Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

ЦИР

Спасибо!!! А то уже совсем потерялась, раньше в рамках страховки ходила в семейную, но к моему врачу запись аж до следующей субботы. А в поликлинике ГН сказала, что 16 сентября на узи пойдешь. Но это так не скоро... Да и темы про ЗБ так и проскальзывают, боюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я вот к ней записалась на 5-ое сентября, правда мне раньше и не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, Эх жаль мне не подходит, принимает она до 3. С работы отпрашиваться ну совсем никак нельзя. Первое узи было в 4 недели, очень хочу услышать сердечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я вот к ней записалась на 5-ое сентября, правда мне раньше и не надо

а я числа 1-2 пойду, ну у нас как раз с тобой разница в несколько денечков. а ты на первое узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Первое делала 3 августа, для установления маточной беременности, да и животик очень тянуло. А куда пойдешь? Обзвонив кучу клиник, пришла к выводу что нужно либо отпрашиваться с работы, либо идти в Инвитро. Есть у кого нибудь опыт обращения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Первое делала 3 августа, для установления маточной беременности, да и животик очень тянуло. А куда пойдешь? Обзвонив кучу клиник, пришла к выводу что нужно либо отпрашиваться с работы, либо идти в Инвитро. Есть у кого нибудь опыт обращения?

а я не пошла на раннее узи, вроде ничего не беспокоит (ттт) не хочу чтобы лишний раз лазили... а я пойду в мц недалеко от дома, вчера позвонила, к ним можно без записи, до 7 вечера, мне удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мц

А на учет уже встала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  да, я первый раз иду делать, мне просто лететь 6-ого в отпуск, поэтому для успокоения решила сделать узи

 

рыжик88,  сходи к Тё, если можно еще к нему записаться на ближайшее время, к нему прям толпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на учет уже встала?

неа))) после узи, даже попзже, если все хорошо, то не раньше 8-9 неделек планирую. а ты?

 

SvetLanka24, да, я первый раз иду делать, мне просто лететь 6-ого в отпуск, поэтому для успокоения решила сделать узи

ну да, правильно, а я планировала в октябре, но так как путевки не куплены еще, подумали, и решили перенести отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  у нас путевки уже 4 месяца назад были вылуплены, поэтому мы не могли переносить. На учет я уже после отпуска пойду вставать, в конце сентября, раньше там делать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, у нас путевки уже 4 месяца назад были вылуплены, поэтому мы не могли переносить. На учет я уже после отпуска пойду вставать, в конце сентября, раньше там делать нечего

все правильно, я хоть и трясусь, Б первая, долгожданная, но сразу ко врачу бежать, чтоб мне там лазили, да и вообще для меня поход в больницу это стресс, не хочу)))))) пойду попозже, ну совсем тянуть конечно тоже не буду :sorry:

куда летите? детишки с вами?

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  я первому скринингу собираюсь, меня очереди убивают((( даже не представляю, как я буду ходить в жк, когда муж на работе будет.

Мы летим в Тай, берем с собой только младшего, а старших на бабушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы летим в Тай, берем с собой только младшего, а старших на бабушку

а младшенькому сколько? первый раз берете?

меня очереди убивают((( даже не представляю, как я буду ходить в жк, когда муж на работе будет.

да уж.... а я еще даже не решила где на учет вставать буду... безумно хочу у себя в родном городе, но это нереально, читаю инфу по Москве сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капец, я уже устала есть, как только начинаю хоть немного чувствовать голод-начинает сильно тошнить :toks: и приходится есть, что есть уже незнаю-не всё бусинке нравится, шеф повара нужно приглашать домой, раньше сладкое не выходило из дома, а сейчас смотреть даже не хочется, только острое и кислое. Если я так буду есть, то скоро буду как тумба. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто там говорил про синдром гнездования?)))) Сегодня перестановку в спальне сделала. Решила уже пора переложить сына в свою кроватку..невысыпаюсь с ним. Переставила все! А его кровать рядом с нашей поставила))) буду потихоньку отодвигать...главное что бы привык спать на маленькой кроватке, а то как звездочка спит!!!

А с другой стороны детскую кроватку поставлю))))

 

А еще сегодня первый Бодрый день!!! Наверное давление нормализовалось, даже померить его некогда :D

 

Аппетит просто зверскийи каждый день что-то новенького хочется...мужу пка смешно, но боюсь на долго его не хватит...бедолага!!!

 

Девочки капец, я уже устала есть, как только начинаю хоть немного чувствовать голод-начинает сильно тошнить :toks: и приходится есть, что есть уже незнаю-не всё бусинке нравится, шеф повара нужно приглашать домой, раньше сладкое не выходило из дома, а сейчас смотреть даже не хочется, только острое и кислое. Если я так буду есть, то скоро буду как тумба. :toks:

меня тоже от голода выворачивает, а вот сладкое, как в первую Б, так и сейчас лопаю кг-ми)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетит просто зверскийи каждый день что-то новенького хочется...мужу пка смешно, но боюсь на долго его не хватит...бедолага!!!

