Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ждущая_Чуда, привет! Мы всегда рады новеньким девочкам))) Девочки, а у кого-нибудь такое было? Может ли тянуть низ живота в дни предполагаемой М? Просто у меня всегда нормально, а сегодня тянет и тянет - поставила свечку, стало полегче. Потом посчитала. Я просто читала где-то об этом. Может такое быть? Мли звонить
у меня сейчас так..должны быть месячные и ноет как перед месячными...была сегодня у Г она сказала это нормально)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю пока ещё сама, слегка подташнивает в течение 24часа, а если начинаю хотеть есть-сильно ташнотит, нравиться всё острое и спасаюсь кислыми яблоками, но уже и они надоели.

 

Девочки, а сколько нужно жидкости в день употреблять?

1,5-2 литра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5-2 литра

Ого! Мне кажется что больше 1л я не выпиваю, 1-е не считаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напекла сырники детям и сама большую часть с абрикосовым вареньем слопала, вот мамаша называеться, запила горячим шоколадом, прошло 15 мин, а я уже слюнями давлюсь от запаха котлет, щас не выдержу и пойду слопаю парочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сладкоежка всегда была, а сейчас сладкого совсем не хочется. Не помню, когда ела последний раз. Всегда любила помидорки, черри особенно, вчера делала просто огурец, помидорки эти и сметана. Так съела все огурцы, даже еще дорезала, а помидоры оставила. Сейчас жутко хочу супчика грибного, жду мужа, чтобы в магазин сходить. И еще прям мечтаю о квашеных огурцах с жареной картошкой. А утром обязательно кабачковых оладушек нажарю на завтрак. Я вообще, как только "в себя пришла", сразу захотелось к плите, убираться, то да се, неужто синдром гнездования ранний))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сладкоежка всегда была, а сейчас сладкого совсем не хочется. Не помню, когда ела последний раз. Всегда любила помидорки, черри особенно, вчера делала просто огурец, помидорки эти и сметана. Так съела все огурцы, даже еще дорезала, а помидоры оставила. Сейчас жутко хочу супчика грибного, жду мужа, чтобы в магазин сходить. И еще прям мечтаю о квашеных огурцах с жареной картошкой. А утром обязательно кабачковых оладушек нажарю на завтрак. Я вообще, как только "в себя пришла", сразу захотелось к плите, убираться, то да се, неужто синдром гнездования ранний))

А я грибной супчик приготовила, а есть не могу....обидно, люблю его очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже слюнями давлюсь от запаха котлет, щас не выдержу и пойду слопаю парочку.

тоже хорошо кушаешь?? я уже уставать от постоянного чувства голода начинаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, да нам нужны только положительные эмоции , давайте о хорошем! :) лучше расскажите кто как себя чувствует? у кого небыло токса есть изменения?

я вот днем обязательно должна немножко поспать, вырубает.. слабость, очень переборчивая в еде, ем мало.. и сама не знаю чего хочу. достала колечко домашней кур колбасы замороженной (делала на днях заготовки) положила в духовку запекаться, сварила гречневую кашу, ходила облизывалась, пока моя колбаска приготовилась, как меня от нее отвернуло! точнее от запаха, дома открыты все окна и включена вытяжка, колбасу в кастрюльку и на улицу, закрылась в комнате, не выхожу из нее, не могу слышать запах этой колбасы..((( вот так осталась я без обеда. муж вечером приехал, привез баночку икры, съела бутербродик, ммм.. душу отвела :)

 

Слушай, вот прочла - как-будто я писала!)))) Ем мало, сама не знаю, чего хочу... Не мутит, но днём обязательно слабость и пару часиков обязательно надо поспать. Но для меня главное, что я наконец-то перестала всякие глупости читать и накручивать себя на пустом месте. Решила, что зацикливаться не буду - буду верить, прислушиваться к своим ощущениям и мирно ждать визита к врачу! (Хотя с "мирно" - я переборщила, терпения в этом деле мне явно не достаёт)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, в том то и дело, я наоборот умирала от голода, а если поела так сразу в туалет, а вот второй день хочу и могу кушать, и не удержалась слопала котлетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, в том то и дело, я наоборот умирала от голода, а если поела так сразу в туалет, а вот второй день хочу и могу кушать, и не удержалась слопала котлетку.

аа, ну тогда кушай на здоровье, и не надо удерживаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напекла сырники детям и сама большую часть с абрикосовым вареньем слопала, вот мамаша называеться, запила горячим шоколадом, прошло 15 мин, а я уже слюнями давлюсь от запаха котлет, щас не выдержу и пойду слопаю парочку.

