Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Он варит несколько минут, есть и которая запаривается кипятком, нам больше нравится которая проваривается, иногда на молочке делаем и добовляем себе фрукту,изюм, мёд и тд...по желанию

пасиб, приму к сведению)

SvetLanka24, , Младшему 1 год 2 месяца,летит первый раз,а мы уже летали туда же со старшими,среднему тогда 9 месяцев было

молодчинки, т.е. у вас все детки достаточно рано первый раз за границу попали))) я тут просто с невестой (уже женой) брата (ну они совсем молоденькие) прям спорили, что ничего плохого в том, чтобы маленьких детей везти за границу (ну по большей части из-за перелета), а она меня убеждала, что только ненормальные родители повезут малыша, на что я ей сказала, что значит я скорее всего буду ненормальным родителем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я сама начала рано летать и считаю,что детям нужно море и отдых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже утром овсянку с фруктами запариваю,и творожок,конечно ничего не лезет,но впихую)))

 

и я кушаю овсяночку утром, творожок не лезет, яичко отварное могу съесть, вообще рацион у меня очень скудный сейчас, ничего не хочется...., на мясо не могу смотреть, ем яблоки кисло-сладкие, сок пью морковно-яблочный, кефир, могу съесть бутик с красной рыбкой и все наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я сама начала рано летать и считаю,что детям нужно море и отдых)))

Я бы побоялась далеко ехать или лететь, неизвестно как повлияет перелёт или другая страна, когда начинается мазня-здесь на месте можно быстренько в больницу, а там куда??? и что делать??? У нас был уже разговор и муж против ехать за границу в положение. А вам лёгкой дороги и классно отдохнуть. :flower:

 

и я кушаю овсяночку утром, творожок не лезет, яичко отварное могу съесть, вообще рацион у меня очень скудный сейчас, ничего не хочется...., на мясо не могу смотреть, ем яблоки кисло-сладкие, сок пью морковно-яблочный, кефир, могу съесть бутик с красной рыбкой и все наверное..

Я тоже мясное не очень, уже незнаю что есть.

 

Не хочу пугать, но одна девочка уже писала: Была берем.......полетели за границу , а там не спасли берем.....получился выкидышь, родные деньги пересылали на больницу. Писала что Бог подарил, а они не смогли уберечь.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, значит теория о гнездовании подтвердилась)))) надеюсь не сама мебель то переставляла! и мне в добавок к новому постельному хочется что то изменить в обстановке :)

 

Я бы побоялась далеко ехать или лететь, неизвестно как повлияет перелёт или другая страна, когда начинается мазня-здесь на месте можно быстренько в больницу, а там куда??? и что делать??? У нас был уже разговор и муж против ехать за границу в положение. А вам лёгкой дороги и классно отдохнуть. :flower:

 

Я тоже мясное не очень, уже незнаю что есть.

 

Не хочу пугать, но одна девочка уже писала: Была берем.......полетели за границу , а там не спасли берем.....получился выкидышь, родные деньги пересылали на больницу. Писала что Бог подарил, а они не смогли уберечь.

 

Кто то на днях писал о квашеных огурцах :) аж слюнки текут как подумаю, завтра обязательно их где-нибудь достану :)

 

По поводу перелетов все очень индивидуально, подружка моя в прошлом году на раннем сроке летали с мужем в турцию, недель 7-8 было, все нормально, а у кого то вдруг организм среагирует по другому, он сейчас перестраивается.. кто его знает, тоже хотелось бы осенью рвануть куда-нибудь, но опаска есть..

 

пасиб, приму к сведению)

 

молодчинки, т.е. у вас все детки достаточно рано первый раз за границу попали))) я тут просто с невестой (уже женой) брата (ну они совсем молоденькие) прям спорили, что ничего плохого в том, чтобы маленьких детей везти за границу (ну по большей части из-за перелета), а она меня убеждала, что только ненормальные родители повезут малыша, на что я ей сказала, что значит я скорее всего буду ненормальным родителем :D

 

Считаю что летать с детьми на отдых можно и даже нужно, перелет они переносят нормально, по крайней мере кого знаю я, воздух, море, почему не оздоровить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, значит теория о гнездовании подтвердилась)))) надеюсь не сама мебель то переставляла! и мне в добавок к новому постельному хочется что то изменить в обстановке :)

 

 

 

Кто то на днях писал о квашеных огурцах :) аж слюнки текут как подумаю, завтра обязательно их где-нибудь достану :)

 

По поводу перелетов все очень индивидуально, подружка моя в прошлом году на раннем сроке летали с мужем в турцию, недель 7-8 было, все нормально, а у кого то вдруг организм среагирует по другому, он сейчас перестраивается.. кто его знает, тоже хотелось бы осенью рвануть куда-нибудь, но опаска есть..

Да незнаешь как себя поведёт организм, всё индивидуально, чему быть-того не миновать, но и есть и другая пословица Береженого Бог бережет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, значит теория о гнездовании подтвердилась)))) надеюсь не сама мебель то переставляла! и мне в добавок к новому постельному хочется что то изменить в обстановке :)

 

 

 

Кто то на днях писал о квашеных огурцах :) аж слюнки текут как подумаю, завтра обязательно их где-нибудь достану :)

 

По поводу перелетов все очень индивидуально, подружка моя в прошлом году на раннем сроке летали с мужем в турцию, недель 7-8 было, все нормально, а у кого то вдруг организм среагирует по другому, он сейчас перестраивается.. кто его знает, тоже хотелось бы осенью рвануть куда-нибудь, но опаска есть..

Кровати только...не сильно то вроде и напряглась...не поднимала же...а так толкала, а шкафов у нас нет!

