Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

)))))))))))) Вот нет, чтобы радоваться отсутствию токсикоза, мы себя накручиваем лишний раз! вот зачем мы это делаем, а? Меня единственное радует, что у моей мамы тоже было полное отсутствие токсикоза.

У моей мамы со мной тоже не было токса...наверное это наследственное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, Вау!!!! Поздравляю! А у тебя есть в роду двойни?

У меня стимуляция- отсюда такой расклад. А вообще ни у кого двойняшек не было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,

KsuKsunja, Не накручивайте себя! У меня сначала был тонус- все болело, тянуло, скребло, а потом настал период затишья, да и сейчас кроме тошноты и ощущения "живота"- ничего нет. Им просто комфортно, вот и сидят тихо :)

Дай Бог, чтобы именно так всё и происходило. чтобы им там было комфортно и, как говорится, всё у них там было.))) :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, поздравляю с двойняшками или близняшками :)

так здорово)))

У меня именно двойня ( в разных мешочках), т.е они похожи не будут один в один.. по словам Г скорее всего разнополые, судя по положению эмбрионов и ее опыту видимо :)

 

 

Девчонки всем спасибо за поздравления, ттт чтоб никто не замер.

Изменено пользователем Elly-100
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно двойня ( в разных мешочках), т.е они похожи не будут один в один.. по словам Г скорее всего разнополые, судя по положению эмбрионов и ее опыту видимо :)

 

 

Девчонки всем спасибо за поздравления, ттт чтоб никто не замер.

Ещё и разнополые - это же совсем мечта!!!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... у меня двойня :)))))))))

6,5 недель- мелкие пульсирующие пупсики!

 

нА УЧЕТ поставили, ну по крайней мере надавали бланков, заполнили карту прикрепления и пустили в свободное плавание по поликлинике, только ни одного врача я так пройти и не смогла... это ппц, я не уверена что до 12 недель я даже кровь сдам. Какой то апокалипсис- вместо отпусков все в поликлинике тусуются :((((((((

 

Про УЗИ- реакции на датчик у своих не замечала, но вот живот тянет после Узи это да, мне кажется оно их нервирует.

 

Токсикоз кстати крепчает, но он какой то странный- меня тошнит не от еды, а от ее отсутствия. Каждые часа 2-3 прям накатывает и пока что нить не съем-не проходит. Врач сказала налегать на белок, так что ем мясо с кефиром.. чтото мне подсказывает что у меня парни, уж очень повадки на мужа похожи :))))))))

Кстати пока меня всю обмеряли оказалось что я схуднула на полкило, хотя по ощущениям пузо наоборот выросло заметно!

Супер! Я тоже хотела двойняшек, жду одного.Растите и развивайтесь :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, присоединяюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... у меня двойня :)))))))))

6,5 недель- мелкие пульсирующие пупсики!

 

нА УЧЕТ поставили, ну по крайней мере надавали бланков, заполнили карту прикрепления и пустили в свободное плавание по поликлинике, только ни одного врача я так пройти и не смогла... это ппц, я не уверена что до 12 недель я даже кровь сдам. Какой то апокалипсис- вместо отпусков все в поликлинике тусуются :((((((((

 

Про УЗИ- реакции на датчик у своих не замечала, но вот живот тянет после Узи это да, мне кажется оно их нервирует.

 

Токсикоз кстати крепчает, но он какой то странный- меня тошнит не от еды, а от ее отсутствия. Каждые часа 2-3 прям накатывает и пока что нить не съем-не проходит. Врач сказала налегать на белок, так что ем мясо с кефиром.. чтото мне подсказывает что у меня парни, уж очень повадки на мужа похожи :))))))))

Кстати пока меня всю обмеряли оказалось что я схуднула на полкило, хотя по ощущениям пузо наоборот выросло заметно!

клево))))поздравляю!!!!)))двойня это круто)) :flower::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, Поздравляю, помню когда я узнала о двойне, это было что-то.

 

Девочки посмотрите на мое творение, можнет понравиться баннер

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

А ты на УЗИ уже что-то видела?

неа, в том-то и дело, узи только 27го будет первое. Последнее, что я про свою Б знаю - это хгч=957 недели две назад))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, И мне нравится! Предлагаю их чередовать!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,

А сейчас то один?:)

 

Я пока не осознала, сразу стали возникать вопросы- а какуютогда покупать кроватку? Или 2?

А влезает ли колязка для двойни в обычный лифт? Когда в декрет, это же так скоро уже и все такое:)

 

А вот вопрос девочки кто нить знает что за раннюю постановку на учет положена выплата от государства? реально ли ее получить и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, да на этот раз один)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,

ну если очень хочется уверенности-сдайте ХГЧ контрольно=если есть прирост то все ок, за 2 недели показатели уже значительно подняться должны были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, в том-то и дело, узи только 27го будет первое. Последнее, что я про свою Б знаю - это хгч=957 недели две назад))

Ну ты сильная женщина, скажу тебе..))))) Моего терпения хватило до 15ДПО и я лежала уже на кушетке в кабинете УЗИ.))) А ты вон какая молодчина, столько терпения!)) Ну, раз столько ждала, значит до 27-го тут совсем недолго осталось. Зато сколько впечатлений-то будет от первого УЗИ, да ещё и на таком сроке, когда сможешь и сердечко послушать!

