Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

нашла для себя успокоение...интересно почему врачи об этом не говорят а сразу пугают...

Сердечная деятельность / с 6 недель / На этом сроке чаще определяется при трансвагинальном исследовании, иногда требуется повторное исследование через неделю

мне в пятницу так и делали,на обычном сердцебиение не поймали.А так как О была ранняя,то и сроки почти совпадают(акушерский с эмбриональным),разница 1,5 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто на УЗИ, наши кулачки вам @@@@@@

 

А у нас жара не виносимая, мне так плохо от нее, я не могу встать с кровати, благо дети смотрят мультики и не надо им меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты в каком городе живешь?

Нетания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно простите за ошибки, я самоучка и еще плохо пишу на русском.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетания

 

Прикольно! Рядом с морем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прикольно! Рядом с морем?

Да .. я родом с Сахалина у меня и там было море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Лютик-30, девочки, у всех все индивидуально, у меня сегодня 6+3, КТР 4,6 мм. Хотя прибор посчитал этот размер на 6+2, так что, тютелька в тютельку. Врач сказал, что для сердечка рановато, к концу недельки послушаем, хотя мне казалось, что я вижу, как пульсирует. А у Рыбки малышастик уже вовсю кровь перегоняет.

Твой тоже не упустит,всё догонит. :flower:

 

Ну всё, поехала на узи, удачи мне девули!

Ждём твоё узи. УДАЧИ!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Pe4enenka//, давай ттт!

Я следом :)

Давай не отставай.УДАЧИ!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да .. я родом с Сахалина у меня и там было море

Море рядом - это так классно! Я так хочу на море, 5 лет не была на море! Мама у меня на юге сейчас отдыхает, а мне так завидно. Я уже готова следующей осенью на море ехать, даже лялькой)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать хочется постоянно, но уже незнаю что скушать, слава Богу что не :toks2: :toks2: :toks2: . А тебе сладкого хочется? Мне нет,а вообще я сладкоежка, а сейчас на острое с чесночком,с перчиком-наверно пацан будет :girl_wacko:

тоже на сладкое вообще ни тянет, на молочку даже смотреть не могу, хотя раньше день начинался с творога. Остренькое мясное ням-ням :Crazy: по всем гаданиям - девочка (японская, китайская таблицы, по группе крови тоже) Интересно кто же там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, ты уже оказывается модератор у нас! Поздравляю с должностью! :):flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы все работаете? У меня вот вообще сил нет, шатает, тошнит, а идти надо...что же дальше будет?

Дальше будет лучше:)) я в первую Б. умирала на работе, на больничном немного сидела.оооочень удивлялась почему декрет аж с 30 недель, когда я в 6 уже умираю:))но ниче, тошнотики ушли и радость беременности меня настигла,работать могла,хотя и не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше будет лучше :)) я в первую Б. умирала на работе, на больничном немного сидела.оооочень удивлялась почему декрет аж с 30 недель, когда я в 6 уже умираю :))но ниче, тошнотики ушли и радость беременности меня настигла,работать могла,хотя и не хотела.

 

в первую Б тоже тяжко было на ранних сроках...я тогда еще где-то прочитала что, кажется, в Японии декрет наоборот с первых недель дают, а потом работают до родов)))) На тот момент посчитала что это очень даже умно, т.к потом вся усталость и сонливость прошла...даже прилив сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

пишу ооочень редко)но читаю постоянно) Всех у кого недельки-с недельками))

Я вот сегодня сходила сдала ХГ(отслеживаю динамику), ТТТ рез-т хороший)

Завтра на УЗИ! Впервые! Хочу убедиться маточная ли моя Б! очень волнуюсь и жду-недождусь завтра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate,  а какой у тебя результат, давай сравнивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka

у меня

12 ДПО - 58 (3 недельки и 1 день акушерских)

16 ДПО - 273 (3.5 неделек)

19 ДПО - 828 (4.1 неделька)

26 ДПО - 10165 (5.1 неделька)

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

не успеваю вас читать, писать тем более))

я решила наслаждаться сном на животе. С ужасом думаю что потом годика 2 не смогу на нем спать(

а это моя любимая поза

 

девочки, а с какого срока надо принимать поливитамины? я че-то не помню( то ли с 12 толи с 16 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет! Мне лично сказали начать при планировании и теперь пью комплевит мама) Или ты о чем то другом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки прикольный сайтик нашла,вот посмотрите www.kogdarodim.ru

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

не успеваю вас читать, писать тем более))

я решила наслаждаться сном на животе. С ужасом думаю что потом годика 2 не смогу на нем спать(

а это моя любимая поза

 

девочки, а с какого срока надо принимать поливитамины? я че-то не помню( то ли с 12 толи с 16 недели.

мне Г назначила Элевит пить когда мы начали планировать,и сейчас пью,там все нужное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, Привет Светик, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я с первой Б порхала,работала до 36.5 недель.Ушла в декрет и через 12 дней родила.За 5 дней до родов плавала в море.А сейчас караул......сплю,токсикоз,усталость хроническая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, приветик! Устаю на работе... Все нормально. токс проходит))) Ты как?

 

Yara24, а ты видела?- http://www.babyplan.ru/forums/topic/46832-aprelyata-vesennie-rebyata-2014/page__st__1800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а мне что-то и написать нечего))))))читаю постоянно,так что я с вами,хоть и мысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! Всем приветик! :Hello: Принимайте в свои ряды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,

Тюльпанчик26,

спасибо, девченки!

а я только фольку и вит е пью. надо видимо уже витаминки заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...