Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

veruha, я с рождения с сыном одна)мои родители работают,по выходным мы или с ними просто гуляем или в гости приходим,а папа наш фигачит на работе 21 день в месяц,летом вообще редкий гость дома все на подработках,вот так мы и живем все 7 лет))я уже привыкла,зато когда приезжает дома второй медовый месяц))))а с сыном легко справляюсь,когда родился конечно были стрессы,бессонные ночи,но это все мелочи,и второй у нас запланирован,еще в год начали планировать,разница будет не маленькой я считаю,2,5 года,с сентября сына в садик,я спокойно буду вынашивать беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, Ну что???? Как УЗИ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугает вас это, девочки?

как тебе сказать? И пугает и не пугает)) С одной стороны посещают мысли а как мы, а как доча, а куда кроватку еще одну ставить(у нас полуторка). С другой стороны все что нас не убивает-делает на сильнее)) Справимся, не мы первые, и не последние. Я наверное на первый месяц попрошу мужа взять отпуск, а может и не буду. Посмотрю через полгодика)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня два дня назад ночью накрыло, я так захотела секаса, разбудила мужа в 3 часа ночи и давай ..., потом смеялись. Муж говорит "я проснулся уже когда все закончилось и понял, что это было"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ничего :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, а у меня мужа нет рядом((он в командировке.21 августа только приедет

Да уж..лишь такой хочун как у меня к тебе не прибежал))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, o4arovashka, молодцы вы, девочки. Все у нас будет хорошо! Моему 5, я и то с трудом решилась. Мне одной что-то очень тяжело, особенно морально. Даже в гости не к кому пойти, чаю попить. Мои родители умерли давно. А мужниным мы до фени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мне говорить, моим девкам будеть 3 когда я рожу, планирую отдать их в сад, но пока мест нету. Жилы на квартире мне было намного легче, а с десь в доме ж..а полная, страх с каждым днем все больше накатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, мне кажеца в доме проще жить чем в квартире. Всегда просто в доме жила, а счас в квартире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мне говорить, моим девкам будеть 3 когда я рожу, планирую отдать их в сад, но пока мест нету. Жилы на квартире мне было намного легче, а с десь в доме ж..а полная, страх с каждым днем все больше накатывает.

А почему дом вас пугает?

Я когда из города в деревню переехала, думала сойду ссума, а сейчас ни за какие ковришки в город не вернусь!!!!

Песочница, качельки...на моцике по двору гонят..на велике...и не надо все это с энного этажа таскать))) Шашлычки хоть каждый день!!! Бассейн свой! Красота!

 

В квартире же скукотища...понятное дело и с детьми тяжелее...они все время рядом...скучно им...занятся нечем...в своем дворе нашли бы куда себя деть!!! Главное от опасных мест оградить и все! считай -отдыхаете! И не надо все бросать и тащится на прогулку...в окошно приглядывай себе!!!!

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, я тебя понимаю, сама на дюфалаке...

НАСТЕНА26, тоже сегодня эротические сны смотрела

 

poberezhnaya, пока не знаю я вечером иду, но если дома инет не включили (гроза порвала кабель), то отпишусь завтра.

 

Yara24, мдааа, у меня муж даже скучает по такому, говорит давно ты меня посреди ночи не будила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :girl_bye: принимайте! ждем второго, есть сынок родился в июне 2012 года!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не дом пугает, а свекровь и свекор в нем, они не дают мне покоя, воспитывают меня во всем, как буд-то мне 15 лет. Они своего сына не считают взрослым, так что про меня говорить. Я как-то тему создавала, поищите у меня в профиле, все сами поймете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не дом пугает, а свекровь и свекор в нем, они не дают мне покоя, воспитывают меня во всем, как буд-то мне 15 лет. Они своего сына не считают взрослым, так что про меня говорить. Я как-то тему создавала, поищите у меня в профиле, все сами поймете.

