Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

рыжик88, мне назначили в 7 недель, 1 раз в 5 ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сердцебиение?

КТР-8мм, СБ (+), желточный мешок 6мм в диаметре. Что такое выражена гиперплазия эндометрия? я забыла спросить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, моя свекровь такого подарка нам не сделает, мы собираем деньги на первый взнос, хотим взять квартиру в кредит, поэтому переехали к ним, так она зразу заявила "надо двор переделать (плиты переклась), хотите жить тогда на пополам" а мы немного отклали на взнос, так пришлось отдать на двор, теперь машину хотят поменять, а так как мы нею тоже ползуемся, тоже на пополам. Свекровь не дасть нам самореализироваться, она нас топит. А дети ей мешают, особенно Вика, которая похожа на меня, Лиля любимица, похожа на всекра. Узнав о моей Б, чуть мужа моего не удушила, "зачем нам еще один ребенок, не надо нам в доме еще одной задницы". Вот так вот.

 

Может огда лучше переехать на съемное жилье...небольшой домик взять, что б подешевле, а то толку что собираете если все рпвно приходится тратится, а то хоть жить спокойно будете!

Будьте смелее!!! И все у вас получится! Надеюсь муж поддерживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, как же я хочу услышать сердцебиение!!! делала узи на 4 недели для установления факта беременности, вот теперь думаю когда пойти в следующий раз

Услышишь в следующий раз, потерпи немного. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Гиперплазия эндометрия - это утолщенный, избыточно разросшийся внутренний слой матки. При этом увеличивается количество клеток эндометрия. Гиперплазия эндометрия - это не рак матки. Есть несколько видов гиперплазии эндометрия, и только некоторые из них могут со временем перейти в рак эндометрия.

Гиперплазия эндометрия - исключительно гистологический диагноз. Это означает, что такой диагноз можно поставить только, посмотрев на образцы ткани эндометрия в микроскоп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР-8мм, СБ (+), желточный мешок 6мм в диаметре. Что такое выражена гиперплазия эндометрия? я забыла спросить.

а на каком сроке делала?

Я ровно в 6 недель - КТР 4 мм, ПЯ 14 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком сроке делала?

Я ровно в 6 недель - КТР 4 мм, ПЯ 14 мм

6-недель и 3дня.

 

Рыбка-золотая, Гиперплазия эндометрия - это утолщенный, избыточно разросшийся внутренний слой матки. При этом увеличивается количество клеток эндометрия. Гиперплазия эндометрия - это не рак матки. Есть несколько видов гиперплазии эндометрия, и только некоторые из них могут со временем перейти в рак эндометрия.

Гиперплазия эндометрия - исключительно гистологический диагноз. Это означает, что такой диагноз можно поставить только, посмотрев на образцы ткани эндометрия в микроскоп!

Ясно, хотелось бы лучшего. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :girl_bye: принимайте! ждем второго, есть сынок родился в июне 2012 года!

Привет. Добро пожаловать, располагайся! У нас детки первые почти одного возраста, у меня сынок майский 2012)))

Спасибо, уже сегодня сделала, увидели не только плодное яйцо,но и послушали сердцебиение, сдала 5-анализов-будут готовы 24-авг. Удачи и Вам!!! Ощущения супер! :flower:

Поздравляю с хорошим узи! А мне еще до пятницы терпеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6-недель и 3дня.

))))))))я уже увидела что сегодня....просто такая разница в КТР...страшно как то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, мы только сьехали со сёомной квартиры, думали так будет быстрее насобирать, теперь видим, что нет. Незнаю на сколько нас хватит. А за мужем я как за стеной бетонной, но всеи равно свекровушка пролезает и гадит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Добро пожаловать, располагайся! У нас детки первые почти одного возраста, у меня сынок майский 2012)))

