Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Betty_Boop, а ее можно одну растянуть на всю страницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, НАСТЕНА26, растянуть точно не получится, надо вытянутую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, попробую из нее сделать вытянутую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо типа такой AnneGeddes_Wallpaper1024_162_kopiya.jpg

 

чтоб только в середине был рисунок, а по краям фон, или что-то более масштабное- панорамное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, я тоже почти плакала) но врач меня рассмешил, он понял мой настрой)

Рыбка-золотая, описание мне тоже дали, все размеры, СБ+ и заключение о сроках беременности. А что это за цветное УЗИ?)

Если честно, опытный узист расмотрит и на обычном апарате, на цветном им больше нравиться-там виднее сосуды и тд..., я считаю это переплата денег. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, у меня в платной всё включено стоит 100 000.

С баннером Yara помогает, сегодня вечером скинет, но Ваши предложения тоже принимаются. В обсуждении в темке Оформляем группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, мне нужны размеры баннера, чтобы делать варианты

 

у нас оказывается еще не дорого! 100 000! ППц наши 42 тоже вроде all inclusive

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, у меня в платной всё включено стоит 100 000.

С баннером Yara помогает, сегодня вечером скинет, но Ваши предложения тоже принимаются. В обсуждении в темке Оформляем группу.

 

сейчас отправляю в темку вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :) наконец то я добралась до компа :)

Я вчера опять была на УЗИ не удержалась пошла :) 3 раз уже :) а то что то переживала, на 2-м узи мне же сердечко только на мониторе показали и гематома эта была ещё. Сейчас малява 14 мм уже :) СБ 182 удара, наверное по тому что у меня самой пульс в среднем 90-95 а у малыша соответственно в 2-е чаще да ещё и волновалась, так боялась что сердечко не будет биться :) вышла с узи счастливая :) Тонус у нас сохраняется, а от гематомы ни чего не осталось, вся вышла. Правда плодное яйцо деформировано, но мне сказали это из-за тонуса. Да и тонус думаю из-за того, что на работу первый день вышла спина так ныла пока я тут сидела отпросилась в итоге и ушла. Сегодня вот пришла опять на полдня всего щас домой уже побегу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, если бы я знала размеры! Там при загрузке не указано. Просто расширения файлов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех у кого сегодня,с недельками) А меня снова тошнит жутко, прям даже жизнь мне не мила, гне могу заставить себя выйти на улицу, хотя пора бы уже с дочкой погулять) Эх пойду наверно собираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, поздравляю! Такие новости хорошие, рада за тебя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, меня каждый день тошнит но не рвёт с утра и до 19 вечера. Г поставила диагноз токсикоз 1 половины беременности. Но нужно потерпеть! И ты держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и не знаю что предполагать,у меня дня три был страшный токсикоз,а потом он отступил,бывает мутит,но не так,я тогда кушать ничего не могла,а сейчас жру как не в себя.Все так же не могу мясо,колбасу,и запах с холодильника переносить,но как-то страшно становится,чего он почти исчез,может что-то не так?завтра на узи,а до завтра мозг себе вынесу.в интернете жуткостей начиталась,теперь уже и не знаю что его думать =(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, тоже хоцца на узи. Но не пойду. Пойду только на плановое. Там ведь уже человечек будет))) С мужем и дочей пойдем. Она у нас хитрюга спрашиваем у нее хочет ли чтобы появился братик или сестренка. Нет говорит. Да еще с таким видом, мол вы родители глупостями то не занимайтесь)) и ерунду не мелите))) А тут может захочет)))

Чета я тестов еще купить)) помочишь их и как то спокойней становица))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, не паникуй. Перед узи мы тоже на природе были, ни разу за весь день не затошнило. Вчера на узи сходила - все хорошо. Но это нормально мы тут все такие паникерши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня чет наоборот токсикоза практически нет... бывает подмутит и все... даже не до тошноты... неужели это плохо? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, радуйся!!!!! У меня тоже ничего нет и с дочей не было. Все мне завидовали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, это очень хорошо! Завидую) а то так тошно, что ничего ни делать не могу и не хочу вобще ничего, даже собственный ребенок раздражает, это не очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :D главное, что ребеночек развивался нормально! говорят же, что токс это чуть ли не гарантия этого!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, а еще говорят если есть токс, то люди которые способствовали ему, меньше всего подходят друг другу... Чушь все это, что токс залог здоровья малыша, тем более говорить об этом на таком сроке. Не переживай еще потянет на солененькое)))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я переживаю второй день, у меня пропали все признаки) Понимаю, что вроде радоваться надо, но я волнуюсь(( ни тошноты, ни головокружения, ни запахов не чувствую, аппетит как был, так и есть, не болит ничего( глупо волноваться, да? на
узи
только через неделю, кровь последний раз сдавала недели 2 назад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поняла от чего меня тошнит))вчера первый раз забыла принять лекарства и чувствовала себя великалепно,а сеодня приняла и меня тошнит и голова болеть начинает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я переживаю второй день, у меня пропали все признаки) Понимаю, что вроде радоваться надо, но я волнуюсь(( ни тошноты, ни головокружения, ни запахов не чувствую, аппетит как был, так и есть, не болит ничего( глупо волноваться, да? на
узи
только через неделю, кровь последний раз сдавала недели 2 назад.

у меня тоже почти пропал токсикоз,тоже волнуюсь,завтра на узи,не доживу,мозг себе выем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот начался, не сильно правда, слегка тошнит, и если перекусить, то тошнота спадает. А еще давление падает видать, то нормально все, то будто разбита на молекулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...