Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго вечера! У меня с пятницы начало мазать светло-коричневым цветом, скудненько так, но всё же. Я пила ношпу и папаверин на ночь, плюс у меня утрожестан 200 два раза в день. Сегодня ходила к врачу, сделали УЗИ, сердцебиение есть, но также есть тонус по передней стенке. Спросила про выделения, врач и говорит, что выходит что-то застаревшее оттуда, главное, чтобы не красные были. Что такая мазня бывает. А мне страшно, так как в инете чего только не начитаешься. Она отругала меня за инет и сказала приходить 28 августа, будут на учёт ставить. Базальную температуру мне сказала не мерить, непоказательна она сейчас, ХГЧ сдавать тоже мне не надо, так кололи его три раза, как узнала о беременности. Остаётся только прислушиваться к своему организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! У меня с пятницы начало мазать светло-коричневым цветом, скудненько так, но всё же. Я пила ношпу и папаверин на ночь, плюс у меня утрожестан 200 два раза в день. Сегодня ходила к врачу, сделали УЗИ, сердцебиение есть, но также есть тонус по передней стенке. Спросила про выделения, врач и говорит, что выходит что-то застаревшее оттуда, главное, чтобы не красные были. Что такая мазня бывает. А мне страшно, так как в инете чего только не начитаешься. Она отругала меня за инет и сказала приходить 28 августа, будут на учёт ставить. Базальную температуру мне сказала не мерить, непоказательна она сейчас, ХГЧ сдавать тоже мне не надо, так кололи его три раза, как узнала о беременности. Остаётся только прислушиваться к своему организму.

Liya-fox, у меня то же самое! так переживаю... только цвет странный какой-то бежево-розовые светленькие. в пятницу на узи поставили тонус по передней стенке. Я принимаю фольку 2 по 2р.д., йодомарин по 1 2 рд., магний Б6 по 2 2 р.д. и дюфастон утром 1, вечером 2. стараюсь лежать. Но живот чувствую постоянно, то тянет по бокам, то по середине, к вечеру вообще не могу себе места найти... врач сказала - если закровит - тогда в стационар по скорой... не успокоила совсем... вот волнуюсь!

 

может кто прокомментирует? Буду признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Liya-fox, у меня то же самое! так переживаю... только цвет странный какой-то бежево-розовые светленькие. в пятницу на узи поставили тонус по передней стенке. Я принимаю фольку 2 по 2р.д., йодомарин по 1 2 рд., магний Б6 по 2 2 р.д. и дюфастон утром 1, вечером 2. стараюсь лежать. Но живот чувствую постоянно, то тянет по бокам, то по середине, к вечеру вообще не могу себе места найти... врач сказала - если закровит - тогда в стационар по скорой... не успокоила совсем... вот волнуюсь!

 

может кто прокомментирует? Буду признательна!

Угроза лечится папаверином в свечах и дюфастоном/утрожестаном и посмтельный режим. В принципе ничего страшного не происходит, такое часто случается, и ничего, рожают. Ты сдавала прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, нет. меня не направляли. наверное нужно самостоятельно сходить в платную клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, нет. меня не направляли. наверное нужно самостоятельно сходить в платную клинику...

У нас в первом триместре в жк на гормоны не направляют. Сдай сама, хотя на дюфастоне результат будет уже "не твой", но хоть будет ясно достаточная ли дозировка.

 

hvka

у меня

12 ДПО - 58 (3 недельки и 1 день акушерских)

16 ДПО - 273 (3.5 неделек)

19 ДПО - 828 (4.1 неделька)

26 ДПО - 10165 (5.1 неделька)

Я днях овуляции не разбираюсь, у меня:

31дц- 760

33дц- 1759

36дц- 6389. Вот завтра ещё хочу сдать, на 42дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие вот выделения сняла папаверином: на ночь обязательно, днем по состоянию, если живот чувствовала, утрогест/дюфастон 2 табл. и магний 3 раза в день. А самое главное - постельный режим, неделю вставала только в туалет. За неделю прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30,  насчёт КТР, это же узи, приблизительно измерили, не так уж и точно. Растёт малыш, это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,

Тюльпанчик26,

спасибо, девченки!

