Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!

а меня волнами тошнота догоняет,. аж до :toks2: , хотя на что так реагирую до сих пор понять не могу, вчера после арбуза, до этого в машине запах не понравился, выслушала от мужа возмущения, он видите ли только колонну фур обогнал, а тут мне приспичило :confusion: , теперь сказала что буду возить с собой пакетик и делать всё в машине без остановки, после этого угомонился и при каждом моем вздохе интересовался не надо ли остановиться?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы все работаете? У меня вот вообще сил нет, шатает, тошнит, а идти надо...что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет хны? Я уже давно индийской черной хной крашусь. Я не в черный и не красными оттенками крашусь, максимально приближено к родному цвету волос- шоколад, а так бы запросто!

 

Как на планшете неудобно писать(((сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, много расцветок хны сейчас есть. есть и блондинистый)) просто посмотреть надо) А так и волос здоровее и головка ухоженная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю 2/2, муж настаивает на увольнении, я против, будет совсем невмоготу возьму б/л. Я 2 ночи плохо сплю, долго кручусь и как- то дремлю, некрепкий сон, утром еле встала, на полчаса опаздываю(((еще хотела спросить как не спать на животе?кстати, всех с Преображением! Мне кажется, кислым яблочком можно снять тошнотики) я вчера полдня хотела замороженный кислющий лед, не стала покупать, в них сладости все равно больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, какой молодец, понял свою ошибку!

 

Девчонки, а вы все работаете? У меня вот вообще сил нет, шатает, тошнит, а идти надо...что же дальше будет?

работаю и в принципе нормально пока лень сильная не одолевает в этом смысле

 

Я работаю 2/2, муж настаивает на увольнении, я против, будет совсем невмоготу возьму б/л. Я 2 ночи плохо сплю, долго кручусь и как- то дремлю, некрепкий сон, утром еле встала, на полчаса опаздываю(((еще хотела спросить как не спать на животе?кстати, всех с Преображением! Мне кажется, кислым яблочком можно снять тошнотики) я вчера полдня хотела замороженный кислющий лед, не стала покупать, в них сладости все равно больше

а что на раннем сроке уже нельзя на животе спать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера перебрала в уме все варианты мнню ужина для себя и ничего не выбрала, а мась то голодный)))) порезала помидор с огурцом и чесноком, полила оливковым маслом и бальзамиком и вуаля-вкуснотища!!! Только стаоа замечать, что все съеденное долго укладывается, прыгает(ем понемногу...

 

 

 

 

 

а что на раннем сроке уже нельзя на животе спать?

Я не знаю, но лучше раньше отвыкать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, пока живот не виден, то есть до середины 2 триместра, можно на нем спать, никакого давления на ребенка не осуществляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю, будет совсем плохо уйду на больничный, в прошлую беременность прием вела до 31 недели уже в декрете приходила после капельницы шла на работу или на телефоне висела, врач ругалась грозилась телефон забрать, и людей принимала, хотя замена сидела рядом, сейчас решила пошли он все.......лесом,масик дороже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень долго спала на животе. Потом на боку частично на животе. После КС мечтала спать на нем)))) но было больно) Там пока на кровать залезешь, пока через полчаса повернешься... А как ляжешь на него, то очень скоро надо куда то вставать, куда то идти... Дома тока начала спать на нем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас на работе хочу бутерброд с маслом а сверху соленный огурчик, и запить сладким чаем!!

пишу и захлебываюсь слюной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в Жк на кровь,ужас какая очередь(40 мин уже сижу,хотя номерок на 9

 

до беременности не спала на животе,как забеременела прям мания какая то,сплю только на животе,но бесит только что так слюни пускаю:-!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю на животе. Когда животик расти начнет, неудобно станет на животе спать, так что можно заранее не привыкать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала, начало беременности лучше всякой диеты. Худеешь, а грудь растёт))) а вы начали набирать вес?

