Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, привет)))

 

Можно к вам?)

Предполагаемая дата появления масика - 18 апреля) Мы совсем недавно узнали, что наконец-то таки станем родителями(т-т-т) А вчера на УЗИ увидела ПЯ в матке - долгожданную точечку на экране)

привет! У меня тоже ПДР18 апреля)велкам!сердечко еще не слышно было? Я в сб на узи, так хочется услышать сердечко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Жду малышку!!!!, Betty_Boop, девочки, спасибо большое) Мы так долго ждаи нашу крошечку))))) Путь у всех нас все будет хорошо - и малыши растут здоровенькие и родятся в срок)

 

alenka-elenka, нет) Мы сердечко пойдем слушать 30го августа) но я думаю, что возможно и 2го сентября пойду - уже в понедельник) там увидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, привет! Мы всегда рады новеньким девочкам)))

 

Девочки, а у кого-нибудь такое было? Может ли тянуть низ живота в дни предполагаемой М? Просто у меня всегда нормально, а сегодня тянет и тянет - поставила свечку, стало полегче. Потом посчитала. Я просто читала где-то об этом. Может такое быть? Мли звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, моя лучшая подруга Б на 12 недели, мы с ней очень близки, Пошла на УЗИ, у нее ЗБ, она 3 недели ходила с ЗБ. При том, что все анализы были в норме, да и сама она как "баба гром", двойню родила на 40 неделе сама. И всю Б носилась чуть ли не на каблуках, а тут такое.

Я поддерживаю девочек, пусть ещё к другому врачу сходит, моей сестре тоже один узист поставил диагноз ЗБ, но она не поверила и прямиком в другую клинику и ей показали что сердечко бьётся,что предыдущая полная дура, а здесь темболее говорят что 3-недели она ходит- та за 3-нед абсцесс уже может начаться, заражение. Я не верю, дай Бог чтобы это было ошибкой. :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девочки, привет)))

 

Можно к вам?)

Предполагаемая дата появления масика - 18 апреля) Мы совсем недавно узнали, что наконец-то таки станем родителями(т-т-т) А вчера на УЗИ увидела ПЯ в матке - долгожданную точечку на экране)

Супер, присоединяйся!!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю девочек, пусть ещё к другому врачу сходит, моей сестре тоже один узист поставил диагноз ЗБ, но она не поверила и прямиком в другую клинику и ей показали что сердечко бьётся,что предыдущая полная дура, а здесь темболее говорят что 3-недели она ходит- та за 3-нед абсцесс уже может начаться, заражение. Я не верю, дай Бог чтобы это было ошибкой. :molitva: :molitva: :molitva:

я так поняла (со слов Яры), что девочку уже почистили.....

у меня подруге в 12-13 недель сказали, что ЗБ, она не поверила, пошла в другое место, где тоже сразу же определили СБ+

и вообще нам лучше даже не думать и не слышать о таком пока. только ПОЗИТИВ!!!!!!!

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, её почистили сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока в больнице лежала поражалась какие врачи пофигисты необученые! Девочку вместе со мной положили сохраняться, срок у нее 4 недели, причем от месячных, так врачи сделав узи сказали что сердце не бьется и скорее всего придется делать чистку! Мы все в шоке были! Какое сердце на 4 неделе?! Строго запретили ей соглашаться на чистку в случае чего( ей еще через неделю должны были узи делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, её почистили сразу.

Грустно, :( пусть Бог отводит от нас такое горе и печаль. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам, можно? :)

ПДР 23 апреля

Пока никаких симптомов токсикоза...надеюсь, что и дальше пронесет, так как впереди перелеты.

Нам пошла 6-ая акушерская неделя.

Счаааастья полные штаны :pregnant:

Всех апрелят от души поздравляю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам, можно? :)

ПДР 23 апреля

Пока никаких симптомов токсикоза...надеюсь, что и дальше пронесет, так как впереди перелеты.

Нам пошла 6-ая акушерская неделя.

Счаааастья полные штаны :pregnant:

Всех апрелят от души поздравляю!

Конечно можно! добро пожаловать! всегда рады! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хочу поделиться своим хгч

Боюсь, что высоковат, уже всех на уши сегодня подняла из за него

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хочу поделиться своим хгч

Боюсь, что высоковат, уже всех на уши сегодня подняла из за него

Ссылки скрыты.

У меня она 42дц хгч 34180! Так что все ок, не волнуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хочу поделиться своим хгч Боюсь, что высоковат, уже всех на уши сегодня подняла из за него

ого, а у тебя там видимо не один малышик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  на узи не была? у тебя не двойня?

 

SvetLanka24,  на следующей неделе узнаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хочу поделиться своим хгч Боюсь, что высоковат, уже всех на уши сегодня подняла из за него

а чего переживаешь? может не одна там бусинка в животике? ;)

 

что то с моими сообщениями... первое хотела подредактировать, пропало, а сейчас вместо него вижу какую то бяку :Crazy: извиняйте девчонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  на узи не была? у тебя не двойня?

 

SvetLanka24,  на следующей неделе узнаем)

 

Была, один там сидит) может овуляция ранняя была, вот хгч и выше. Главное, что растёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  переживаю по поводу хромосомных патологий(

все твои сообщения видни и читаемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  переживаю по поводу хромосомных патологий(

все твои сообщения видни и читаемы)

По хгч хромосомные патологии определяются после 11 недель. Сейчас это ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  у меня первая ЗБ была именно из за хромосомных отклонений, хотя хгч я не мониторила тогда и не знаю, как он себя вел. Вот и трясусь сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  у меня первая ЗБ была именно из за хромосомных отклонений, хотя хгч я не мониторила тогда и не знаю, как он себя вел. Вот и трясусь сейчас.

У меня тоже ЗБ была, так там он медленно рос. А на каком сроке зб была?

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  9 акушерских недель. Посмотри у меня в профиле все написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  9 акушерских недель. Посмотри у меня в профиле все написано.

Ну у меня гораздо раньше, в 5 нед. А токсикоз у тебя нормальный был? Сердцебиение на 8 нед это поздновато, видимо тоже с самого начала плохо рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, ух, собрат ты мой по несчастью! У меня в первую беременность тоже полная трисомия была, ребеночек на 16 неделе родился. Вторая - зб на 8 неделе, причина - трисомия 16, ждали приема к генетику, а тут вот неожиданно тесты заполосились. ХГЧ я в эту беременность первый раз сдавала, у нас не принято, там скачок был сильный, за сутки в три раза, теперь вот тоже переживаю, больше не отслеживала - направление не давали. Завтра узи очередное, посмотрим, забилось ли сердечко. Конечно, каждый день в страхе. Но я надеюсь, что все будет хорошо. Мне вот девочки писали слова поддержки со счастливым концом в аналогичной ситуации, подбадривают. Так что, ты там тоже бодрись, не поддавайся панике, хотя сама понимаю, как это тяжело! Но от нас в таких ситуациях ничего не зависит, на все, действительно, воля Божья. Так зачем же нам хандрить! Ждем скрининга первого с улыбкой на лице))

 

Dida, только утром читала обсуждение под твоими фото) Как говорится: "Вспомнишь лучик - вот и солнце!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dida, только утром читала обсуждение под твоими фото) Как говорится: "Вспомнишь лучик - вот и солнце!"

ага, я тоже, правда, вчера вечером)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ну, можно сказать, в наших рядах знаменитость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...