Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

kirikiri,  я очень понимаю сейчас твои переживания. Ты приходи в нашу темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/47699-o-zb-my-zabyvaem-v-berempoezd-zalezaem/

Там все девочки через ЗБ прошли, сейчас большинство с пузиками или в активных планюшках, а еще деток уже много родилось. Все страхи мои там рассеиваются. Из оемки никто без деток не уходит.

 

hvka, токса не было. Были легкие намеки на тошноту, но сейчас склонна полагать, что это скорее мною придуманный токсикоз. В этот раз тошнота с 4 недели, ближе к ночи обычно появляется. Я очень радуюсь, когда ее чувствую и огорчаюсь, когда пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки начиталась сегодня очень много про ЗБ здесь, потом еще погуглила....стала сама за себя теперь переживать....подскажите плиз....ХГЧ сдавала 2 раза, 1 раз- на 13 ДПО - результат 29, второй раз ровно через неделю - результат 728. Это нормально или мало?.... я так теперь боюсь, мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки начиталась сегодня очень много про ЗБ здесь

девочки, ну низззя и не нужно нам такое читать, мы и так все переживаем сейчас, а нашим малявочкам это не есть хорошо

1 раз- на 13 ДПО - результат 29, второй раз ровно через неделю - результат 728.

если считать удвоение хгч раз в 48 часов, то замечательный рост, по-моему :flower:

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки начиталась сегодня очень много про ЗБ здесь, потом еще погуглила....стала сама за себя теперь переживать....подскажите плиз....ХГЧ сдавала 2 раза, 1 раз- на 13 ДПО - результат 29, второй раз ровно через неделю - результат 728. Это нормально или мало?.... я так теперь боюсь, мне страшно...

Ссылки скрыты.

- калькулятор ХГЧ, тебе там всё выдаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну низззя и не нужно нам такое читать, мы и так все переживаем сейчас, а нашим малявочкам это не есть хорошо

 

если считать удвоение хгч раз в 48 часов, то замечательный рост, по-моему :flower:

девочки, ну низззя и не нужно нам такое читать, мы и так все переживаем сейчас, а нашим малявочкам это не есть хорошо

 

если считать удвоение хгч раз в 48 часов, то замечательный рост, по-моему :flower:

 

Это точно, что низя....ообенно очень мнительным...у меня теперь только мысли о ЗБ :(

 

надо переключаться....узи только 30, хоть иди и опять сдавай ХГЧ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dida, добро пожаловать в нашу дружную компанию, радостной и легкой беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, нормальный рост ХГ!!!!!!

Не накручивай себя! я парилась что у меня был меньше средней нормы! а сдала через 7 дней-так стал выше среднего!

Вот те ссылочка,можешь просчитать рост ХГ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- калькулятор ХГЧ, тебе там всё выдаст

Спасибо за ссылку, успокоилась я таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, успокоилась я таки)

ну и замечательно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может глупость спрошу, но мне интересно...а если О была на 26 ДЦ, акушерский срок и ПДР получается не верно? Я на учет еще не вставала, как они считать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может глупость спрошу, но мне интересно...а если О была на 26 ДЦ, акушерский срок и ПДР получается не верно? Я на учет еще не вставала, как они считать будут?

мне тоже интересно что делать. у меня вообще единственный ПА в этом месяце (без предохранения, и соотв-но понятно, что именно он и оказался удачным), на 28 ДЦ, т.е. овуля была где то там, либо за день до него, либо после него, но уж никак не на 14 ДЦ... хотелось бы тоже знать как считать будут, и не измотают ли все нервы, что не соответствуем сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, привет! Мы всегда рады новеньким девочкам)))

 

Девочки, а у кого-нибудь такое было? Может ли тянуть низ живота в дни предполагаемой М? Просто у меня всегда нормально, а сегодня тянет и тянет - поставила свечку, стало полегче. Потом посчитала. Я просто читала где-то об этом. Может такое быть? Мли звонить

такое может наблюдаться очень долгое время. помню в первую Б у меня в день предполагаемых М всегда тянуло живот. где-то до 16 неделек. потом прошло. не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, если точно знаете , ЧТО О была позже, скажите, что последние М были позже, чтобы со сроками вас врачи не путали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, привет! Мы всегда рады новеньким девочкам)))

 

Девочки, а у кого-нибудь такое было? Может ли тянуть низ живота в дни предполагаемой М? Просто у меня всегда нормально, а сегодня тянет и тянет - поставила свечку, стало полегче. Потом посчитала. Я просто читала где-то об этом. Может такое быть? Мли звонить

такое может наблюдаться очень долгое время. помню в первую Б у меня в день предполагаемых М всегда тянуло живот. где-то до 16 неделек. потом прошло. не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, да нам нужны только положительные эмоции , давайте о хорошем! :) лучше расскажите кто как себя чувствует? у кого небыло токса есть изменения?