у меня токса нет, ем всё как и раньше, но почему-то вес ушёл. Весила 58,5 еще неделю назад, а сейчас 57,5. Не знаю с чем связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы все работаете? У меня вот вообще сил нет, шатает, тошнит, а идти надо...что же дальше будет?

 

Я работаю. Работа стоячая, надо нагибаться, ходить туда-сюда, бывает тяжелое поднимать. Устроилась совсем недавно. Мы не так давно эмигрировали в другую страну и для меня и эта работа достижение. Я с трудом ее нашла, в основном для практики языка. И вот сейчас тоже вся в сомнениях. Первые 2 недели как узнала работала в обычном режиме, пока не начало мазать и на узи не показало, что плодное яйцо все деформировано. Дали больничный, неделю валялась дома. Сейчас по УЗИ стало лучше (в итоге мне вообще уже 5!!! узи сделали, утверждают, что никак это не влияет, что это просто звуковая волна), но больничный могут продлить максимум до пятницы, не дают тут больше. И вот я сижу в сомнениях, что делать, ну ее нафиг эту работу или выходить и будь, что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! veruha, а пусть врач выпишет справку на сокращенный рабочий день) Я работала в магазине тоже целый день на ногах, так мне спарвку дали, что нельзя стоять, тяжести поднимать и сократили рабочий день, я работала по 4 часа. Правда зарплату чуть меньше платили, но не в половину конечно) процентов 20 урезали) мне было все равно, я на работу ходила чисто для галочки, особо там не перетруждалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Что-то все сильнее мое состояние напоминает мою первую Б. На сладкое очень тянет...сегодня простулась от страшного голода, а меня сразу опступили все-есть давай! Послала всех лесом, потому как если не поем пойду к белому другу. И слабость жуткая и сонливость.

Первый мальчик был...а сейчас девчушку охота...А состояние прям один в один!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, день рождения прошел не забываемо, 3 часа промучалась с болями как схватки, поехали в больничку, на УЗИ все норма, боли в матке спровоцировал запор (5 дней не ходила), теперь пью Дуфалак.

Такие боли сильные были думала уже рожаю, так страшно стало, боялась потерять ляльку. Такого дня рождения не пожелать врагу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сны мне сегодня снились((секис с мужем(типа я его насилую),потом приснилось что у меня на трусах ярко-алая кровь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, день рождения прошел не забываемо, 3 часа промучалась с болями как схватки, поехали в больничку, на УЗИ все норма, боли в матке спровоцировал запор (5 дней не ходила), теперь пью Дуфалак.

Такие боли сильные были думала уже рожаю, так страшно стало, боялась потерять ляльку. Такого дня рождения не пожелать врагу.

Слава Богу все обошлось. Что же вы за 5 дней то тревогу не забили? Это же не есть хорошо!

 

ну и сны мне сегодня снились((секис с мужем(типа я его насилую),потом приснилось что у меня на трусах ярко-алая кровь(

Насть...мне тоже пару дней назад секас с мужем снился....второй день не слазю с него :D:girl_wacko: Хочунчик жуткий напал!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, честно говоря в первую Б тоже был запор на неделю и такого небыло, вот дура думала все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  мне врач в первую Б врач говорила, что пока ничего не мешает спите на здоровье на животе, потом просто не удобно станет и само сабой отпадет этот вопрос. Сейчас ребенку не повредит что вы спите на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, а у меня мужа нет рядом((он в командировке.21 августа только приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, а у меня мужа нет рядом((он в командировке.21 августа только приедет

 

Как справляешься? У тебя же первый малыш совсем маленький? Или бабушки помогают?

У меня муж часто ездит в командировки, на днях уезжает, дак вот греюсь немного как буду одна и сейчас, и потом вообще с двумя....у нас вообще нет бабушек-дедушек.

И вообще я смотрю многие рожают с такой маленькой разницей в возрасте, нормально спраляетесь? Не пугает вас это, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...