Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

//adelino4ka//, сходи в Гармонию к Кунц Людмиле Борисовне, я у нее наблюдаюсь с 2008 года. Она правда только на Сыромолотова принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё такой вопрос) попросила врача поменять мне поддержку) с Лютеины на Утрик перевёл! Доза Утрожестан 200 - 2т.на ночь вагинально!(утром нет возможности ставить) работа!

но я оббегала нараёне все аптеки - нет дозировки 200,есть только 100! Но ставить сразу 4шт - не комфортно) можно ли утром выпить 2, а на ночь уже ставить?

 

Я и в 1 беременность и сейчас ставлю по 200 утром и вечером. Утром тоже на работу, завела будильник пораньше перед работой, поставила, минут 15 полежала, встала и пошла. не знаю никто из врачей мне ничего не говорил, что это не правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, сходи в Гармонию к Кунц Людмиле Борисовне, я у нее наблюдаюсь с 2008 года. Она правда только на Сыромолотова принимает.

ты имеешь в виду на УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, в ебурге хорошо ведут беременность на А. валека. Если были выкидыши или проблемы забеременнеть можно в консультации попросить направление туда, там есть комиссия, которая решает брать к ним или нет. Если возьмут , то это бесплатно.Ну или можно за денежку договориться с врачами там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, нет просто на прием если нужно. На узи мне нравится Еловикова. Она по разным адресам бывает. Она мне овуляцию подтвердила, когда предыдущий узист написала ановуляторный. У меня ЛЯ позади матки просто и видно плохо. Но Б наступила и значит О была и первая узист была не права.

Изменено пользователем Pe4enenka//
опечатка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дамы.

 

рыжик88, мне его назначали перед гистерой и после нее еще на 4 дня.

Стаси сочувствую тебе, девочки верно все говорять, надо перепроверить, а вдруг через пару дней найдут эмбриончика.

 

Оленька86\, Моя свекровь вообще мне говорить "тебе только 26, а уже трое детей будет, не многовато", а я горжусь этим и восхищаюсь тобой, что ты уже за четвертым.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, у твоей свекрови сколько детей? По-моему так хорошо, если бог дает, надо рожать пока молодая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, у нее 2 сына, но говорила, что был выкидыш двойня срок 5-6 недель, а потом как-то проболталась, что хотели девочку дочку но не решились на третьего ребенка, муж сразу сказал, что скорей всего небыло никакого выкидыша, был аборт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, странная она у тебя женщина, ведет себя будто ты ей своих детей на воспитание отдашь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, да, да. Они как узали так сразу в шоке были, мол зачем на 3, двум жизнь хорошую дайте, наплодит не проблема, а проблема воспитать и накормить муж сказал ей пару слов, потом смирилась и все нормально

 

А мы еще пошутили с них, сказали, что двойня опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  а моя мне говорит, где 3-ое- там и 4 и 5, а может и 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, мне кажется, что лучше съехать, чем все это выслушивать и жить самостоятельно. А пока живете вместе она в принципе имеет право вставлять свои "5 копеек" и ничего с этим не поделаешь. Вы на ее территории

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, это пока не насобираем на первый взнос на ипотеку. А пока я молчу и делаю глухой вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси Терпения тебе ! Держись!!!! Ещё раз сделай узи чтобы убедиться, врачи часто ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, Очень жаль, что всё так вышло, очень... Ну, знаешь, раз уже так, то лучше пускай на таком маленьком сроке разочарование, чем потом на большом. Ты, главное, не теряй надежду и верь в хорошее будущее. Мы с тобой!

 

Эт наверное осталась привычка))

Да и смотришь на Б графики...там девочки ведут какое-то определённое время)

Согласна, больше уже привычка. Я тоже неоднократно читала статьи, в которых говорится, что по БТ (базальная температура) можно определить ЗБ и ВБ. Просто теперь, когда температура высокая, на душе спокойно как-то становится. А когда температура не устраивает, я себя успокаиваю нормальным самочувствием.)))) Думаю, что попустит после постановки на учет, да и тут недолго осталось!))))