ахахах, аналогично)))))

-не всё бусинке нравится, шеф повара нужно приглашать домой,

ух ти какие уже привереды :D

раньше сладкое не выходило из дома, а сейчас смотреть даже не хочется, только острое и кислое. Если я так буду есть, то скоро буду как тумба.

тоже на сладкое не тянет, вчера правда когда к концу рабочего дня было съедено все что взяла, а начало подступать чувство голода, я одну конфетину шоколадную слопала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто там говорил про синдром гнездования?)))) Сегодня перестановку в спальне сделала. Решила уже пора переложить сына в свою кроватку..невысыпаюсь с ним. Переставила все! А его кровать рядом с нашей поставила))) буду потихоньку отодвигать...главное что бы привык спать на маленькой кроватке, а то как звездочка спит!!!

А с другой стороны детскую кроватку поставлю))))

 

А еще сегодня первый Бодрый день!!! Наверное давление нормализовалось, даже померить его некогда :D

 

Аппетит просто зверскийи каждый день что-то новенького хочется...мужу пка смешно, но боюсь на долго его не хватит...бедолага!!!

 

 

меня тоже от голода выворачивает, а вот сладкое, как в первую Б, так и сейчас лопаю кг-ми)))

Я была сладкоежка, а сейчас глаза смотрят и хотят, а есть не хочу, сегодня съела чайную ложечку сгущёнки, но потом была тошнота.

 

Да, девочки наши малыши нас уже строят и переберают вкусняшками. :);)

 

Муж смеётся с меня, я через каждые пол часа начинаю искать что есть, я уже готовлю больше разнообразия себе-чем мужу. :toks:

 

Девочки, а что вы с утра кушаете? У меня начинается в кровати-пол яблока чтобы не тошнило пока завтрак сделаю, потом кашка овсяная с орешками с мёдом или творог. А вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сладкоежка, а сейчас глаза смотрят и хотят, а есть не хочу, сегодня съела чайную ложечку сгущёнки, но потом была тошнота.

 

Да, девочки наши малыши нас уже строят и переберают вкусняшками. :);)

 

Муж смеётся с меня, я через каждые пол часа начинаю искать что есть, я уже готовлю больше разнообразия себе-чем мужу. :toks:

 

Девочки, а что вы с утра кушаете? У меня начинается в кровати-пол яблока чтобы не тошнило пока завтрак сделаю, потом кашка овсяная с орешками с мёдом или творог. А вы?

я тоже утром овсянку с фруктами запариваю,и творожок,конечно ничего не лезет,но впихую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, // Alen4ik Rusalka //, ой какие вы молодцы, кашки кушаете... а я все по привычке (вернее по привычке я вообще не завтракала) чай с бутербродиком, правда со вчерашнего дня пришлось прекратить, сыр не могу есть((((( а сегодня завтракала тем, что мужу на ужин приготовила (бефстроганов с макарошами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, // Alen4ik Rusalka //, ой какие вы молодцы, кашки кушаете... а я все по привычке (вернее по привычке я вообще не завтракала) чай с бутербродиком, правда со вчерашнего дня пришлось прекратить, сыр не могу есть((((( а сегодня завтракала тем, что мужу на ужин приготовила (бефстроганов с макарошами)

У меня муж ест кашу овсяную и меня пичкает ей, но сейчас бутики с утра не лезут, а кашка или творог нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж ест кашу овсяную и меня пичкает ей,

а какую кашу? которую долго варить или какие то сейчас которые прям быстро готовятся? (я в них вообще не бум бум :sorry: , а надо бы наверное уже начинать правильно и полезно завтракать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую кашу? которую долго варить или какие то сейчас которые прям быстро готовятся? (я в них вообще не бум бум :sorry: , а надо бы наверное уже начинать правильно и полезно завтракать)

Он варит несколько минут, есть и которая запаривается кипятком, нам больше нравится которая проваривается, иногда на молочке делаем и добовляем себе фрукту,изюм, мёд и тд...по желанию. Но я через час после неё хочу уже есть, а ему до обеда хватает. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утро начинается в 6 часов. С утра уборкой занимаюсь, пол надо как минимум пропылесосить, чтобы мелкую выпустить. Муж вечером готовит, кучу посуды оставляет, грязную плиту и меню по стенам. Не умеет акуратно готовить. Ну ещё кашку приготовить надо и накормить Милечку. Только после этого можно подумать о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утро начинается в 6 часов. С утра уборкой занимаюсь, пол надо как минимум пропылесосить, чтобы мелкую выпустить. Муж вечером готовит, кучу посуды оставляет, грязную плиту и меню по стенам. Не умеет акуратно готовить. Ну ещё кашку приготовить надо и накормить Милечку. Только после этого можно подумать о себе.

Это хорошо что малышка есть , наверно и тошнить некогда, есть и другие заботы. У нас деток нет ещё, семья из 2х чел... посуды мало -моется с вечера, утром можно раслабиться. :flower: Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, , Младшему 1 год 2 месяца,летит первый раз,а мы уже летали туда же со старшими,среднему тогда 9 месяцев было

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...