 

Я сначала тоже к свекрови переехала)))) А потом часто стала говорить о том что это не дело жить с родителями и надо снять квартиру!!! Так она быстренько решила сразу нам дом купить.....50/50 с моей мамой взяли кредит и купили нам дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а еще кто-нибудь спит на ходу?мне только дай волю,вчера к родителям с сыном в гости пришли,я только присела на кровать с котом поиграть,хоп просыпаюсь через 40 мин в непонятках)))и сейчас я уже в 21ч спать ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, моя свекровь такого подарка нам не сделает, мы собираем деньги на первый взнос, хотим взять квартиру в кредит, поэтому переехали к ним, так она зразу заявила "надо двор переделать (плиты переклась), хотите жить тогда на пополам" а мы немного отклали на взнос, так пришлось отдать на двор, теперь машину хотят поменять, а так как мы нею тоже ползуемся, тоже на пополам. Свекровь не дасть нам самореализироваться, она нас топит. А дети ей мешают, особенно Вика, которая похожа на меня, Лиля любимица, похожа на всекра. Узнав о моей Б, чуть мужа моего не удушила, "зачем нам еще один ребенок, не надо нам в доме еще одной задницы". Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, какой ужас!!!! я вам сочувствую всем сердцем!!

Крепитесь! У моей кумы тож такое твориться с родителями мужа!!! знаю как это тяжело!! ((( Надеюсь что у вас получиться насобирать нужнею суммау и вы съедите от них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот только с узи. За недельку в пузыре выросла "козявочка". Но сердечко пока не услышали, в четверг назначили снова. Там и на "учет" становиться. Кстати, я смотрю 11 апреля - дата магическая, у каждой третьей на нее пдр, я не исключение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, спасибо, я сплю и просыпаюсь только с этой мыслю, я даже о Б не думаю так как про то, как быстрее насобирать деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, боже как мне повезло что моя свекровь от нас за 500км)))))))))))я когда в феврале забеременела муж ей рассказал,так она с таким не довольным лицом с нами по скайпу разговаривала,говорит "ребенок запланирован?" как меня эта фраза выбесила!!!!!как будто ей наших детей одевать и кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте активнее выбираем всё-таки оформление нашей группы, завтра последний день голосования! http://www.babyplan.ru/forums/topic/47578-oformlyaem-gruppu/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, удачи, хорошего узи, у меня ПДР такой же на 11-ОЕ апреля, до узи ещё неделя.

Подташнивать часто стало, почти весь день, но терпимо пока, аппетита вообще нет, ни на что не тянет, ничего не хочется, завариваю шиповник как в первую Б, помогает от тошноты. Уже полтора кг сбросила, буквально за несколько дней.

Спасибо, уже сегодня сделала, увидели не только плодное яйцо,но и послушали сердцебиение, сдала 5-анализов-будут готовы 24-авг. Удачи и Вам!!! Ощущения супер! :flower: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже сегодня сделала, увидели не только плодное яйцо,но и послушали серцебиение, здала 5-анализов-будут готовы 24-авг. Удачи и Вам!!! Ощущения супер! :flower:

Сколько сердцебиение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня так с дорчкой было) так что не факт, до б была сладкоежка, а как забеременела дочкой еще не знала на горчицу, хрен чеснок тянуть стало, муж еще прикалывался а ты не беременна ли случайно? я говорю нет, ты чего, я ж огурцы не ем) а оказалось что все таки да, дочке остренького требовалось) Я тоже думала наверно пацан будет, раз острое все лопаю и мясо) а вот совсем нет) и не тошнило вообще ни грамулечки, а наоборот аппетит был отменный) А сейчас же, тошнотики вечные, хотя три дня их не было) может сейчас мальчик? Хотя опять же не факт, может девчонка опять)

 

Сегодня была у врача, по дмс, рассчитывала сегодня узи пройти, но записалась аж через неделю) Врач подтвердил беременность, глянул узишкой, но он только смотрит наличие, ПЯ в матке, срок 4 недели) видела эту точечку пульсирующую) сказал за подробностями запишитесь к узисту)

Спасибо за поддержку, Вам тоже Удачи и лёгкой беременности. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, как же я хочу услышать сердцебиение!!! делала узи на 4 недели для установления факта беременности, вот теперь думаю когда пойти в следующий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...