я для закрепления. Уже встаю почаще. А муж у меня золотой: и накормит, и напоит, и такой каприз, и сякой, домашние дела делает. Я все вообще шучу, что у меня тут палата двухместная, сверху процедурная - хожу к соседке на уколы, она медсестра, сбоку столовая - с родителями мужа на одной площадке, так мама постоянно вкусненьким и полезным накормить сейчас старается. Короче, санаторий)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что цитрамон не желательно,выпей но-шпу.

А я рулет делаю с плавленым сыром и чесноком на лаваш.а сверху морковка корейская,и в рулет в холодильник мои слопали всё сразу.

надо будет тоже попробовать))) :yes::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, целый день мучаюсь от головной боли, что нам не противопоказано? Цитрамон можно?

а мне врач говорил что цитрамон можно,если голова сама не проходит очень болит,а ношпу много нельзя.Но я ничего не пью с этого.Только раз тоже от головы цитрамон выпила,раньше мне он не помогал,а тут как рукой сняло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала, начало беременности лучше всякой диеты. Худеешь, а грудь растёт))) а вы начали набирать вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала, начало беременности лучше всякой диеты. Худеешь, а грудь растёт))) а вы начали набирать вес?

хоть у меня и токс,но не скинула,за все время гр 500 набрала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть у меня и токс,но не скинула,за все время гр 500 набрала

У меня знакомая: токс был рвало ну небольше 4-ёх раз в день, 3 кило за месяц набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач говорил что цитрамон можно,если голова сама не проходит очень болит,а ношпу много нельзя.Но я ничего не пью с этого.Только раз тоже от головы цитрамон выпила,раньше мне он не помогал,а тут как рукой сняло.

Спасибо.. Выпью полтаблетки цитрамона терпеть мОчи нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!тошнотики одолели(((сначала меня тошнило когда я была голодная, а теперь и после еды и во время!энергии особо нет, полежать бы и подремать днем)очень надеюсь избежать тошнотиков на работе, так как хочу скрывать свое положение еще долго. У меея еще вопрос по поводу окрашивания волос- у меня много седины, до задержки не покрасилась, поехала в 5 неделек и моя парикмахер покрасила меня безаммиачной краской, и предупредила что седину она не закрашивает и быстро смывается, если бы не седина, я бы не красилась, каждые 3 недели нет желания краситься этой нестойкой краской, но и ходить как пугало не хочу, ибо работаю в таком месте, что меня там не поймут, да и самой стремновато...что думаете?

 

Я вот тут подумала, начало беременности лучше всякой диеты. Худеешь, а грудь растёт))) а вы начали набирать вес?

я за 10 дней задержки 0,5 набрала, хотя ем гораздо больше) считаю, что это пока нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже голова болит, то сильнее, то утихает боль, пока терпимо ничего не пью. Кушать хочу постоянно, подташнивает в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо.. Выпью полтаблетки цитрамона терпеть мОчи нет

я бы попробовала масло эфирное, которое не воспрещается беременкам, полтаблетки цитрамона это как плацебо, сама по себе она не способна снять головную боль Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...