Поздравляю с хорошим узи! А мне еще до пятницы терпеть

Спасибо, ждём ваше узи. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, почитала в твоем профиле про свекров... Ужас! :girl_mad: Значит, вам так и не удалось сбежать в свое гнездышко? :( У нас тоже квартирный вопрос не решен(( У мужа родители умерли уже, мои не в состоянии помогать материально, у самих у нас не получается никак накопить на первый взнос. Так и снимаем уже 8 лет ,платим чужому дяде каждый месяц большие деньги((( Но мы все надеемся, что когда нибудь.... у нас обязательно.....получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Лютик-30,  девочки, у всех все индивидуально, у меня сегодня 6+3, КТР 4,6 мм. Хотя прибор посчитал этот размер на 6+2, так что, тютелька в тютельку. Врач сказал, что для сердечка рановато, к концу недельки послушаем, хотя мне казалось, что я вижу, как пульсирует. А у Рыбки малышастик уже вовсю кровь перегоняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Лютик-30, девочки, у всех все индивидуально, у меня сегодня 6+3, КТР 4,6 мм. Хотя прибор посчитал этот размер на 6+2, так что, тютелька в тютельку. Врач сказал, что для сердечка рановато, к концу недельки послушаем, хотя мне казалось, что я вижу, как пульсирует. А у Рыбки малышастик уже вовсю кровь перегоняет.

Надеюсь так и есть.

У меня Пя на 6 нед...четко

а КТР на 5+2 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, еще догонит и перегонит твой масик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, удалось, сьехали, жили на квартире 1,5 года и 2 недели как вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла сайт, там по всем показателям есть таблички с нормами...незнаю можно или нет ссылки кидать)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь золотая.. и пакушать даст и деньги когда надо.. и мы сней жыли 9 мес. Муж тоже самый самый :) .. ну а так как я вИзраиле живу здесь бешаные деньги покупать квартиру. Лет 20 работать . И ошибок куча , я с10-ти лет живу тут.. ну извеняюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла для себя успокоение...интересно почему врачи об этом не говорят а сразу пугают...

Сердечная деятельность / с 6 недель / На этом сроке чаще определяется при трансвагинальном исследовании, иногда требуется повторное исследование через неделю

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!Вчера внезапно пропала-токсикоз одолел.

Zajka11, приветик дорогая))ты уже на узи сбегала?у тебя уже в 5 нед сердце нашли?

В апреле была ВБ ,к сожалению,поэтому через неделю от задержки и + теста срочно УЗИ рекомендовано было.

Моя Г очень хороший узист, и к тому же уходила в отпуск,поэтому пока не нашла козявочку и сердечко не послушала,меня не отпустила ;) .В ночь на пятницу резко заболели низ живота и поясница,мазануло розовым.Хорошо,что утром приём был назначен.Итог гипертонус и угроза,от госпитализации отказалась,(выходные впереди,чего там лежать),терапию врач назначила,пообещала ей если станет хуже-звоню в скорую.Вот и лежала в прямом смысле пластом 3 дня дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а так как я вИзраиле живу здесь бешаные деньги покупать квартиру

 

Ты в каком городе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, поехала на узи, удачи мне девули!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, давай ттт!

Я следом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а еще кто-нибудь спит на ходу?мне только дай волю,вчера к родителям с сыном в гости пришли,я только присела на кровать с котом поиграть,хоп просыпаюсь через 40 мин в непонятках)))и сейчас я уже в 21ч спать ложусь

Сплю постоянно.Встаю в 10,днём сплю и вечером в 21-30 отрубаюсь.Муж уже часы по мне сверяет вечером

Yara24, родственники это что-то.Мне слава Богу повезло со свёкрами,как узнали что мы ждём ребёнка-предложили переехать из нашей однокомнатной к ним (из 4 комнат,нам две отдают) и помогут если что,но мы не хотим.Здесь сами,со своим уставом.

 

Ну всё, поехала на узи, удачи мне девули!

удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю постоянно.Встаю в 10,днём сплю и вечером в 21-30 отрубаюсь.Муж уже часы по мне сверяет вечером

Yara24, родственники это что-то.Мне слава Богу повезло со свёкрами,как узнали что мы ждём ребёнка-предложили переехать из нашей однокомнатной к ним (из 4 комнат,нам две отдают) и помогут если что,но мы не хотим.Здесь сами,со своим уставом.

 

Угу и меня отбой после "Спокойной ночи малыши"- причем отрубаюсь мгновенно и совершенно незаметно для себя. Раньше спала чутко, могла от любого звука проснуться, сейчас как убитая... зато в 5 утра у меня подъем, туалет и потом верчусь часов до 7, отрубаюсь и в 7:30 разбитая подрываюсь по будильнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...