А завтра еще покайфую...едем вещи на осень покупать....обновится немного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы побоялась далеко ехать или лететь, неизвестно как повлияет перелёт или другая страна

я полетела бы, если бы эта Б не далась мне столькими годами ожиданий

По поводу перелетов все очень индивидуально, подружка моя в прошлом году на раннем сроке летали с мужем в турцию, недель 7-8 было, все нормально, а у кого то вдруг организм среагирует по другому, он сейчас перестраивается..

совершенно согласна! у меня знакомая недавно, неделек 12 наверное у нее было, летали с мужем, все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, классно классно ) надо вещички уже немного с запасиком покупать :) эхх так хочется чтоб поскорее животик выглянул :)

 

Девочки, сегодня сдавала анализы, заволновалась... прогестерон завышен норма 1 триместра 11-90 , у меня - 216 (норма как для 3 триместра), эстрадиол завышен норма 1 триместра 215-4300, у меня - 6901 (тоже норма 3 триместра, хгч должен быть уже 10700, у меня 9965....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, классно классно ) надо вещички уже немного с запасиком покупать :) эхх так хочется чтоб поскорее животик выглянул :)

 

Девочки, сегодня сдавала анализы, заволновалась... прогестерон завышен норма 1 триместра 11-90 , у меня - 216 (норма как для 3 триместра), эстрадиол завышен норма 1 триместра 215-4300, у меня - 6901 (тоже норма 3 триместра, хгч должен быть уже 10700, у меня 9965....

В инвитро норма для 1 триместра до 468.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за переживания. Я в больнице, завтра еще хгч, узи, пока сохраняют, а есть ли что там проверят завтра. Клиника при управлении делами президента, оч хорошая. До последнего буду надеяться на чудо! Живот не болит, слегка мажет коричневым, шейка закрыта, температура 37,4, но это, думаю, я наплакалась просто

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за переживания. Я в больнице, завтра еще хгч, узи, пока сохраняют, а есть ли что там проверят завтра. Клиника при управлении делами президента, оч хорошая. До последнего буду надеяться на чудо! Живот не болит, слегка мажет коричневым, шейка закрыта, температура 37,4, но это, думаю, я наплакалась просто

Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, держись, в любом случае все будет хорошо!!! Хотя это очень тяжело. Но будем надеяться до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за переживания. Я в больнице, завтра еще хгч, узи, пока сохраняют, а есть ли что там проверят завтра. Клиника при управлении делами президента, оч хорошая. До последнего буду надеяться на чудо! Живот не болит, слегка мажет коричневым, шейка закрыта, температура 37,4, но это, думаю, я наплакалась просто

держись, надеемся что завтра найдут твоего малыша!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, Все мы за тебя переживаем, но верим в хорошее и держим кулачки! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,  держу кулачки, всё будет хорошо.

 

Девочки, а насчёт перелётов я вообще не переживаю. Если по Европе пару-тройку часов в самолёте ничего, на мой взгляд, не может случится, если беременность нормально протекает. В прошлую б-сть я 2 раза летала - к родственникам в Россию и в Грецию в отпуск, всё прекрасно прошло. Всю б-сть была активна и прекрасно доходила, даже переходила срок слегка.

 

А уже с малышкой мы летали впервые в год и 4, скоро опять на море полетим, я уже и не переживаю, знаю, всё будет ОК, она у нас так по аэропорту набегается, что потом проспит большую часть полёта. Если какая-нибудь, не дай Бог, неприятность, врачи везде есть. Я с отитом в этом отпуске к врачу попала в чужой стране, вылечили.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, держись, миленькая, пусть твой малыш сохранится и развивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдавала анализы, заволновалась... прогестерон завышен норма 1 триместра 11-90 , у меня - 216 (норма как для 3 триместра), эстрадиол завышен норма 1 триместра 215-4300, у меня - 6901 (тоже норма 3 триместра, хгч должен быть уже 10700, у меня 9965....

А метрика анализов какая? Я сдавала в Инвитро, Прогестерон измеряется нмоль/л, ХГЧ в мЕд/мл.

 

Девочки, кто здесь из Москвы или Подмосковья, если вы будете наблюдаться или уже наблюдаетесь в частной клинике, напишите где? Спасибо!

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую Б вела в Медси на Белорусской, вторую собиралась там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, Есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,доброго утра!Вопрос к киевлянкам,скажите,а вы уже узнавали сколько стоит скриннинг 12 недели?Никак не решу делать или не делать...думаю если очень дорого,то не буду(финансы поют романсы)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения! Все на учет встала, все анализы сданы, правда остался терапевт и стоматолог... Сегодня ходила к окулисту, это что то талон на восемь пришла без 15, а там уже бабуля сидит... Прождала до 8,30, была бы в ярости если бы вчера не услышала своего малыша))) Ходила с мужем в Инвитро, даже включили на секундочку сердцебиение)))Так что растем и главное спокойствие!!! Муж стал шелковым, а то не верил, что слабость и токсикоз. Теперь на все готов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:molitva: :molitva: :molitva:Стэси Ну как там дела? Нашли малыша? Пусть Бог поможет. Держись!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, До беременности наблюдалась в клинике Семейная, на каширской. Врач Соня Петросовна, мне очень нравится! Если бы не планируемая ипотека, то пошла бы только к ней и только туда! Контракт около 80. Была в Медси на белорусской, все грубые какие то и время по регламенту. За каждый чих плати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро, у кого недельки с недельками! всем хорошего дня!

 

Муж стал шелковым, а то не верил, что слабость и токсикоз. Теперь на все готов)))

красотааа))))

 

Стэси, привет, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...