Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Если есть риск,лучше измерять!!!!

не проще ли на узи ходить? Мониторить состояние свое? Незнаю, незнаю я никогда не понимала сей прелести жизни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще кто-то с отриц резусом?

я. только не помню 1я или 3я отриц. муж 2я отр

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему из роддома никто не отдавал карточки на руки?

А зачем? Это ведь уже анамнез. Для архива хранят, потом поднимают если надо. А вообще скорее всего кровь пересдавать надо будет, ага.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  мне все 3 раза давали уже ближе к 30-ти неделям.

 

 

Ла Перла,  я с отрицательным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под книжечкой именно обменка и имелась в виду

ну да. Я уже забыла как она называется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Это ведь уже анамнез. Для архива хранят, потом поднимают если надо. А вообще скорее всего кровь пересдавать надо будет, ага.

ну группа крови то не в анамнезе. она же не меняется)

вообще как вспомню - каждую неделю кровь сдавала на антитела. жуть...сейчас опять придется. а мы переехали за город, я вообше не знаю какая тут медицина. В Киеве у меня была ооочень классная врач в ЖК. просто обожала ее.

кстати, девочки, сори что не по имени, не помню кто писал по поводу платной клиники. Если это так напряжно финансово, зачем там наблюдаться?

есть нормальные врачи в ЖК. почитате на форумах о поликлиниках возле вас. лучше врачу каждый раз будете денежку давать - это будет дешевле и отношение будут нормальное. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, ооо землячка! Это в Гармонии.Betty_Boop, ну да тогда конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, мне все 3 раза давали уже ближе к 30-ти неделям.

ой, ты уже за четвертым.... какая умничка!!!!! восхищена просто!!!!!!!

у тебя отриц. рез. а у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  тебе проще, у тебя и муж с отрицательным резусом

 

 

У мужа +

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще ли на узи ходить? Мониторить состояние свое? Незнаю, незнаю я никогда не понимала сей прелести жизни.

мониторить можно)))но ты же не будешь каждый день ходить,или через день ходить на узи)))а так достоверней,каждый день ты наблюдаешь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мониторить можно)))но ты же не будешь каждый день ходить,или через день ходить на узи)))а так достоверней,каждый день ты наблюдаешь))

я в прошлую Б измеряла БТ (базальная температура). год планирования и где-то до 10 недели.

один раз темпа оочень упала. у меня была такая паника. и врачу названивала по 100 раз в день с вопросом что делать? она сказала, перестань измерять БТ и успокойся. все хорошо.

так это я к тому, что девочки, если нет мазни, не тянет живот - расслабтесь) получайте удовольствие от жизни внутри вас. а то только изводить себя будете ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть нормальные врачи в ЖК. почитате на форумах о поликлиниках возле вас. лучше врачу каждый раз будете денежку давать - это будет дешевле и отношение будут нормальное. ИМХО

абсолютно согласна! блин а я сейчас в москве, а хочу наблюдаться у своей Г в родном городе, чего делать ума не приложу. я ей доверяю на все 100%, поока я неактивно планировала, у меня с ней в2 подружки деток родили

 

SvetLanka24, тебе проще, у тебя и муж с отрицательным резусом

если правильно понимаю, то резус-конфликт исключается и на антитела не нужно будет сдавать, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую Б измеряла БТ. год планирования и где-то до 10 недели.

один раз темпа оочень упала. у меня была такая паника. и врачу названивала по 100 раз в день с вопросом что делать? она сказала, перестань измерять БТ и успокойся. все хорошо.

так это я к тому, что девочки, если нет мазни, не тянет живот - расслабтесь) получайте удовольствие от жизни внутри вас. а то только изводить себя будете ;)

дак конечно тем у кого все было все хорошо,не нужно ее измерять.Это тем у кого были выкидыши и ЗБ.Я уже выше писала.Не нужно каждой измерять до 16 недель))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с бэбипланом никак до кухни не дойду уже второй час)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, да, у вас не может быть малыша с плюсовым резусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ну да. если оба родителя с отриц резусом то конфликта не может быть.

а у меня, кстати, дочь родилась с + резусом. как у мужа. мне в РД делали какой-то укол, чтобы исключить конфликт в след. Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла,  иммуноглобулин тебе кололи, теперь тебе его в беременность уколят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  у меня как такового врача нет. Раньше ходила в Шанс, потом разочаровалась во враче, перешла в Гармонию, но тоже как то не впечатляет. На муниципальные больницы у меня волосы дыбом встают, я их стороной всегда обхожу. УГМК недалеко от дома, думала туда платно, но 120 тыс.... В общем, я найду им другое применение. Вот и вся в растерянности идти к врачу, куда, когда... Я даже не знаю, по ккому адресу у меня ЖК.

Но на узи схожу на след неделе в Гармонию на Бардина

Изменено пользователем //adelino4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с бэбипланом никак до кухни не дойду уже второй час)))))

и не говори)))я вот все никак на прогулку не соберусь)))Рыбки голодные,кошка голодная,а я на бейбиплане сижу)))) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, иммуноглобулин тебе кололи, теперь тебе его в беременность уколят

а когда мне теперь его должны колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла,  ой, точно не помню, в 20-ых неделях, по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори)))я вот все никак на прогулку не соберусь)))Рыбки голодные,кошка голодная,а я на бейбиплане сижу))))

а мне на работу через час выходить, а я даже собираться не начинала, и поесть толком, наперекусывалась только :Crazy:

ладно, девочки, буду собираться, с работки еще выйду :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё такой вопрос) попросила врача поменять мне поддержку) с Лютеины на Утрик перевёл! Доза Утрожестан 200 - 2т.на ночь вагинально!(утром нет возможности ставить) работа!

но я оббегала нараёне все аптеки - нет дозировки 200,есть только 100! Но ставить сразу 4шт - не комфортно) можно ли утром выпить 2, а на ночь уже ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, вы лучше с Г созвонитесь и обсудите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нибудь прописывали Гексикон? Читаю на разных форумах, пишут что на до 12 недель лучше не использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...