Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Да уж... ну и панекерши же мы все тут!!! :D чуть болит что - паника, не болит - то же паника! Наверное наши Ангелы-Хранители совсем запутались чего же мы хотим-то от них!!!!?? и то не так, и се не так! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня токса вообще нет, иногда с утра подташнивает, но позавтракаю и все нормально. Вчера у врача спросила, она сказала, что токс не показатель.

 

Девочка, а вот как вы думаете насколько УЗИ вредно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня токса вообще нет, иногда с утра подташнивает, но позавтракаю и все нормально. Вчера у врача спросила, она сказала, что токс не показатель.

 

Девочка, а вот как вы думаете насколько УЗИ вредно для малыша?

и у меня с утра,и все.А насчет узи,я читала,что сейчас оно никак не влияет ,особенно вагинальное (чего-то,а чего так и не поняла,но его рекомендуют больше чем обычное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, согласна с тобой на 100%:) но такое уж у нас состояние:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, вроде и говорят что не вредно, а вот малыши не любят сниматься, я смотрела видео с узи , малыш постоянно прятался от датчика. Моя узистка сказала что цветное делать не рекомендуют, излучение больше чем при черно-белом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я тоже много всего читала и единого мнения для себя не нашла :( хотя московский врач мне сказал тоже самое что и ты написала, что вагинальные УЗИ не вредно.

 

Просто я уже 2 сделала в Москве. В моем городе мне на конец сентября назначили скрининговое, а я вот думаю как до этого времени дожить не видя масяву :confusion:

Вроде и хочется еще раз сходить, особенно из-за моего вчерашнего происшествия, но с другой стороны страшно.

 

Betty_Boop, мой отвернулся на втором УЗИ и у меня сложилось впечатление, что ему не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014,  и меня только подташнивает, к счастью, в первый раз с токсом намучилась, было отвращение к мясу и жуткая тошнота, сейчас тошнота лёгкая, вполне терпимая, есть чувствительность к запахам, аппетита нет, ну и грудь увеличилась заметно.

Насчёт узи, не слышала, что это вредно, зачем его бы делали, если бы вредно было. Наверное, это предрассудки старших поколений из разряда "мобильные телефоны вредны" и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет токса: когда я на улице, то почему-то вообще не тошнит. Может воздух свежих положительно влияет? Не знаю, как в городе, мы за городом живем. С ребенком часто гулять выхожу, на улице мне легче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала что сами врачи и распускают слух что вредно узи, иначе бы их атаковывали желающие видется с ляликом почаще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, вроде и говорят что не вредно, а вот малыши не любят сниматься, я смотрела видео с узи , малыш постоянно прятался от датчика. Моя узистка сказала что цветное делать не рекомендуют, излучение больше чем при черно-белом.

насчет цветного не знаю,к нам такое чудо не дошло))))я думаю через годик дойдет)))мне и черно-белого хватает))у нас в городе не давно только 3д узи появилось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня рвет утром и всё. Я у врача была 16.8 делала узи маська прыгал .. так он меня сразу на онализы отправил и мачу сдавать.. у вас врачи там стул греют идиоты блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, там понятие "цветное" очень относительное, в красноватых тонах все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то, что узи не опасно. ну да, двигаются активно во врея осмотра, а вы думаете, без осмотра они не двигаются? ложишься на спину - они двигаются, прикладываешь руку к животу - двигаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, девочки. про ваш токсикоз, и даже не знаю - радоваться мне или огорчаться. У меня вообще нет никаких признаков, ВООБЩЕ! (Если бы ХГЧ не сдавала, уже и сомневаться бы начала). Ни токса, ни отвращения к запахам. Единственное, как-то желудочно-кишечный тракт себя беспокойно всё это время ведет, постоянно что-то в нем происходит.))) С одной стороны, радоваться надо. Но ведь мне беспокойно - почему у всех есть, а у меня нет? Может, что-то уже не так?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, КРУТО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, во-во и я о том же)) уже сомневаться начинаю, думаю, может дела просто не приходят, потому что утрик принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, девочки. про ваш токсикоз, и даже не знаю - радоваться мне или огорчаться. У меня вообще нет никаких признаков, ВООБЩЕ! (Если бы ХГЧ не сдавала, уже и сомневаться бы начала). Ни токса, ни отвращения к запахам. Единственное, как-то желудочно-кишечный тракт себя беспокойно всё это время ведет, постоянно что-то в нем происходит.))) С одной стороны, радоваться надо. Но ведь мне беспокойно - почему у всех есть, а у меня нет? Может, что-то уже не так?..

Ты не одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, Вау!!!! Поздравляю! А у тебя есть в роду двойни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, А они в разных мешочках?..))

 

Ты не одна такая)))

Радует...)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, поздравляю с двойняшками или близняшками :)

так здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, классно! Поздравляю с двойным счастьем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, во-во и я о том же)) уже сомневаться начинаю, думаю, может дела просто не приходят, потому что утрик принимаю

)))))))))))) Вот нет, чтобы радоваться отсутствию токсикоза, мы себя накручиваем лишний раз! вот зачем мы это делаем, а? Меня единственное радует, что у моей мамы тоже было полное отсутствие токсикоза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,

KsuKsunja, Не накручивайте себя! У меня сначала был тонус- все болело, тянуло, скребло, а потом настал период затишья, да и сейчас кроме тошноты и ощущения "живота"- ничего нет. Им просто комфортно, вот и сидят тихо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

KsuKsunja, во-во и я о том же)) уже сомневаться начинаю, думаю, может дела просто не приходят, потому что утрик принимаю

 

А ты на УЗИ уже что-то видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...