В общем, раз мы такие "беззаботные" не одни на белом свете, значит будем думать только о хорошем! Как сказал врач УЗИ, когда я его начала грузить опасениями о внематочной беременности: "У оптимиста сбываются мечты, у пессимиста сбываются кошмары."))) Так что, девочки, думаем только о хорошем и посылаем в космос позитивный заряд энергии!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, не было бы моего терпения, если бы не отпуск узистки, к которой я хочу попасть и потом полная запись на ее первую рабочую неделю))))))))) да, думала, конечно, про хгч еще, да ладно, неделя одна осталась, деньги экономить буду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, девочки. про ваш токсикоз, и даже не знаю - радоваться мне или огорчаться. У меня вообще нет никаких признаков, ВООБЩЕ! (Если бы ХГЧ не сдавала, уже и сомневаться бы начала). Ни токса, ни отвращения к запахам. Единственное, как-то желудочно-кишечный тракт себя беспокойно всё это время ведет, постоянно что-то в нем происходит.))) С одной стороны, радоваться надо. Но ведь мне беспокойно - почему у всех есть, а у меня нет? Может, что-то уже не так?..

У меня так же!!!! Никакой тошноты! Отменный аппетит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик)) всем хорошего настроения!!

 

Yara24, прекрасная работа)) я за))

А я сегодня впервые была на УЗИ))) у меня,слава Богу, маточная Б!! я верила и молилась,но убедиться и увидеть это другое!!! у меня замерло сердце пока врач датчиком вошёл и нашёл мою крошку)))

хотела фото вставить...но чёт не получается :(

Изменено пользователем nata-chocolate
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а может рано еще для тошноты??? Ведь бывает же, что начинается позже или вообще минет стороной?!!!

 

Девочки,приветик)) всем хорошего настроения!!

 

Yara24, прекрасная работа)) я за))

А я сегодня впервые была на УЗИ))) у меня,слава Богу, маточная Б!! я верила и молилась,но убедиться и увидеть это другое!!! у меня замерло сердце пока врач датчиком вошёл и нашёл мою крошку)))

:(

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик)) всем хорошего настроения!!

 

Yara24, прекрасная работа)) я за))

А я сегодня впервые была на УЗИ))) у меня,слава Богу, маточная Б!! я верила и молилась,но убедиться и увидеть это другое!!! у меня замерло сердце пока врач датчиком вошёл и нашёл мою крошку)))

хотела фото вставить...но чёт не получается :(

Поздравляю!!!))) Сердечко не слышно еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik,неа пока)) Врач так бысто всё сделал?? нашёл ПЯ, посмотрел ЖТ!! сказал что О у меня была в ЛЯ( я и так это знала-чувствовала) и сказал мне на будущее чтоб запомнила что ЛЯ старательный) и быстро убежал)

А уже через 2 недельки сказал прийти и взять флешку)) сказал что запишет мне видео)) :D

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik,неа пока)) Врач так бысто всё сделал?? нашёл ПЯ, посмотрел ЖТ!! сказал что О у меня была в ЛЯ( я и так это знала-чувствовала) и сказал мне на будущее чтоб запомнила что ЛЯ старательный) и быстро убежал)

А уже через 2 недельки сказал прийти и взять флешку)) сказал что запишет мне видео)) :D

Классно как!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, А они в разных мешочках?..))

 

Радует...)))))))

 

вот и у меня отсутствуют признаки кроме сонливости, в туалет часто бегаю по маленькому и по большому стало тяжело.. аппетит средний

 

У моей мамы со мной тоже не было токса...наверное это наследственное

 

ой не знаю, у моей мамы в обе беременности с первого дня задержки и всю беременность был страшный токсикоз, каждый день с утра звонит и спрашивает ну что ты в порядке? очень волнуется чтоб не передался по наследству ее токс. пока тишина ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня отсутствуют признаки кроме сонливости, в туалет часто бегаю по маленькому и по большому стало тяжело.. аппетит средний

Вот-вот-вот - аппетит средний, какие-то странности со стулом и всё.)))

mimozik,неа пока)) Врач так бысто всё сделал?? нашёл ПЯ, посмотрел ЖТ!! сказал что О у меня была в ЛЯ( я и так это знала-чувствовала) и сказал мне на будущее чтоб запомнила что ЛЯ старательный) и быстро убежал)

А уже через 2 недельки сказал прийти и взять флешку)) сказал что запишет мне видео)) :D

Поздравляю! Только вот зачем через 2 недели снова на УЗИ?.. Врач сказал?...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...