Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Leffochka //, с рождением доченьки, пусть все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, поздравляю, и желаю скорейшего тебе выздоровления!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  ты мне обещала быть на позитиве, все будет супер, ты справилась и родила такую малышку! Искренне поздравляю и желаю крепчайшего здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, конечно все будет хорошо!!!!!! Принимай поздравления!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо за поддержку и позДравления. Всех люблю,целую,обнимаю )))

Лайки закончились.

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, поздравляем!!!Leffochka //, поздравляем , поправляйсяIr@Ev@, а вас поздравляем с дочей!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что? кто следующий у нас на очереди? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду наверное до мая ходить, хотя мне еще неделю назад на осмотре врач сказала, что уже все активно готовиться и с дня на день. Всю неделю уборки, стирки, готовки, активные прогулки и и т.д. в том же духе, а у меня даже предвестников никаких 4-ый день нет. Первого сына на таком сроке уже родила как раз.

Зато у нас в семье радость, сегодня около 3-х утра по киевскому времени родила мужа племянница мальчика. :)

И плохая новость, вчера вечером у родителей мужа отелилась корова, позвонила мама мужа в 6 утра и сказала, что корова погибает, муж поехал к ним с заготовителем, корова у них одна и папа очень привязан к ней. :( так жаль...

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу тоже еще долго ходить буду ...хотя ПДР ставили на 11 апреля, у меня глухо как в танке , ВДМ на 2 см выросла, так что мы еще растем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре,  и у меня ПДР 11-го прошёл, приятно, что я не одна такая. Вчера мне врач родовой коктейль предложила (абрикосовый сок, шампанское, касторка), чрез 12 часов в 3 часа ночи началась диарея и лёгкие, но регулярные схватки, потом тишина, утром тоже были, сейчас затухли. Поеду в роддом, проверить состояние маси на всякий случай, вроде, она неплохо себя чувствует, иногда ласково постукивает. Чувствую я себя прекрасно, как будто мне ещё ходить и ходить... Мдя, вот что тут сделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, Lara2//, SvetokSveto4ek, девочки я с вами, хотя у меня еще и не срок, но все тоже глухо как в танке))) Раньше хоть превестники были, а сейчас вообще - ничего.... А так хочется уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина седня прям))) Рожать поехали?)))

Lara2//, Клюква в сахаре, SvetokSveto4ek, не переживайте. Ребенку виднее када нужно выходить. Как правило все происходит неожиданно. :malicious: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро-скоро)))) А я уже скучаю по этим легким постукиваниям в животе :) В родзале спрашивали придешь за сестренкой, а я ответила подумаю еще. а теперь чувствую не страшно это все и ведь пойду скорее всего :Crazy:

Изменено пользователем Sunday Times
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот к вам за советом. У меня 41я неделя пошла, на узи сказали что крупный плод, больше 4х кг, и если до вторника не рожу, прийдется в срочном порядке вызывать родовую деятельность. Кто что мне может посоветовать? Не страшно ли исскуствено вызывать роды? Может самой попробовать запустить как-то родовой процесс? Я уже просто и не знаю что думать ..... Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, ха-ха девочки, вы не одни!!!! У меня пдр 15.04, я в пн-к ложусь, т.к. сегодня была на осмотре, шейка даже попытку смягчится не делает, пипец, так что гуляю на Пасху и в рд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 22,04 иду на узи, тоже пугают крупным плодом, всю беременность боялась выкидыша, потом преждевременных, а теперь боюсь что еще не скоро разрожусь) Попросила сегодня врача шейку глянуть, а она мне в ответ, если я гляну ты тут и родишь)))) Вообщем трусиха она походу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, так срок подошел, мне посмотрели, но увы глухо как в танке, , все закрыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий день треники-живот каменеет с вечера и ночью, очкуюююю, бабоньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама),  и я очкую, давай перестанем вместе очковать и настроемся на хорошее!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), mas81m (Лена), девочки, ну ка отставить страхи!!!! ничего сверъестественного там нет, думайте о том, что с каждой минуточкой вы все ближе к долгожданной встрече,что вашим крошкам в процессе в тысячи раз сложнее (мне помогало, хотя я думала уже под конец что не выдержу, весь процесс в РД длился практически сутки) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, мне в пн-к какую то таблетку дадут, чтобы шм размягчить, больно это или как хоть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, поздравляю с доченькой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня утром, ПКС, наша принцесса весит 3 кг, 48 см. 10/10 по Апгар.

Мы счастливы!!!!!!

Поздравляю с принцессой!растите здоровенькие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня утром, ПКС, наша принцесса весит 3 кг, 48 см. 10/10 по Апгар.

Мы счастливы!!!!!!

поздравляю!!! Быстрейшего выздоровления и прихода молока,!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...