 

всеееее хочу сырников с абрикосовым вареньем и горячего шоколада или какао!!! ))))))))

 

kirikiri, вот по поводу гнездования раннего возможно ли это действительно?? у меня то же желание в плане убираться, а еще сегодня захотелось купить пару новых комплектов постельного белья, подушки новые, одеяла, лазила по сайтам, записала себе уже что и где хочу заказать.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сегодня захотелось купить пару новых комплектов постельного белья, подушки новые, одеяла

я подушки в выхи уже купила :Crazy:

постельное белье тоже хотела новое, но ничего в магазине где я была не понравилось

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, я читала что это и есть проявление токса, слабость, сонливость, непонятный аппетит, у меня еще голова кружится когда с постели встаю.. да уж "мирно" это громко сказано в нашем случае))) нужно отвлекаться, я уже несколько дней пересматриваю "Сватов", очень отвлекает и настраивает на очень положительную волну! Всем советую! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно отвлекаться, я уже несколько дней пересматриваю "Сватов", очень отвлекает и настраивает на очень положительную волну! Всем советую!

а я вчера советские мультфильмы смотрела))) правда, осилила только Дюймовочку, на втором мультике уснула :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))Наконец-то добралась до ноута)))А понаписали вы здесь ого-го,еле все прочла)))Новоприбывших поздравляю,и добро пожаловать!!!! :girl_bye: Всех у кого недель с недельками :flower: !Вот я с результатами,от узиста)У нас все замечательно,растем)))Сердечко бьется,145 ударов в мин))КТР 10мм,все без отклонений)))Фото распечатала мужу привезла показать)))Довольная как слон :cool: Одно "НО" мой токсик вернулся,не такой жесткий,но есть,давление сегодня мерила,упало,было 120 на 80,хоть в космос лети,а сегодня 100 на 60,и хожу как пьяная,водит,голова кружится,мутит,печплька состояние :anger: Зато утром когда в больнице была,пошла купила свежих булочек,так захотелось,с повидлом и яблоками,три шт заточила за милую душу :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))Наконец-то добралась до ноута)))А понаписали вы здесь ого-го,еле все прочла)))Новоприбывших поздравляю,и добро пожаловать!!!! :girl_bye: Всех у кого недель с недельками :flower: !Вот я с результатами,от узиста)У нас все замечательно,растем)))Сердечко бьется,145 ударов в мин))КТР 10мм,все без отклонений)))Фото распечатала мужу привезла показать)))Довольная как слон :cool: Одно "НО" мой токсик вернулся,не такой жесткий,но есть,давление сегодня мерила,упало,было 120 на 80,хоть в космос лети,а сегодня 100 на 60,и хожу как пьяная,водит,голова кружится,мутит,печплька состояние :anger: Зато утром когда в больнице была,пошла купила свежих булочек,так захотелось,с повидлом и яблоками,три шт заточила за милую душу :Crazy:

Класс! Поздравляю!!! :flower: Муж фотке обрадовался?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подушки в выхи уже купила :Crazy:

постельное белье тоже хотела новое, но ничего в магазине где я была не понравилось

 

значит я не одна такая :Crazy: мне почему то захотелось именно белое постельное из сатина :)

 

а я вчера советские мультфильмы смотрела))) правда, осилила только Дюймовочку, на втором мультике уснула :D :D :D

 

:D мультики это тоже клево, я пересматривала недавно нафаню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класс! Поздравляю!!! :flower: Муж фотке обрадовался?)))))

Обрадовался,долго рассматривал)))но так и не понял,где что,пока сама ему не показала))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify,  и я, пока тут лежала, все сезоны глянула)) Вот на сегодня заключительная серия осталась. Действительно, отвлекают, хотя сериал ну... как сказать, лично для меня на один раз, наверно. Но фиг оторвешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовался,долго рассматривал)))но так и не понял,где что,пока сама ему не показала))))

поздравляю!!!

увиделась с малявочкой)

девочки, а я что одна тут ХГЧ не делала? теперь как-то стремно( может и мне пойти крови сдать? или дождаться уже УЗИ и 12 недельного скриннинга :think1:

по поводу вкусовых пристастий...

у меня мысли о Б появились еще за неделю до М. меня тааак потянуло на соленое. Каждый день я что-то покупала. то оливки, то рыбку соленую, то еще что-то. мужу говорю - что-то не так) ну так и оказалось)

а сейчас сижу и дико хочу таранки. вот хоть убейте...жаль ночь на дворе и негде ее взять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я что одна тут ХГЧ не делала? теперь как-то стремно

я тоже не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не сдавала

хух...радует что нас как минимум двое :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, и я не сдавала ХГЧ.....не хотела себя нервировать изводить, я ужасная паникерша) Сходила на УЗИ сразу - ПЯ есть и хорошо, будем ждать узи чтоб послушать сердечко)))

 

А у меня, кстати, в плане вкусов ничегошеньки не изменилось. Все кислое и соленья, я как обожала - так и обожаю. Корнишоны маринованные, селедка, апельсины - вообщем все кисленькое да солененькое я люблю)

Завтра вот шубу сделаю) Хочу ее уже дня три)

К сладкому абсолютно равнодушна.

 

Эх...если б еще жопа так не болела от уколов прогика( Но ради детки я на все готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла,  и я не сдавала, врач сделал узи, ХГЧ сказал, что не надо, мол, и так всё ясно. Теперь жду следующего узи в понедельник, чтобы сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем новеньким - добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок!

// Alen4ik Rusalka //, с отличным узи, поздравляю!

Мне завтра утром на узи. Как дожить, дождаться?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...