Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

 

Девчонки.... у меня двойня:))))))))

6,5 недель- мелкие пульсирующие пупсики!

Супееееер!!!поздравляю!!!!они естественным путем зачаты?двойная радость, но, надеюсь, не двойной токсикоз))))

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Только вот зачем через 2 недели снова на УЗИ?.. Врач сказал?...

Спасибо)) да, врач сказал!

Просто у нас долго не получалось!! и конечно же я из тех что лучше перебдеть,чем недобдеть!! Нам нужно увидеть что всё хорошо..и сердечко бьётся! Я так долго ждала этого(5лет планирования), что я лучше 10 раз схожу на УЗИ и буду знать что с бусинкой всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соори, отвечать лично и цитировать гадкий планшет не дает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) да, врач сказал!

Просто у нас долго не получалось!! и конечно же я из тех что лучше перебдеть,чем недобдеть!! Нам нужно увидеть что всё хорошо..и сердечко бьётся! Я так долго ждала этого(5лет планирования), что я лучше 10 раз схожу на УЗИ и буду знать что с бусинкой всё хорошо!

Планировали аж 5 лет? Тогда десятикратные поздравления! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: И да, поддерживаю - "лучше перебдеть,чем недобдеть".)) Пусть всё будет благополучно до самого конца!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... у меня двойня :)))))))))

6,5 недель- мелкие пульсирующие пупсики!

 

нА УЧЕТ поставили, ну по крайней мере надавали бланков, заполнили карту прикрепления и пустили в свободное плавание по поликлинике, только ни одного врача я так пройти и не смогла... это ппц, я не уверена что до 12 недель я даже кровь сдам. Какой то апокалипсис- вместо отпусков все в поликлинике тусуются :((((((((

 

Про УЗИ- реакции на датчик у своих не замечала, но вот живот тянет после Узи это да, мне кажется оно их нервирует.

 

Токсикоз кстати крепчает, но он какой то странный- меня тошнит не от еды, а от ее отсутствия. Каждые часа 2-3 прям накатывает и пока что нить не съем-не проходит. Врач сказала налегать на белок, так что ем мясо с кефиром.. чтото мне подсказывает что у меня парни, уж очень повадки на мужа похожи :))))))))

Кстати пока меня всю обмеряли оказалось что я схуднула на полкило, хотя по ощущениям пузо наоборот выросло заметно!

и присоединяюсь ко всем поздравлениям!главное что бы двойного токсикоза не было)))))))СЧАСТЛИВАЯ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже,подтверждала маточную,а теперь иду вагинально,чтоб увидеть эмбриончик и послушать сердечко.

а мне через пузо УЗИ делали, все увидели прекрасно и услышали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  alenka- elenka спасибо!!!!! Теперь ттт чтоб все дальше хорошо шло. Токс у меня равен волчьему аппетиту, не знаю как с собой бороться... Перекусы не помогают:((

 

 

 

Зачаты с ИИ в естественном цикле- у меня шеечный фактор как оказалось, но так как стимуляция и поддержка была, то прижились все кем муж поделился:)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, У меня тоже нет "ни тошноты, ни головокружения, ни запахов не чувствую, аппетит как был, так и есть, не болит ничего" В первые 2 беременности уже до задержки тошнило и спать все время хотелось, тяжело было. Как то не посебе даже

Elly-100, Поздравляю с хорошим УЗИ и двойным счастьем)))

 

У кого недельки с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100,  Классно!!!Поздравляю!Я сама двойняшка, у меня есть брат который абсолютно на меня не похож))) я рыженькая, а братик темненький.

