Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Плохо спала сегодня ночь-мучали треники-каменел жиот. Днем поспала спокойно пару часиков, потом опять началось-выпила ношпу-все стихло

Изменено пользователем Лерик_скоро мама)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня по киевскому времени в 4.05 утра, у нас девочка 3385 г, 51 см

 

Девочки мы родились сегодня по киевскому времени в 4.05 утра, у нас девочка 3385 г, 51 см

Поздравляю с дочечкой!!! Растите и набирайтесь сил!!! :flower: :flower: :flower:

 

девочки,малышки мои,я родила дочу на 4 кг,53 см, я так счастлива!

Поздравляю! Растите и набирайтесь сил :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, всем привет! Я уже тоже дважды мама!!! Мы родились 18 апреля в 23.05. Вес 3790, рост 53 см. Махонькие, несмотря на прогнозы. Уже дома. Подробности попозже.

Поздравляю с рождением малышастика!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, мы родились!пкс, в 16-55, 2950 г и 51 см! Доченька Карина!

Хотя обещали нам 3100-3200) вот такие мы малышки! На сроке 39+3!

Как отойду переберусь в мамскую болталку!!!

Поздравляю с лапочкой дочкой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки! Я таинственный участник группы. С 8 недель пошла на сохранение. И после не написала ни одного сообщения. Честно боялась. Не верила что стану мамочкой. Да и пока еще не верю своему счастью. Но с вами каждый день. Переживаю за каждую. Сегодня я наконец родила своего малыша. 4300 г 53 см. 22.04 в 17.45. ЕР. Было очень тяжело. Хочу побыстрее в форму прийти. Но все болит. Жалко малыша что у него мамка развалина. И матка сокращается как потуги ( бобо. Надеюсь это норм. Девочки мамочки всех Поздравляю от души. Мужчины должны нас на руках носить за такое. Конечно может у кого то все прошло намного приятнее чем у меня. Тем кому еще все впереди терпения и легко родить!!!

Поздравляю!!! Растите, лопайте молочко и набирайтесь сил. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы еще в животике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, давно на осмотре была? что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я с вами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, на кресле была в 36недель последний раз, но вчера в ЖК была, спросила про головку Г сказала,что ребенок опустился(это я и сама заметила),как раз за вчерашний день резко опустился живот, а на счет головки сказала еще болтается, если до 27 не рожу, то скорее всего положат в ДО, в воскресенье врач который будет принимать роды будет смотреть на кресле...

Девочки кто еще не родил, планируете ли вы ложиться в ДО и на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я не собираюсь ложиться на ДО. Я его боюсь как огня..... была уже в прошлый раз - дома хоть делами занят, а там просто лежишь и тухнешь.... но если есть показания то конечно нужно ложиться. А я дома ждать буду когда все начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я ложиться не планирую, не принято здесь. В воскресенье опять на прием иду. Меня регулярно акушерка смотрит, которая роды принимать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Мне тоже крайний срок до 27-го поставили, если до воскресенья не рожу, то поедем в роддом сдаваться!

Пдр то у меня 25, а по Узи на 28 роды ставят

 

sonnenschirm, меня уже с 30 недели никто не смотрел, блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), а готовность шейки не контролируют получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень хочу ложиться,но у меня первые роды быстрые и если в воскресенье все будет готово к родам,то наверно придется ложиться,так как могу не доехать до РД не смотря на то что пешком 20минут идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у меня тоже были быстрые, как сдвинется, так руки в ноги и в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), а готовность шейки не контролируют получается?

У меня вообще шейку никто ни разу не смотрел за всю Б. не разрешают им в ЖК это делать. Говорят вдруг зарожают раньше времени. Хотя я бы уже не против.

 

У меня сегодня такие треники были как настоящие с 2 до 5 утра. Я уж было хотела мужа будить, но потом как то все стихло.

Девочки из тех кто остался, скажите: у вас уже пробки отошли? А то у меня глухо как в танке..... в прошлый раз за неделю отошла пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, у меня пробка на месте, но она в прошлый раз у меня в день родов только и отошла, жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла все сообщения с 17 апреля........уууууууууууухххххххх...........поздравляю всех родивших мамочек,молочка,здоровья,поменьше колик!!!!!!!!!!!

 

Девочки нам сегодня неделька )))))))) и у меня наконец то пробило нос,теперь никакой заложенности,а то замучалась с 33 недели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, поздравляю!!!! Это такое счастье когда нос сам дышит. Я так жду уже этого момента!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!! Это такое счастье когда нос сам дышит. Я так жду уже этого момента!!!!

скоро дождетесь,потерпите! я правда думала нос пробьет после родов,но нет,только спустя неделю! наверно гормоны налаживаются )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я уже хочу увидеть своего малыша, понимаю, что будет сложнее, чем сейчас с одной Алиской, но уже очень хочется. Хотя ходить мне и не тяжело. Сегодня схваточки то и дело возникают, но по чуть и нестабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая,  я на второй день после родов носом задышала! Это такое счастье!!!

В родах вообще заложило нос напрочь, я даже на потуги попросила акушерку достать из моего пакета спрей до носа, чтобы дышать в потугах правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), а готовность шейки не контролируют получается?

Не-а

 

родила девочку ЕР 2960 51

см сегодня в 15-30 мо

Москве

Поздравляю с дефффчонкой :flower: :flower: :flower:

 

Юленька любимая, У меня пробка на месте вроде, тк ничего подобного не наблюдала еще :girl_mad:

 

Я сегодня ночью спала, как ангелочек, треников не было. Девочки, окаменение живота можно же считать за "треники"*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaechka, поздравляем!!!!

Ну вот уже майчата рождаются....

Девочки кто еще не родил и живет в средней полосе России в чем собираетесь выписываться? Я думала будет очень тепло,а оно похолодало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех "отстрелявшихся" поздравляю с малышами )))

Сегодня вот нас "заложили" в ОПБ, на понедельник ПКС, но что-то я нервничаю, как бы оно не превратилось в ЭКС, а то после осмотра на кресле живот начало прихватывать довольно часто и болезненно, до этого бывало, что каменел, но без малейшей боли и в основном при ходьбе. Надеюсь это просто треники и я раньше не ощущала их в полной мере. Вроде строгой периодичности нет и особого нарастания боли тоже. Плюс вчера обнаружила немного коричневых выделений, утром еще чуток, а после осмотра вообще прилично так отметилось, это может быть пробка? Дежурного врача я потом так и не отловила, он ПРОПАЛ где-то ))) а медсестра говорит, что это часто бывает и нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну пизя казя какая то, по моим подсчетом я заБ 31 июля, должна уже родить, а у меня тишинааа, только бывает живот как на месячные поболит и все(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто еще здесь? как у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...