Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //, :kulachki: на узи!

Нет. пока не выписали, завтра после узи выпишут. Что-то меня слегка потрясывает.

это просто волнение! Приятное, я думаю))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у кого недельки, с недельками вас, кто с УЗИ, с хорошим результатами.

У нас опять жарень, дети дома сидять у меня давление поднимаеться от нее. Чем давление можна сбить Б женщине? у меня 130/60, для меня это очень много, мое давление 90/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Читаю вас регулярно, а вот писать не получается:( на работе вечно кто-то вертится рядом(

//Дачница//, удачи на УЗИ!!! и ты была абсолютно права у нас один малыш:)

Marinka_mms, мне тоже вчера врач сказала разговаривать с малышом обязательно и мужу всегда говорить мы, а не я)))

Yara 24, к сожалению, я не знаю как снизить давление. А ты врачу можешь позвонить?

 

Девочки, еще у меня вопрос. Вчера пошла в магазин и мужа заодно встретить, закрываю входную дверь, стою вся в своих мыслях и тут выходит сосед и как хлопнет входной дверью. Не знаю почему, но мое сердце так екнуло и сразу же в ответ еще одно маленькое сердечко екнуло (я прямо это почувствовала!). Как вы думаете все нормально? А то я прямо за малыша стала переживать. Блин, ну почему так получилось...

 

И еще вопрос, а кто уже встал на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, вчера прощалась со своим платным врачом, отправила меня вставать на учет, сказала зайти после родов:) Блин так жалко что в платной дорого очень. Вот на этой или на следующей неделе пойду становиться на учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Москвы наблюдалась долго у очень грамотного врача в нашем городе платно, потом Москва, ЭКО и теперь опять к ней приехала. Но она за это время открыла свою клинику и пока не может вести беременность официально и выдавать боллисты. Поэтому предложила встать на учет где-нибудь, а к ней ходить на консультации. Так вот вчера эта врач мне сказала, что до первого скрининга она не советует вставать на учет, говорит чтобы мозг не выносили.

Вот теперь сижу и думаю вставать до 12 недель или ждать первого скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Привет! А это у тебя первое УЗИ будет или ты уже была?..

Была уже,подтверждала маточную,а теперь иду вагинально,чтоб увидеть эмбриончик и послушать сердечко.

 

o4arovashka, OlikaO, alenka-elenka, // Alen4ik Rusalka //, да девочки лялю видела сердечко слышала, черепашонок такой мааааленький! :kiss2:

 

Все кто на УЗИ удачи, пусть ляля покажется, сердечко стучит ритмично!

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! У кого недельки с недельками! :) Проснулась сегодня еле еле, чувствую себя как выжатый лимон... такая слабость, разбитая, как будто несколько суток без отдыха.. есть неохота, что либо делать тоже, даже писАть лень)))

Изменено пользователем verify
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!И у меня завтра узи,пойду сердечко слушать,очень волнуюсь!

Не волнуйся, это здорово, ощущения не передать-его нужно почувствовать. :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, девочки я в пятницу иду на узи, надеюсь сердечко услышать тоже =) так вот расскажите мне неопытной, там только показывается сердцебиение или его действительно можно услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, мне включать не стали. Просто показал как бьется его сердечко. Врач сказал, что на таком небольшом сроке лучше не включать звук чтобы не беспокоить малыша. Тем более мой взял и отвернулся когда его стали смотреть (так трогательно это было:)) Врач сказал на первом скрининге послушаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, девочки я в пятницу иду на узи, надеюсь сердечко услышать тоже =) так вот расскажите мне неопытной, там только показывается сердцебиение или его действительно можно услышать?

У меня полностью описание эмбриона и сердцебиение, делали на цветном узи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, мне включать не стали. Просто показал как бьется его сердечко. Врач сказал, что на таком небольшом сроке лучше не включать звук чтобы не беспокоить малыша. Тем более мой взял и отвернулся когда его стали смотреть (так трогательно это было :)) Врач сказал на первом скрининге послушаете.

 

ой у меня аж слезки навернулись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, я тоже почти плакала) но врач меня рассмешил, он понял мой настрой)

Рыбка-золотая, описание мне тоже дали, все размеры, СБ+ и заключение о сроках беременности. А что это за цветное УЗИ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у кого недельки, с недельками вас, кто с УЗИ, с хорошим результатами.

У нас опять жарень, дети дома сидять у меня давление поднимаеться от нее. Чем давление можна сбить Б женщине? у меня 130/60, для меня это очень много, мое давление 90/60.

Допегит

С повышенным давлением при беременности не шутят. И одним из наиболее распространенных препаратов для контроля за давлением во время беременности является допегит. Он является препаратом первого выбора и к настоящему времени активно применяется во всем мире уже более 50-ти лет.