 

А зачем ее вообще мерить? Так то она не показательна, тем более при Б.

Как это "так то она не показательна"? Я вот, допустим, с помощью БТ определила свою овуляцию. А иначе с моим нестабильно длинным циклом долго бы я сидела гадала пальцем в небо. Другое дело, что теперь она может быть на показательна, при беременности.

Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, бедная( сочувствую((((( Надеюсь следующая Б будет совсем скоро и все будет только хорошо)))) Держись!

 

Девочки, я вот хотела спросить, а у кого есть токс? И до какой недельки если он не появится, то и не ждать? Я тааак надеюсь, что пронесет(((( А то моя мама мучилась ужасно(

 

Кстати, я заметила, что я как и большинство постоянно хочу спать*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда,  у меня обычно токс появлялся с 10-12 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги-беги, пусть тебя там успокоят и скажут, что это все норма. Мы держим за тебя кулачки! :Hello:

 

 

 

Девочки, вот вы мне скажите, кто-нибудь ещё базальную температуру меряет? Я вот до сих продолжаю мерить (хотя каждый раз просыпаюсь и думаю: а зачем?..) Но вот продолжаю почему-то, мол, для информативности. И мне эта информативность покоя не даёт - то 37,1, то 36,7... Начинаю беспокоиться, а потом сама себе думаю - так а чего беспокоиться-то, если по анализам ХГ всё нормально?.. Да и при визите к врачу она навряд ли попросит меня показать ей график БТ...))))))) Может, ну его уже,а?

 

 

Я тоже БТ (базальная температура) мерю....ХЗ начиталась всякой хрени теперь всего боюсь и мерю...типа контролирую так процесс между анализов и в ожидании УЗИ...в последние 2 нед. БТ 37,2 - 37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот хотела спросить, а у кого есть токс? И до какой недельки если он не появится, то и не ждать? Я тааак надеюсь, что пронесет(((( А то моя мама мучилась ужасно(

 

 

Я вот тоже пока не затронута злым токсикозом и свято верю, что пройдет стороной...))))) Нееее, иногда меня тошнит, немного мутить, но недолго и на этом заканчивается. Думаю, что это и есть токсикоз, только в нашем случае "упрощенный". :girl_bye:))

 

Я тоже БТ мерю....ХЗ начиталась всякой хрени теперь всего боюсь и мерю...типа контролирую так процесс между анализов и в ожидании УЗИ...в последние 2 нед. БТ 37,2 - 37,3

 

"типа контролирую так процесс между анализов и в ожидании УЗИ" --это ты очень весело сказала :hohot: )))) Вот я по той же причине, наверное )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, У меня замершая, эмбриона в плодном яйце нет, сегодня ложусь на чистку, реву

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Держись, пусть следующая Б придет к тебе скоро и ты родишь замечательного малыша!!!@@@@@@@Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забросила замеры БТ (базальная температура) через неделю после задержки...но руки по утрам все равно чесались взять градусник...эх, привычка))) никуда не денешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где сделать узи интересует Москва и толковый врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, мне очень нравится БлОхина Людмила Алексеевна, ЦИР на Третьяковке, 2 беременности делала только у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!

увиделась с малявочкой)

девочки, а я что одна тут ХГЧ не делала? теперь как-то стремно( может и мне пойти крови сдать? или дождаться уже УЗИ и 12 недельного скриннинга ) :think1:

 

Я тоже не делала. В прошлую беременность регулярна сдавала кровь. Потом в роддоме мне искали куда капельницу воткнуть, дошли аж до запястия. Решила в этот раз венки поберечь.

 

Стэси, Держись! Все ещё будет хорошо.

Изменено пользователем eldis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, У меня замершая, эмбриона в плодном яйце нет, сегодня ложусь на чистку, реву

очень тебе сочувствую...знаю что это...дай Бог тебе силы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...