Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

У меня тоже голова болит, то сильнее, то утихает боль, пока терпимо ничего не пью. Кушать хочу постоянно, подташнивает в течение дня.

у меня прям все один-в-один, подташнивает как волной накатывает....но рвоты нет, потом резко проходит и кушать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня прям все один-в-один, подташнивает как волной накатывает....но рвоты нет, потом резко проходит и кушать хочется

оооо...эти волны,меня вчера так накрывали эти волны))))но сегодня намного лучше,уже что-то кушать могу,и тошнит сильно только от некоторых запахов,а в остальное время иногда мутит)))))жить стало веселей)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже четвертый раз мучаюсь с тошнотой((( в последний раз я скинула 7 кг до 12-ти недель из-за постоянной тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меея еще вопрос по поводу окрашивания волос- у меня много седины, до задержки не покрасилась, поехала в 5 неделек и моя парикмахер покрасила меня безаммиачной краской, и предупредила что седину она не закрашивает и быстро смывается, если бы не седина, я бы не красилась, каждые 3 недели нет желания краситься этой нестойкой краской, но и ходить как пугало не хочу, ибо работаю в таком месте, что меня там не поймут, да и самой стремновато...что думаете?

 

я за 10 дней задержки 0,5 набрала, хотя ем гораздо больше) считаю, что это пока нормально

 

Я считаю что нужно не париться, а краситься как обычно! Ну сколько может вредных веществ впитаться в кожу головы и дойти до ребенка?........да ничего!!!!

А там решайте сами, по мне это все полный бред!!!

 

Я вот тут подумала, начало беременности лучше всякой диеты. Худеешь, а грудь растёт))) а вы начали набирать вес?

Я за неделю 3 кг набрала, токса нет! Но сейчас вроде все ок, но 3кг так и остались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня капеляры на лице которые как сеточка были лопнули.Сейчас красная. Как вы думаете краснота уйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям все один-в-один, подташнивает как волной накатывает....но рвоты нет, потом резко проходит и кушать хочется

Кушать хочется постоянно, но уже незнаю что скушать, слава Богу что не :toks2: :toks2: :toks2: . А тебе сладкого хочется? Мне нет,а вообще я сладкоежка, а сейчас на острое с чесночком,с перчиком-наверно пацан будет :girl_wacko: Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо.. Выпью полтаблетки цитрамона терпеть мОчи нет

Цитрамон можно, мне и пол таблетки помогает.голова прошла?

 

Девочки, я аж удивлена, что кто-то Б. Курит 0_0 вы чего? Слабенькие чтоли? Дети у вас долгожданные?зачем вы из травите?ну потерпите немного,.каких-то 9 мес. И потом уже курите наздоровье! Скажется или не скажется эта несчастная сигаретка на здоровье ребенка никому неизвестно,может и сказаться в любом возрасте ребенка!зачем рисковать? Представьте, что ваш крошесный в несколько мм ребенок, с ручками, ножками, глазками находится в дымном накуренном помещении и кашляет!!!вам его не жалко?

Про себя.курила с 9 класса до 26 лет. Задумалась о ребенке и сразу бросила курить.ведь я сильнее каких-то там сигарет и специально губить здоровье ребенка не буду. Я лучше пойду яблоко съем или чем нить себя побалую, пусть курящие мне завидуют. И то что смогла бросить курить и то.что ем вкусняшку:) чего и вам девочки желаю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!Принимайте в свои ряды.У меня есть сын-9 лет.По узи 5 эмбриональных недель,сердцебиение есть .ПДР 14 апреля.Токсикоз уже 3 недели.

Изменено пользователем Zajka11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитрамон можно, мне и пол таблетки помогает.голова прошла?

 

Девочки, я аж удивлена, что кто-то Б. Курит 0_0 вы чего? Слабенькие чтоли? Дети у вас долгожданные?зачем вы из травите?ну потерпите немного,.каких-то 9 мес. И потом уже курите наздоровье! Скажется или не скажется эта несчастная сигаретка на здоровье ребенка никому неизвестно,может и сказаться в любом возрасте ребенка!зачем рисковать? Представьте, что ваш крошесный в несколько мм ребенок, с ручками, ножками, глазками находится в дымном накуренном помещении и кашляет!!!вам его не жалко?

Про себя.курила с 9 класса до 26 лет. Задумалась о ребенке и сразу бросила курить.ведь я сильнее каких-то там сигарет и специально губить здоровье ребенка не буду. Я лучше пойду яблоко съем или чем нить себя побалую, пусть курящие мне завидуют. И то что смогла бросить курить и то.что ем вкусняшку :) чего и вам девочки желаю!

согласна,я как узнала о Б,в течении 5 дней бросила,так как сказали что резко нельзя бросать.И темболее у меня муж не курит,он со мной столько боролся,а тут я сама быстренько собралась,и бросила :girl_dance: .Да и токсикоз у меня сейчас такой :girl_wacko: ,что я бы точно сейчас не курила,не могу переносить ВООООБЩЕ сигаретный,алкогольный запахи,я подумаю только,и сразу мутит))))Защитная реакция малыша наверное)))

 

Девочки здравствуйте!Принимайте в свои ряды.У меня есть сын-9 лет.По узи 5 эмбриональных недель.ПДР 14 апреля

Конечно же принимаем!Поздравляю,и Добро Пожаловать!! :flower: Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11, приветик дорогая))ты уже на узи сбегала?у тебя уже в 5 нед сердце нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на узи :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, @@@@@@@@@@@@@много кулачков тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на узи :P

сердечко слушать?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, @@@@@@@@@@@@@много кулачков тебе

Спасибо. :flower:

 

сердечко слушать?))

