Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки а кто что скажет про обыкновенное оливковое масло? слышала что оно очень хорошо защищает от растяжек.

у знакомой страшная аллергия на оливковое масло, чешется жутко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пластику хочу сделать после того, как кормить закончу, ну по крайней мере сейчас так думаю.

 

Ещё при первой беременности решила, как закончу кормить второго ребенка, буду делать пластику груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решилась сходить на УЗИ. Сказали, что все хорошо, ПЯ 16 мм, малыш 3 мм.

Серцебиение есть. Рекомендовали на следующей неделе вставать на учет. :)

 

 

 

Ещё советуют каждое утро натощак пить столовую ложку оливкого масла.

всем привет!!!!я что-то не могу себе представить как с нашими тошнотиками можно ложку масла выпить.Пишу и сдерживаю позывы))))

А я в первую беременность мазалась каким-то молочком увлажняющим(эйвон)итог-грудь с растяжками,живот чистый,а то что бока то же растягиваются,я не знала и не мазала и там самые сильные растяжки.

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё при первой беременности решила, как закончу кормить второго ребенка, буду делать пластику груди.

а я и живот и грудь хочу.... и с лицом тоже думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, я душ стараюсь принимать не горячий, хотя раньше всегда ванну любила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решилась сходить на УЗИ. Сказали, что все хорошо, ПЯ 16 мм, малыш 3 мм.

Серцебиение есть. Рекомендовали на следующей неделе вставать на учет. :)

 

 

 

Ещё советуют каждое утро натощак пить столовую ложку оливкого масла.

Спасибо за совет, раньше пила с кефиром- для стула, а в чистом виде-наверно не смогу. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, подскажи, пожалуйста, чем пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие в 45 рожают ;)

Да я и не против и в 45, но только у нас МФ- нужно приложить не маленькие усилия и денег, а так годы не помеха. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, подскажи, пожалуйста, чем пользовалась

Ой не увидела ответы, спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза: Мам, а как братик из тебя вылезет? Из пупочка? Я: Нет Л (удивленно): Из ротика что-ли? Я: Нет Л: А откуда? Я (понимая, что уже не отверчусь от вопроса): Между ножек вылезет Л: Откуда? Из писи? Или из попы? Я: Ну там между писей и попой еще есть одна дырочка, оттуда) Л (снимает трусы, поворачивается ко мне попой, наклоняется, показывает пальцем в нужное место): Отсюда? Я (смущаясь): Ну да))) Л: Ааа, понятно. А я оттуда пукаю! :D :D :D :D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ой не могу, анекдот настоящий))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решилась сходить на УЗИ. Сказали, что все хорошо, ПЯ 16 мм, малыш 3 мм.

Серцебиение есть. Рекомендовали на следующей неделе вставать на учет. :)

 

 

 

Ещё советуют каждое утро натощак пить столовую ложку оливкого масла.

Поздравляю с узи, это здорово, пусть растёт и развивается. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,

А сейчас то один? :)

 

Я пока не осознала, сразу стали возникать вопросы- а какуютогда покупать кроватку? Или 2?

А влезает ли колязка для двойни в обычный лифт? Когда в декрет, это же так скоро уже и все такое :)

 

А вот вопрос девочки кто нить знает что за раннюю постановку на учет положена выплата от государства? реально ли ее получить и что делать?

Эт за 460 рублей печешься?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю прикол)))) Лизавета моя (4г3м) - девушка продвинутая в вопросах беременности, про внутриутробное развитие тему по картинкам выучила давным давно, любит фильм на ю-тубе про зарождение жизни, фильм про роды смотрела, нравится ей очень тема детей. И тут на днях наш с ней диалог))

Лиза: Мам, а как братик из тебя вылезет? Из пупочка?

Я: Нет

Л (удивленно): Из ротика что-ли?

Я: Нет

Л: А откуда?

Я (понимая, что уже не отверчусь от вопроса): Между ножек вылезет

Л: Откуда? Из писи? Или из попы?

Я: Ну там между писей и попой еще есть одна дырочка, оттуда)

Л (снимает трусы, поворачивается ко мне попой, наклоняется, показывает пальцем в нужное место): Отсюда?

Я (смущаясь): Ну да)))

Л: Ааа, понятно. А я оттуда пукаю!

:D :D :D :D :D :D

Молодец малая!!! Прикольно!!! :hohot::class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я от растяжек никаких дорогущих кремов не покупала! пользовалась жидкими вит. А и Е ...иногда смешвала их с детским кремом ... и все, никаких растяжек небыло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Столько понаписали.

 

По поводу мазать живот, я в 1 беременность под конец мазала, растяжек нет, но мне отчего-то кажется, что и не мазала бы - не было. Про пластику груди у меня 1 размер и он остается в неизменном виде после кормления, по крайней мере после 1 ребенка ))), хоть что-то положительное в маленьких титьках есть )))

 

По поводу рожать в 45, да, рожают, меня вот родили маме - 42 было, папе - 50. Итог? В 11 лет умер папа, а в 25 - мама. Я не то чтобы нагнетаю обстановку, конечно, в жизни бывает всякое, но все же...вероятность выше у пожилых. А знаете это очень не легко остаться одной на всем белом свете в 25. Ни братьев, ни сестер, ни родителей, ни естественно бабушек-дедушек (которых и не было уже, когда я родилась). Но это лично мое мнение.

 

Оливковое масло?? Да , это очень даже полезно. Но меня и без оливкового масла все время тянет к белому другу, а при мысли о питье масла...)

 

А у меня, что не день, то приключения! Пошли тут в гости к сестре мужа, она при чем знает про беременность. просидели весь вечер, а она в оконцовке заявляет, что у них у дочки - скарлатина! А дочка бегала все это время намазывала свои сопли везде, кашляла на меня и т.п. Зашибись! Сейчас горло немного красное и темпа небольшая у меня. Сижу трясусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии спать-то как хочется после обеда....аж жуть! Как назло на работе цейтнот, вот жеж как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю прикол)))) Лизавета моя (4г3м) - девушка продвинутая в вопросах беременности, про внутриутробное развитие тему по картинкам выучила давным давно, любит фильм на ю-тубе про зарождение жизни, фильм про роды смотрела, нравится ей очень тема детей.

:D :D :D :D :D :D

 

Моему сынуле (4г) тоже очень нравиться такое видео :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли тут в гости к сестре мужа, она при чем знает про беременность. просидели весь вечер, а она в оконцовке заявляет, что у них у дочки - скарлатина! А дочка бегала все это время намазывала свои сопли везде, кашляла на меня и т.п. Зашибись! Сейчас горло немного красное и темпа небольшая у меня. Сижу трясусь..

ну кк так то(((((( что за люди, не перестаю удивляться.....

Девочкииии спать-то как хочется после обеда....аж жуть!

а мне круглосуточно)))) спать...и.........есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кк так то(((((( что за люди, не перестаю удивляться.....

 

 

Как сказала моя подруга "с такими родственниками и врагов не надо"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я пообедала, но нам не понравилось, а так как не рвет меня то сижу в состоянии тошнотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я пообедала, но нам не понравилось, а так как не рвет меня то сижу в состоянии тошнотиков

ттт я пока ем все, что плохо прибито)))) подташнивать может наоборот, если не поем

только вот сегодня на работе ужасно голова кружится.. что это, давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, может, железа не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, может, железа не хватает

хм.. я почему то на давление грешу, у меня свое родное низкое 90/60, если предположить что даже чуток падает, вот наверное и результат

на всякий случай а железо у нас (если не витаминки брать а продукты) в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в роддоме говорили если пить раст. масло то оно размягчает ШМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...