Допегит безопасен для плода при применении во втором и третьем триместре. Проводимые исследования доказали, что высокое давление у беременной оказывает негативное воздействие на плод, в то время как при применении допегита по строгим показаниям никаких негативных последствий не выявлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Читаю вас регулярно, а вот писать не получается :( на работе вечно кто-то вертится рядом(

//Дачница//, удачи на УЗИ!!! и ты была абсолютно права у нас один малыш :)

Marinka_mms, мне тоже вчера врач сказала разговаривать с малышом обязательно и мужу всегда говорить мы, а не я)))

Yara 24, к сожалению, я не знаю как снизить давление. А ты врачу можешь позвонить?

 

Девочки, еще у меня вопрос. Вчера пошла в магазин и мужа заодно встретить, закрываю входную дверь, стою вся в своих мыслях и тут выходит сосед и как хлопнет входной дверью. Не знаю почему, но мое сердце так екнуло и сразу же в ответ еще одно маленькое сердечко екнуло (я прямо это почувствовала!). Как вы думаете все нормально? А то я прямо за малыша стала переживать. Блин, ну почему так получилось...

 

И еще вопрос, а кто уже встал на учет?

все нормально. За Б много раз будем пугаться.

 

Я на учет встала в 6 недель. Завтра у меня второй прием.

Изменено пользователем tata4ka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токса нет, ем всё как и раньше, но почему-то вес ушёл. Весила 58,5 еще неделю назад, а сейчас 57,5. Не знаю с чем связано

Я тоже ем как не в себя и почему-то вес уходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, вот не знаю как быть, все вот ходят на УЗИ, сердечко слушают, а мне врач на прошлом УЗИ, когда только ПЯ увидели, сказал приходить уже после 8 сентября на учёт вставать, когда он из отпуска выйдет. А нам тогда уже 10-я неделя пойдет, уже на первый скрининг надо будет записываться. А очень хочется убедиться что всё хорошо, что растём, послушать как бьётся сердечко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, вот не знаю как быть, все вот ходят на УЗИ, сердечко слушают, а мне врач на прошлом УЗИ, когда только ПЯ увидели, сказал приходить уже после 8 сентября на учёт вставать, когда он из отпуска выйдет. А нам тогда уже 10-я неделя пойдет, уже на первый скрининг надо будет записываться. А очень хочется убедиться что всё хорошо, что растём, послушать как бьётся сердечко..

ты можешь для своего успокоения,записаться и сходить на узи)я в частную клинику записалась,с хорошим аппаратом,чтоб все расслышали и рассмотрели))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), спасибо за поддержку:) просто малыш очень долгожданный вот я и накручиваю себя) позвонила сейчас врачу, рассказала ей эту ситуацию и она мне сказала "не придумывать, все хорошо:)"

а тебя какие-либо анализы заставили сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие вот выделения сняла папаверином: на ночь обязательно, днем по состоянию, если живот чувствовала, утрогест/дюфастон 2 табл. и магний 3 раза в день. А самое главное - постельный режим, неделю вставала только в туалет. За неделю прошло.

kirikiri, Спасибо! вроде бы чуток полегче сегодня, животик ведет себя получше... наверное нужно становиться на учет идти....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я 2 раз пыталась сегодня встать на учет. Первый раз меня сразу в больницу упекли, сегодня пришла выписываться, говорю: давайте мол, ставьте меня на учет. фигвам! Говорит слишком маленький срок, типа только с 9 недель ставят. Сказала придти 10 сентября, тогда и все направления на врачей-анализы даст. Кошмар в общем. Еще выяснилось что эта врачиха срок беременности от зачатия считает, и нет у нее никаких акушерских-эмбриональных сроков... Вот теперь думаю как все успею в сентябре? и анализы сдавать, и врачей проходить и первый скриннинг делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь для своего успокоения,записаться и сходить на узи)я в частную клинику записалась,с хорошим аппаратом,чтоб все расслышали и рассмотрели))))))

Я вот тоже уже подумала платно пойти записаться на след. недельке. В перинатальный центр, к узисту, у которого ФМ делала. А то непротерплю я еще 3 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, ужас какой они откуда все с луны чтоли? проблема прям какая-то! Ну ты давай не сдавайся! Может в какую-нибудь другую консультацию попробовать. Успеешь можно скриннинг на 13 неделе делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, врач клиническая идиотка. Очень хочу в частную клинику встать на учет, но 42 тысяч к сожалению нет(( Придется эту терпеть и параллельно к платному ходить

 

Pe4enenka//, может тебе помочь с баннером? А то как-то не очень эта картинка 5 раз повторяющаяся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, мне тоже не нравится эта картинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...