я вот днем обязательно должна немножко поспать, вырубает.. слабость, очень переборчивая в еде, ем мало.. и сама не знаю чего хочу. достала колечко домашней кур колбасы замороженной (делала на днях заготовки) положила в духовку запекаться, сварила гречневую кашу, ходила облизывалась, пока моя колбаска приготовилась, как меня от нее отвернуло! точнее от запаха, дома открыты все окна и включена вытяжка, колбасу в кастрюльку и на улицу, закрылась в комнате, не выхожу из нее, не могу слышать запах этой колбасы..((( вот так осталась я без обеда. муж вечером приехал, привез баночку икры, съела бутербродик, ммм.. душу отвела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как себя чувствует? у кого небыло токса есть изменения?

тоже не тошнит. сонливость срубает периодически, сегодня на работе держусь, а вчера и позавчера дома в обед обязательно ложилась часика на 2 поспать.

ем наоборот много, и такое ощущение, что все подряд)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам, можно? :)

ПДР 23 апреля

Пока никаких симптомов токсикоза...надеюсь, что и дальше пронесет, так как впереди перелеты.

Нам пошла 6-ая акушерская неделя.

Счаааастья полные штаны :pregnant:

Всех апрелят от души поздравляю!

Поздравляем!!! Присоединяйся!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предложению! Давайте поговорим о вкусовых извращениях! :D

Хотя я, Девченочки, не пойму что со мной!

 

Все домашние бегают вокруг меня всякую всячину предлагают, а мне ничего не хочется... открыла банку поидорок по-грузински - раз откусила и не лезет больше. Единственное, что съела вчера с удовольствием - сметанки... а так не то что вкусовых извращений нет, аппетита нет практически...

 

Хотя может быть это потому что я не двигаюсь - энергия не расходуется, лежу тонус лечу и Вас читаю!

Как хорошо есть наш сайт! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предложению! Давайте поговорим о вкусовых извращениях! :D

Хотя я, Девченочки, не пойму что со мной!

 

Все домашние бегают вокруг меня всякую всячину предлагают, а мне ничего не хочется... открыла банку поидорок по-грузински - раз откусила и не лезет больше. Единственное, что съела вчера с удовольствием - сметанки... а так не то что вкусовых извращений нет, аппетита нет практически...

 

Хотя может быть это потому что я не двигаюсь - энергия не расходуется, лежу тонус лечу и Вас читаю!

Как хорошо есть наш сайт! :flower:

В меня тоже ничего не лезет, тошнит постоянно. Вроде захотелось что-то вкусное, начала есть и все, больше не могу. Говорят, надо найти, чем тошноту заедать, мне что-то пока ничего не помогает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бзик с мясом прошел, сегодня на вернула огромную тарелку летнего салата из помидоров и огурцов с зеленью и чесноком в прикуску с черным хлебом))) мммм... Вкусняшка. Муж вчера варил борщ, я уходила в другую комнату и закрывала двери....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, Так меня и не тошнит так особо! ну подмучивает иногда и все.... ни разу даже позывов, простите за подробности, не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икота замучила:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бзик с мясом прошел, сегодня на вернула огромную тарелку летнего салата из помидоров и огурцов с зеленью и чесноком в прикуску с черным хлебом))) мммм... Вкусняшка. Муж вчера варил борщ, я уходила в другую комнату и закрывала двери....

 

ммммммм, так вкусно рассказала, и мне салатика захотелось! )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, Так меня и не тошнит так особо! ну подмучивает иногда и все.... ни разу даже позывов, простите за подробности, не было...

Ну у меня тоже без позывов, с белым другом пока не общались, но тошнит постоянно, противно уже....и худею ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю пока ещё сама, слегка подташнивает в течение 24часа, а если начинаю хотеть есть-сильно ташнотит, нравиться всё острое и спасаюсь кислыми яблоками, но уже и они надоели.

 

Девочки, а сколько нужно жидкости в день употреблять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...