Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки, а я что одна тут ХГЧ не делала

я не делала. Еще успеют врачи в вену налазить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.. у меня титьки уже не болят почти.. мутит днем и вечером пузика покалывает ..на сон тянет днем а ночью спать немогу :( ну а так вроде все ок. Узи 27 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня счас накрывает... Выпила на голодный желудок витамины и всееее. Как почувствовала себя не хорошо быстрей салатик хомячить... Надеюсь отпустит. Очень неприятно делится съеденным с унитазом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем новеньким - добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок!

// Alen4ik Rusalka //, с отличным узи, поздравляю!

Мне завтра утром на узи. Как дожить, дождаться?)))

Спасибо)Я тебя понимаю,я тоже еле дождалась узи,мозг себе почти вынесла,но слава Богу все хорошо)Так что и ты не волнуйся,желаю тебе хороших показателей!))

 

 

я тоже не сдавала

И я не сдавала,я крови боюсь,теряю сознание,по этому я воздержалась от этого анализа))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сдавпла хгч и узи еще не делала, моя врач до 26 в отпуске,так что я самая неинформированная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на линеечку,и написано рост ембриона на этой неделе 7-9мм,а мы в 7 нед.ровно уже 10 мм,росленькие)))в этом же ничего страшного нету???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне вот не дает покоя вопрос: врачи же срок беременности считают со дня последних месячных, да? И сроки скринингов то же от месячных ведь? Или все-таки эмбриональные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне вот не дает покоя вопрос: врачи же срок беременности считают со дня последних месячных, да? И сроки скринингов то же от месячных ведь? Или все-таки эмбриональные?

Вот мне вчера узист посчитал от первого дня последних месячных,и написал 7нд.Б в заключении.А перед этим была на узи,обычное через брюшную полосьть,на древнем апарате,дак там мне эмбриональных сказали.Их фиг поймешь,разные врачи по разнону говорят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop,  по последнему дню месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне вот не дает покоя вопрос: врачи же срок беременности считают со дня последних месячных, да? И сроки скринингов то же от месячных ведь? Или все-таки эмбриональные?

Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, вот ппц! Моя дурища из ЖК считает от зачатия, то есть минус 2 недели от моего срока на линеечке, и относительно этого высчитывает все даты, на учет сказала вставать в 9 эмбриональных! А от месячных уже 11 получается, я так со всеми скринингами пролечу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop,  это нормально, что 11 недель на учет встать, я тоже планирую не раньше, скрининг в 12 недель

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, да, узисты считают эмбриональные

 

Оленька86\, скрининг 10-13 недель первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, да, узисты считают эмбриональные

 

Оленька86\, скрининг 10-13 недель первый

А чего они мне вчера акушерские написали в заключении?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop,  у меня ни один специалист не считал от зачатья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop,  у меня ни один специалист не считал от зачатья

Они же не знают когда было зачатие.Овуляция и поздней может быть,и ранней,не у всех же не по стандарту на 14 д.ц. Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, не знаю. в узи у меня в одном акушерские, в другом эмбриональные.

Оленька86\, а эта дурища аж визжала мол нет никаких эмбриональных и акушерских, есть только от зачатия

 

У меня как раз на 14 д.ц. была, вот от этой даты она и считала

Изменено пользователем Betty_Boop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, не знаю. в узи у меня в одном акушерские, в другом эмбриональные.

Оленька86\, а эта дурища аж визжала мол нет никаких эмбриональных и акушерских, есть только от зачатия

 

У меня как раз на 14 д.ц. была, вот от этой даты она и считала

Ох и странные эти врачи,мне иногда кажется,что мы здесь скоро начитаемся,наслушаемся и будем больше знать,чем некоторые врачи,которые никого не слышат кроме себя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе уже все нервы вымотала, не знаю что делать... в частной клинике родовой сертификат не выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мажет коричневым, бегу на узи и к врачу, надеюсь, все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, 11 недель это от месячных, по ее-то 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, родовой серт не обязательный, РД сами его могут выдать с погашенным первым талоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете лучше в частную идти? 43 тысячи для нас конечно много, но может осилим... Никто в частной не наблюдался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете лучше в частную идти? 43 тысячи для нас конечно много, но может осилим... Никто в частной не наблюдался?

Все зависит от врача, который может быть в ЖК. Некоторые девочки знают или находят достаточно квалифицированного врача. Это не мой случай. Моя ЖК это полуполиклиника (занятые 2 этажа в жилом 8 этажном доме). Два врача Г. на большой район, врач просто ужас и все остальное тоже: везде очень старое оборудование, кровь принимают только по четвергам с 8 до 10. Нельзя сделать даже элементарную флюрографию, нужно ехать в районную больницу, в регистратуре стоишь по полчаса.

Я хочу пойти в частную, по деньгам конечно достаточно дорого получается. Из минусов это стоимость, нужно ехать в Москву, а живу я в подмосковье, и в программу у них входит сдача анализов, а мне бы хотелось сдаваться в лаборатории, которая стоит напротив моего дома. Из плюсов: хороший врач, он доступен практически 24 часа в сутки, у меня включены все процедуры, анализы и УЗИ, мне не нужно будет сидеть в очередях. До 12 недели буду наблюдаться в том месте, где делала ЭКО...а потом на волю. Они правда тоже ведут Б....за 200 тысяч!

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хух...радует что нас как минимум двое

))) и тоже наверное не буду, сразу на узи пойду через 2 недельки

 

SvetLanka24, и я не сдавала ХГЧ.....не хотела себя нервировать изводить, я ужасная паникерша) Сходила на УЗИ сразу - ПЯ есть и хорошо, будем ждать узи чтоб послушать сердечко)))

я именно поэтому и не пошла сдавать, правда, мыслишка появлялась сдать, в лабу позвонила, сказали, что после 6-8 часов голодания и я сразу перехотела)))))) и на узи не побежала поэтому же, а вдруг ничегоо не увидят,накручивать себя буду. говорю себе что все хорошо, и в 7 неделек у нас уже сердечко услышат, вот и поойду))

 

Все кислое и соленья, я как обожала - так и обожаю. Корнишоны маринованные, селедка, апельсины - вообщем все кисленькое да солененькое я люблю)

тоже всегда любила и не перестала любить. единственное, от мысли о селедке отвращение, а маринованные огурчики, лимончик в суп чтоб кисло было эт дааааа)))

 

Мне завтра утром на узи. Как дожить, дождаться?)))

доброе утро! завтра уже на узи!! еще чуть-чуть потерпеть. я вот не знаю выдержу ли запланированные 2 недели :Crazy:

 

Я не сдавпла хгч и узи еще не делала, моя врач до 26 в отпуске,так что я самая неинформированная

неа не самая)))) я тож без хгч без узи, живу внутренним ощущением что все должно быть хорошо! и пусть так оно и будет!

 

Я вот смотрю на линеечку,и написано рост ембриона на этой неделе 7-9мм,а мы в 7 нед.ровно уже 10 мм,росленькие)))в этом же ничего страшного нету??

не паникуй! прикрепление могло раннее быть, вот и выросли пораньше, ну или действительно большие будете

 

Девочки, у меня мажет коричневым, бегу на узи и к врачу, надеюсь, все будет ок

правильно, бегом в больницу, ждем от тебя новостей, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...