1-й раз иду на узи, как раз и сердечко послушать можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, просто так идешь или по показаниям?я вот боюсь узи,поэтому буду тянуть до последнего,до 8 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, просто так идешь или по показаниям?я вот боюсь узи,поэтому буду тянуть до последнего,до 8 нед

Моя Гиня после ИИ ушла в отпуск,завтра выходит, хочу чтобы посмотрела как там плодное яйцо, а то я ничего незнаю, кроме как на 14-й ДПО и ИИ сдавала ХГЧ и показал Бер...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  удачи, хорошего узи, у меня ПДР такой же на 11-ОЕ апреля, до узи ещё неделя.

Подташнивать часто стало, почти весь день, но терпимо пока, аппетита вообще нет, ни на что не тянет, ничего не хочется, завариваю шиповник как в первую Б, помогает от тошноты. Уже полтора кг сбросила, буквально за несколько дней.

Изменено пользователем Lara2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать хочется постоянно, но уже незнаю что скушать, слава Богу что не :toks2: :toks2: :toks2: . А тебе сладкого хочется? Мне нет,а вообще я сладкоежка, а сейчас на острое с чесночком,с перчиком-наверно пацан будет :girl_wacko:

Ой у меня так с дорчкой было) так что не факт, до б была сладкоежка, а как забеременела дочкой еще не знала на горчицу, хрен чеснок тянуть стало, муж еще прикалывался а ты не беременна ли случайно? я говорю нет, ты чего, я ж огурцы не ем) а оказалось что все таки да, дочке остренького требовалось) Я тоже думала наверно пацан будет, раз острое все лопаю и мясо) а вот совсем нет) и не тошнило вообще ни грамулечки, а наоборот аппетит был отменный) А сейчас же, тошнотики вечные, хотя три дня их не было) может сейчас мальчик? Хотя опять же не факт, может девчонка опять)

 

Сегодня была у врача, по дмс, рассчитывала сегодня узи пройти, но записалась аж через неделю) Врач подтвердил беременность, глянул узишкой, но он только смотрит наличие, ПЯ в матке, срок 4 недели) видела эту точечку пульсирующую) сказал за подробностями запишитесь к узисту)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,  а я в последнем триместре шоколадные тортики лопала и клубничный джем, заварные пирожные, доча родилась, худенькая такая, несмотря на мои "десерты", да и я всего 10 кг набрала за Б-сть, хочу и сейчас так же.

 

Блин, надоело за ай-падом ошибки исправлять, пишу одно, а он мне свой вариант выдвигает.

 

 

Изменено пользователем Lara2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже два раза была на УЗИ. Первый раз гинеколог отправила после первого приёма, поскольку увидела кисту желтого тела. Но в матке доктор ничего не увидел (было всего 2 эмбриональные недели). А в три с половиной было повторное УЗИ, уже увидела на экране свою малявочку! :girl_dance: (сердцебиения не было). Главное - убедилась, что беременность маточная. :Crazy: Теперь вот не знаю - хочется сердечко послушать, конечно. Но снова УЗИ...? :girl_in_dreams: Наверное, потерплю я до первого скрининга, если ничего беспокоить не будет.

// Alen4ik Rusalka //, Отпишись завтра обязательно, что там увидела (или услышала)!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

1854850.jpg

У кого недельки - с недельками!

По поводу веса: я сначала набрала 1 кг, а теперь сбросила да не только этот 1 кг а ещё + к нему 200 гр. Хотя меня не рвёт, хоть и подташнивает временами.

Сегодня иду на УЗИ слушать сердечко, волнуюсь, надеюсь, всё у меня хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :cup:

Pe4enenka//, удачи на узи! Конечно же все хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

1303999002_bliny.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, очень на это надеюсь! :molitva: От УЗИ до УЗИ прямо невозможно терпеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меея еще вопрос по поводу окрашивания волос- у меня много седины, до задержки не покрасилась, поехала в 5 неделек и моя парикмахер покрасила меня безаммиачной краской, и предупредила что седину она не закрашивает и быстро смывается, если бы не седина, я бы не красилась, каждые 3 недели нет желания краситься этой нестойкой краской, но и ходить как пугало не хочу, ибо работаю в таком месте, что меня там не поймут, да и самой стремновато...что думаете?

Как насчет хны? Я уже давно индийской черной хной крашусь.

Про себя.курила с 9 класса до 26 лет. Задумалась о ребенке и сразу бросила курить.ведь я сильнее каких-то там сигарет и специально губить здоровье ребенка не буду. Я лучше пойду яблоко съем или чем нить себя побалую, пусть курящие мне завидуют. И то что смогла бросить курить и то.что ем вкусняшку чего и вам девочки желаю!

ты молодчинка!!! Большущая!!!!!!

 

Я когда узнала что Б дочей, ничего не хотелось. Всю бер-сть ничего не хотелось... одн раз только достала из загашника соленых помидоров выпила жидкость и всёёё, больше ничего не хотелось) И есть сильно не хотелось, а сейчас мету и мету всё, и на чесночное тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...