Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

ЛЮТИК-30,  удачи, пусть всё пройдёт легко!

 

Lara2//, а как шейка, смотрят? я после твоих записей в воскресенье думала, что ты уже в процессе

Аха, сама в шоке, в воскресенье всё так хорошо началось, день и ночь колбасило и всё, с понедельника затишье. Завтра плановый осмотр, а сегодня внепланово побывала в роддоме из-за того, что слегка кровило, всё проверили, ттт, не отслойка, а шеечные дела, говорят, у маси всё супер, шейка тоже хорошая, мягкая, и головка на неё давит хорошо, ждите, мол... Ну, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки,а я так и не добралась до узи,сегодня в 7 утра увезли на скорой с температурой 39.4 :( Вирус какой то подхватила,теперь переживаю за дочу ((( Лежу одна в инфекционном блоке,колят антибиотики :( ппц просто какой то :(

 

Держись, за дочу не переживай, на таком сроке ничего уже не страшно, у нее свой иммунитет уже сформирован. Главное ты под присмотром врачей!

 

Ролочка, Рыбка золотая, поздравляю вас от всей души!!!!!!! таких богатырей родили))))))

 

Любаффка, я когда в роддоме лежала, у нас тоже солнце грело комнату как аквариум, плюс батареи. Днем даже у деток поднималась температура. Я не понимаю какой м...к придумал в больницах большие окна и без жалюзи...Если много соплей вокруг, закапывай гриппферон в нос, он безопасен и очень действенный...

 

alenka-elenka , да...тоже самое, думала главное родить...а там много чего еще всплыло и швы и распухшие сиськи :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...тоже самое, думала главное родить...а там много чего еще всплыло и швы и распухшие сиськи

хи))) у нас опытные мамашки ходили и пугали неопытных лактостазом и маститом если не расцеживаться :Crazy: я грю чтоб такое заработать, нужно вообще не прикасаться к титькам. Руками канечно сложно раздоится.

 

а еще заметила что плохо с головой стало. Прям беда. Могу одно и то же несколько раз повторять. Потом только замечаю что повторяюсь. Или говорю говорю, бах и никаких мыслей в голове и не помню что говорю, о чем... Хорошо видать анестезия шарахнула меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,помогите,не знаю что уже и делать,1.5 недели как мучаюсь болью в горле,чего ток я не делала,просто сил уже нет,и полощу и рассасывания и люголем,хрен там,больно глотать и всё(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,помогите,не знаю что уже и делать,1.5 недели как мучаюсь болью в горле,чего ток я не делала,просто сил уже нет,и полощу и рассасывания и люголем,хрен там,больно глотать и всё(((((

 

А у тебя изжога есть? может у тебя заброс кислоты в горло идет, и из-за этого болит горло? у меня было так к примеру

 

а еще заметила что плохо с головой стало. Прям беда. Могу одно и то же несколько раз повторять. Потом только замечаю что повторяюсь. Или говорю говорю, бах и никаких мыслей в голове и не помню что говорю, о чем... Хорошо видать анестезия шарахнула меня)

 

Это, наверное, больше от переживаний, ты сейчас нервничаешь из-за малыша, вот и "выпадаешь" из реальности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,  изжога вроде отпустила, страдала прям из-за нее, теперь и есть стала больше))) попробую еще чтонить предпринять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Кто уже встретился с малышом - искренне поздравляю!!!! А у нас вот все совсем глухо. Даже треники прекратились....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот все совсем глухо. Даже треники прекратились....

привет. это у вас затишье... как говорится перед бурей ;) не переживай, скоро увидишь свою крошку, не торопи малыша!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы родились 15.04 в 10:00, девочка 3560г 54см. Роды были долгие и тяжелые. Позже напишу подробно)

Всех, кто еще родил, поздравляю!!

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, поздравляю с доченькой, быстрого восстановления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы родились 15.04 в 10:00, девочка 3560г 54см. Роды были долгие и тяжелые. Позже напишу подробно)

Всех, кто еще родил, поздравляю!!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы родились 15.04 в 10:00, девочка 3560г 54см. Роды были долгие и тяжелые. Позже напишу подробно)

поздравляюююю!!!!!!! восстанавливайся, побольше вам молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, поздравляю с рождением дочурки! растите здоровенькими!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОждением дочки!!! Всего хорошего вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, поздравляю с рождением доченьки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, Поздравляю!!!!! Приходите по скорей в себя и домой!!! По больше молочка!!! И спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, alenka-elenka, SvetLanka24, Sunday Times, Спасибо девочки!!! Привыкаю к новому ритму жизни. :)

 

hvka, Ir@Ev@, Молодцы!!! Поздравляю с рождением детишек!!! Аисты слетаются, детишек приносят мамочкам. :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

Девочки я насчитала 15 мальчиков и 10-девочек родились в ближайщее время. Девочки поздравляю с рождением малышей, не обижайтесь если кого-то не поздравила лично, девочки рожают каждый день и не по одной-могу не заметить и пропустить с поздравлением.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, поздравляю,все будет хорошо!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, поздравляю с дочей!!!! Конечно все будет хорошо!!! Скорейшего востановления после КС, здоровья маме и доче!!

 

Девочки, мамочки))! Кто родил, поздравляю вас, здоровья вам и малышам))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Поздравляю с рождением твоей крошки, поправляйся скорее!Вы молодцы, приходи скорее в себя!

 

Любаффка, Малышатинке уже неделька, поздравляю и обнимаю вас! По поводу выпадения из реальности не волновайся- не удивительно, наркоз+нервяк!

 

Ir@Ev@, С рождением Анечки!

 

hvka, Аааа, поздравляю тебя, красотка! Встреча с любимкой состоялась)))!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Поздравляю с рождением детки. Не переживай ничего страшного ей не делают. Скорее всего завтра уже увидитесь. АБ наверное колят ей. Давай выздоравливай быстрей от КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, с рождением дочурки!!! восстанавливайся побыстрее!!!!!!! дочурке здоровья, много вкусного маминого молочка!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...