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЮ, клааааас! :applause: :applause: :applause: Муж рад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, все будет хорошо! с Божьей Помощью! Поздравляю с двойным счастьем!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, принимайте в группу. почему то очень страшно, даже боюсь плюсик ставить, хотя тестики уже положительные. планировала Б долго, была замужем 4 года, до замужества уже перестали предохраняться, Б не было, потом развод, переезд в Москву, встреча с моим любимым гражданским мужем. Вместе мы уже третий год, решили пока вроде как не планировать (хотя озвучено было что деток оба хотим), устроится на нормальные работы (муж спортсмен после тяжелой операции), и вот в этом месяце ЧУДО, иначе я никак назвать это не могу. Всего один ПА без предохранения, на 28 ДЦ (при среднем цикле 33-35 дней, без О циклы были и дольше), и... долгожданные :tectik: молю Бога, чтобы все было хорошо

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что поначалу тошнота была от голода, теперь и после еды и вообще в любое время)вчера из метро вылетала пулей, чтоб глотнуть воздуха и чтоб там не вывернуло, стала в сумке носить пакет для "печальки". И еще приметила, что тянет на кислое, сегодня винегрет с кислой капустой и огурцом замечательно пошел)у еня 5 разовое питание, на работу тащу баул с перекусами и полезной едой, в столовке вредятина... а запахи вокруг, неужели их так много и они все такие раздражающие? На работе пришли списки на флюроографию, поднимаюсь в медпункт и говорю, что я в положении, на флюшку не пойду, а мне завмедпунктом спрашивает - рожать будете??? Вот странный вопрос, если бы не оставляла ребенка, то пошла бы молча на флюшку, да и вообще какое твое дело? Я, ко всему вышеперечисленному, еще и раздражительная стала, как коллега на работе бесит, в бараний рог скрутила бы его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще приметила, что тянет на кислое,

тоже хочется именно кислого, сегодня на ужин борщ, я туда еще лимонного сока так нормально добавила, вкусненько))))

у еня 5 разовое питание

аналогично, есть хочу постоянно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, :Hello: принимаем! Поздравляю с таким счастьем!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, принимаем! Поздравляю с таким счастьем!!!

спасибо большое!!!!!! это действительно счастье!!!!! так все переживательно-волнительно! скорее бы на узи и убедиться, что все хорошо. пойду, правда, недельки через 2, чтобы уже СБ было видно, не хочу лишний раз трогать, все вроде бы хорошо, ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, вот это да!!! двойня))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!это клево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, сколько сейчас неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Приветик, принимаем, распологайся поудобнее до 25 апреля. А может себе на ДР подарок сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, привет! осваивайся в нашей дружной компании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня хгч 34180! Такая цифра солидная уже))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  ох как все совпадает)))) про метро и коллегу. у меня борьба с одним жирдяем мотоциклистом, работаем в бизнес центре окна не открываются,весь день включает кандей потому что ему жарко, а я выключаю потому, что простываю. Я даже умудрилась на 4 неделе переболеть... Вообщем каждый день каторга, а еще очень переживаю не сказался ли мой кашель в начале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, сколько сейчас неделек?

точно не знаю, в графике себе поставила линеечку, по ней получается 4 недели и 4 дня, но это примерно, т.к. циклы у меня сбились немного последнее время, длинные были,

я точно знаю, что от единственного ПА прошло 17 дней)))))

 

SvetLanka24, привет! осваивайся в нашей дружной компании)

спасибо!!!!

 

SvetLanka24, Приветик, принимаем, распологайся поудобнее до 25 апреля. А может себе на ДР подарок сделаешь.

ой, приветик, я тебя еще по домику в графиках помню)))) спасибо, солнце. я где-то сегодня высчитывала, показало от 18 апреля до 1 мая, так что может и на ДР)))

 

Девчонки, у меня хгч 34180! Такая цифра солидная уже))

да хорошенькая уже такая циферка!!!!!

 

весь день включает кандей потому что ему жарко, а я выключаю потому, что простываю.

вот гад.. а кондеи вещь такая... я этим летом тоже успела поболеть именно из-за него..

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос кто нибудь уже начал пользоваться кремом от растяжек? У меня грудь растет, как на дрозжах. Быть может уже есть обсуждение, буду рада ссылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос кто нибудь уже начал пользоваться кремом от растяжек? У меня грудь растет, как на дрозжах

хех, а мне интересно, мой 1й расти когда начнет)))) перед меськами всегда грудь болела и увеличивалась а в этом цикле как была, так и осталась, единственное второй день соски чувствительными стали, сегодня вообще не дотронуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...