Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Стэси, главное, не волнуйся. Все хорошо будет, держим кулачки!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мажет коричневым, бегу на узи и к врачу, надеюсь, все будет ок

 

Беги-беги, пусть тебя там успокоят и скажут, что это все норма. Мы держим за тебя кулачки! :Hello:

 

 

 

Девочки, вот вы мне скажите, кто-нибудь ещё базальную температуру меряет? Я вот до сих продолжаю мерить (хотя каждый раз просыпаюсь и думаю: а зачем?..) Но вот продолжаю почему-то, мол, для информативности. И мне эта информативность покоя не даёт - то 37,1, то 36,7... Начинаю беспокоиться, а потом сама себе думаю - так а чего беспокоиться-то, если по анализам ХГ всё нормально?.. Да и при визите к врачу она навряд ли попросит меня показать ей график БТ (базальная температура)...))))))) Может, ну его уже,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня девчата!!! Была вчера у врача. Поставили на учет или я так решила, что поставили... К опытным мамам вопрос: что нибудь должны выдать на руки? Справку или выписку какую? При первом визите сдавала анализы, так вот ГН сказала, что я сладкоежка, сахар превышен, что по щитовидке тоже какие то отклонения (объяснять особо ничего не стала) а еще в мазках лейкоциты превышают норму, что скорее всего какая то инфекция... Выписала Гексикон. Вообщем жесть, до беременности сдавала все анализы по страховке, ничего не было! На узи только 16 сентября при первом скриненге. Планирую записаться в платную на узи так как была только на 4 неделе и лялю толком не увидела. Токсикоз куда то ушел, единственное постоянно спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мажет коричневым, бегу на узи и к врачу, надеюсь, все будет ок

Стэси, пусть все будет хорошо!ждем новостей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что нибудь должны выдать на руки?

книжечку беременной. Она всегда с тобой должна быть) А сами они заводят журнал типо, тоже карточка, формата а4, но она всегда у них. И там они отображают все анализы и тыпы

 

Девочки, у меня мажет коричневым, бегу на узи и к врачу, надеюсь, все будет ок

держу за тебя @@@@@@ Пускай все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибо! 9 сентября на прием, буду требовать книжечку. Еще вопрос, как поступать в аэропорту?Расскажите кто летал, а то отпуск в конце сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по моему недель в 10 толька оформили как Б., но у меня там путанница с врачами была, то в отпуске, то болеет то еще что-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибо! 9 сентября на прием, буду требовать книжечку. Еще вопрос, как поступать в аэропорту?Расскажите кто летал, а то отпуск в конце сентября

мне книжечку дали в первый прием в 6 недель. Уже была на втором приеме, следующий аж через месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, У меня замершая, эмбриона в плодном яйце нет, сегодня ложусь на чистку, реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, У меня замершая, эмбриона в плодном яйце нет, сегодня ложусь на чистку, реву

доверяешь врачам? Может стоит перепроверится? Много ведь таких историй...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, У меня замершая, эмбриона в плодном яйце нет, сегодня ложусь на чистку, реву

Сочувствую,это очень тяжело!!!!Может и в правду сходи к другому врачу,может он что-то рассмотрит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, если бы у меня 43 000 стоила частная клиника, я бы побежала!

 

Стэси, а ты ХГЧ в динамике сдавала? Почему такой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,  перепроверить нужно у нескольких узистов. Желаю, чтобы этот диагноз оказался ошибкой.

 

 

Девочки, как думаете, если на следующей неделе пойду на узи, услышу сердечко? Или рано еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, услышишь

 

Pe4enenka//, нашла даже дешевле- 30. записалась на пробный прием. Мне в триместр надо будет отдавать 1,5 моих зарплаты, это очень много, мы ничего не сможем сделать ни ремонт в детской, ни кровать купить с коляской. я уже молчу про одежду для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, Держись! Сходи еще раз на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, ну у нас стоит 100 000 в клинике, где я бы хотела наблюдаться, где меня вел мой платный Г. Зато все включено, анализы и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  это где?

я узнавала в УГМК 120 тыс стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги-беги, пусть тебя там успокоят и скажут, что это все норма. Мы держим за тебя кулачки! :Hello:

 

 

 

Девочки, вот вы мне скажите, кто-нибудь ещё базальную температуру меряет? Я вот до сих продолжаю мерить (хотя каждый раз просыпаюсь и думаю: а зачем?..) Но вот продолжаю почему-то, мол, для информативности. И мне эта информативность покоя не даёт - то 37,1, то 36,7... Начинаю беспокоиться, а потом сама себе думаю - так а чего беспокоиться-то, если по анализам ХГ всё нормально?.. Да и при визите к врачу она навряд ли попросит меня показать ей график БТ...))))))) Может, ну его уже,а?

 

Я меряю!! тоже вот блин дурында, у врача забыла спросить стоит ли дальше её мерять! А сама не могу отказаться! Зависимость что ли! И у меня тоже темпа падает скачками, так извожу себя мыслями! Но сдавала ХГ ...динамика есть вроде хорошая и отныне стараюсь о плохом не думать!

 

 

 

 

Девочки, как думаете, если на следующей неделе пойду на узи, услышу сердечко? Или рано еще?

Думаю уже услышат! Мне сказали прийти через 2 недельки-у меня будет 7.1!)))Надеюсь услышать)

 

Девочки, У меня замершая, эмбриона в плодном яйце нет, сегодня ложусь на чистку, реву

Какой ужас! Но я соглашусь с девочками! Надо обязательно перепроверить!!!

Ты по ХГ отслеживала динамику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, У нас надо полагать разные уровни зарплат в городе, поэтому никто особо не ломится идити в частную, я вот в идеале в месяц 12 получаю, муж немного больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меряю!! тоже вот блин дурында, у врача забыла спросить стоит ли дальше её мерять! А сама не могу отказаться! Зависимость что ли! И у меня тоже темпа падает скачками, так извожу себя мыслями! Но сдавала ХГ ...динамика есть вроде хорошая и отныне стараюсь о плохом не думать!

А зачем ее вообще мерить? Так то она не показательна, тем более при Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ее вообще мерить? Так то она не показательна, тем более при Б.

Эт наверное осталась привычка))

Да и смотришь на Б графики...там девочки ведут какое-то определённое время)

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ее вообще мерить? Так то она не показательна, тем более при Б.

она показатель,очень рекомендуют измерять до 12-16 недель тем у кого были выкидыши,или ЗБ,так как темпа держится выше 37,то если она снижается ниже 37,нужно срочно идти к врачу,потому что-то не так,я много об этом читала,и у врача спрашивала.Если есть риск,лучше измерять!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,  держись!

 

 

рыжик88,  в Москве никаких книжечек не дают, обменку около 30-ти недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, очень сочувствую((((

 

девочки, я пошла в поликлинику, а врач в отпуске. вот мне интересно, что у них 1 врач на всех?

еще сегодня задалась вопросом. почему из роддома никто не отдавал карточки на руки? допустим у меня группа крови 4-. мне теперь опять надо сдавать кровь, чтобы определили группу. ну не бред.

есть еще кто-то с отриц резусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, в Москве никаких книжечек не дают, обменку около 30-ти недель.

ну я думаю, что под книжечкой именно обменка и имелась в виду. ее почему то везде по-разному дают, кому то при постановке на учет, где-то я читала после 20 недель, а ты вот пишешь что около 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...