а я только фольку и вит е пью. надо видимо уже витаминки заказать)

Я тоже пила только фолио и витамин Е. А теперь мне врач ещё и Элевит-пронаталь добавила. Сказала, очень классный препарат, всю беременность будет кстати.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, спасибо, просто никто больше не хотел :confusion:

На УЗИ сходила всё отлично нам 7 недель, ПЯ размером 22,7 мм, лялик 0,8 см, сердечко бьется УРААА!

Изменено пользователем Pe4enenka//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в первом триместре в жк на гормоны не направляют. Сдай сама, хотя на дюфастоне результат будет уже "не твой", но хоть будет ясно достаточная ли дозировка.

у нас помнится, я сдавала в первом триместре его.

 

Pe4enenka//, Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Pe4enenka//, поздравляю с отличным узи! Главное - сердечко бьется! Видела лялю? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!!! А у меня узи завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, удачи! :kulachki: Из больницы выписали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки) так здорово вас читать))) такие переживания приятные,все,как в первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Давно не писала, но читаю вас постоянно. Тоже была на узи, ПЯ 2,6 см, КТР масика - 0,74 см, сердцебиение ритмичное, соответствуем своим 7 неделькам)))) Но поставили угрозу - тонус. Врач предложила полежать в больнице недельку, но у меня сейчас нет такой возможности, она разрешила просто полежать неделю дома, забив на работу и все домашние дела. Чем теперь и занимаюсь))) Выписали курантил 3 раза в день для улучшения кровоснабжения малыша, дюфастон 3 раза в день, нош-па 3 раза в день, + витамины (Е, фолька и Магне В6). Для меня каждый раз целая проблема проглотить такую кучу таблеток, от одного вида мутит. Но делать нечего, давлюсь, но пью. Вот только переживаю страшно, каждую секунду прислушиваюсь, где кольнет, где потянет, сама себя накручиваю. Скорей бы всё наладилось! Врач велела гладить животик и разговаривать с масиком, пусть он еще не слышит, но любовь чувствует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие переживания приятные,все,как в первый раз)

ага)) у меня хоть и второй детеныш будет, а все равно переживаю и радуюсь)) Беременность это так приятно))) особенно когда шевелюшки начнуться! Потом после родов похоже кишечник двигается))) У меня недели через 2 после родов начались шевелюшки, я перепугалась, ну думаю Б :Crazy: Мне потом сказали что это :malicious::D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что думаю,мне надо сделать узи перед отпуском,а будет 6 недель с копейками,увидят же малявку уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я записалась на узи, будет без одного дня 7 недель. Надеюсь и ляльку увидеть, и сердечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, я не дотяну до 7-ми. мы улетаем 6-ого сентября,а это максимум 6 недель и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, спасибо, просто никто больше не хотел :confusion:

На УЗИ сходила всё отлично нам 7 недель, ПЯ размером 22,7 мм, лялик 0,8 см, сердечко бьется УРААА!

поздравляю! Здорово, так хочется тех же ощущений)))у меня в сб первое узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я думаю, что уже все видно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!!! А у меня узи завтра...

Доброе утро!И у меня завтра узи,пойду сердечко слушать,очень волнуюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, удачи! :kulachki: Из больницы выписали уже?

Нет. пока не выписали, завтра после узи выпишут. Что-то меня слегка потрясывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Привет! А это у тебя первое УЗИ будет или ты уже была?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, OlikaO, alenka-elenka, // Alen4ik Rusalka //, да девочки лялю видела сердечко слышала, черепашонок такой мааааленький! :kiss2:

 

Все кто на УЗИ удачи, пусть ляля покажется, сердечко стучит ритмично!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...