Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я не могу себе отказать в чашке кофе с молоком. Раньше к кофе вообще безразлична была, а теперь очень хочется. Кто-то пьет кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeLeno4ka, я пью кофе каждое утро. Правда сейчас раза в 2 слабее, чем раньше делаю, не крепкий. Я не могу без кофе, потом целый день тогда сонливость, слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeLeno4ka, я не пью кофе и даже от чая отказалась.. варю компоты через день, сок иногда и воду без газов, хотя сама чаи и кофе люблю, муж утром пьет я только запахом наслаждаюсь...

 

вот-вот-вот.ВСЕ ЛЕНЬ!!!!и ничего не могу с собой сделать.еле заставляю себя кушать приготовить(больше не кому).а дома такой срач за этот месяц,что мама-не горюй(((((

 

а у меня наоборот шило какое то.. муж сегодня сказал, в конце концов ты успокоишься или нет!, когда увидел, что я затеяла делать домашнюю колбасу)))) я ее все таки сделала, но пока приготовила, достала из духовки и не хочу ее вообще... даже смотреть на нее)

Изменено пользователем verify
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу себе отказать в чашке кофе с молоком. Раньше к кофе вообще безразлична была, а теперь очень хочется. Кто-то пьет кофе?

а я как узнала о беременности,пошла купила без кофеина и честно пила его где-то неделю,но он такой кислый,так что я вернулась к обычному.правда только одна чашка вместо 3 в день и с молоком(я и раньше с молоком пила)

у меня страшнее проблема...я не могу бросить курить(стаж 13 лет)сократила с пачки в день на 2 штуки и так уже 2-3 недели,а полностью не могу,вроде понимаю что если до 2-х сократить смогла,ерунда осталась от привычки,но если у меня нет ни одной сигареты дома-паника начинается,а если лежит моих 2 шт,то спокойно мне и могу и не скурить все.вот так.сильно не ругайте,пожалуйста.может кто-то особенный способ придумал как бросить?а то я уже все перепробовала....

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страшнее проблема...я не могу бросить курить(стаж 13 лет)сократила с пачки в день на 2 штуки и так уже 2-3 недели,а полностью не могу,вроде понимаю что если до 2-х сократить смогла,ерунда осталась от привычки,но если у меня нет ни одной сигареты дома-паника начинается,а если лежит моих 2 шт,то спокойно мне и могу и не скурить все.вот так.сильно не ругайте,пожалуйста.может кто-то особенный способ придумал как бросить?а то я уже все перепробовала....

я когда первый раз была Б, тоже курила... точнее как. Как только я узнала что Б., то скурив одну сигаретку сказала все. Как было в эту. Курила 3 недели(оторвалась за 3 года :D ) долго не могла бросить... точнее как, вот 3 дня не курю, до этого муж приходил и мне приспичивало, хотя какакшка это. Потом все же сама себе сказала что в мире итак много плохого воздуха, так или иначе я вношу свой вклад... Малыш во мне страдает... Не имею я права решать за него чем дышать... Ну как то так))) А вообще желание курить это скорее не желание, самовнушение чтоли... Можно от них отказаться! Легко) Но нужно расставить приоритеты. Что тебе важнее здоровый малыш или то что какая то сигаретка главенствует над тобой... решай сама.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда первый раз была Б, тоже курила... точнее как. Как только я узнала что Б., то скурив одну сигаретку сказала все. Как было в эту. Курила 3 недели(оторвалась за 3 года :D ) долго не могла бросить... точнее как, вот 3 дня не курю, до этого муж приходил и мне приспичивало, хотя какакшка это. Потом все же сама себе сказала что в мире итак много плохого воздуха, так или иначе я вношу свой вклад... Малыш во мне страдает... Не имею я права решать за него чем дышать... Ну как то так))) А вообще желание курить это скорее не желание, самовнушение чтоли... Можно от них отказаться! Легко) Но нужно расставить приоритеты. Что тебе важнее здоровый малыш или то что какая то сигаретка главенствует над тобой... решай сама.

ДА все это правильно и все это я знаю...осталось что-то в мозгах переключить,что бы сработало.спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, если ты не куришь когда есть сигареты, то зачем изобретать что то? Ну пущай лежат себе) напоминание тебе что они есть, ты всегда можешь покурить их, но ты сильнее их) )) Напоминание что это были последние, что ты сделала это достижение(да-да бросить курить, это достижение!) . Можешь насмотреться ужастиков по тырнету про вред курения... Могу сказать(хотя это далеко не показатель, а зависит от ре). Я бросила курить и дочка у меня пошла в 10 месяцев, за все 2 года болели мы 2 раза(ветрянку не в счет). У сестры(она курила) ре пошол после года, в год и 2 чтоли, постоянно болеет легочными заболеваниями(простуды и тыды)... Ну это я тебя стимулирую к бросанию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, если ты не куришь когда есть сигареты, то зачем изобретать что то? Ну пущай лежат себе) напоминание тебе что они есть, ты всегда можешь покурить их, но ты сильнее их) )) Напоминание что это были последние, что ты сделала это достижение(да-да бросить курить, это достижение!) . Можешь насмотреться ужастиков по тырнету про вред курения... Могу сказать(хотя это далеко не показатель, а зависит от ре). Я бросила курить и дочка у меня пошла в 10 месяцев, за все 2 года болели мы 2 раза(ветрянку не в счет). У сестры(она курила) ре пошол после года, в год и 2 чтоли, постоянно болеет легочными заболеваниями(простуды и тыды)... Ну это я тебя стимулирую к бросанию))

не в оправдание а к слову.старшая сестра никогда не курила-2-е детей 6лет и 9 мес.оба не вылезают из простуд+старший аллергик жуткий.моей старшей 7 лет ТТТ,практически не болеет простудными заболеваниями,но есть проблемы с поджелудочной(сорвали в 2 года неправильным питанием),но они вряд ли связаны с курением.вообщем куча примеров здоровых детишек у курящих мамаш и наоборот.напомню-к слову пришлось-НЕ ОПРАВДАНИЕ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, мне врачь сказала, что до 12 недель половой покой должен быть, что бы все хорошо формировалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в оправдание а к слову.старшая сестра никогда не курила-2-е детей 6лет и 9 мес.оба не вылезают из простуд+старший аллергик жуткий.моей старшей 7 лет ТТТ,практически не болеет простудными заболеваниями,но есть проблемы с поджелудочной(сорвали в 2 года неправильным питанием),но они вряд ли связаны с курением.вообщем куча примеров здоровых детишек у курящих мамаш и наоборот.напомню-к слову пришлось-НЕ ОПРАВДАНИЕ!

У меня мама курила в три б. Вроде всё ок. Я тоже курю. Я думаю что бросать курить до б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, Неее, сердечко ещё рано было. Главное выяснили, что беременность маточная. :girl_bye:

А вот у тебя, скорее всего, уже будет слышно! Классно!!!)))))))) :Crazy:

 

verify, мне врачь сказала, что до 12 недель половой покой должен быть, что бы все хорошо формировалось

Вот-вот-вот, надо будет мужу показать твоё сообщение. А то он жуткий перестраховщик. :Crazy: )))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Я в первую беременность курила.Ну не как не могла бросить.Все близкие меня травили,да я и сама понимала что вредно(как меня совесть мучила это ужас).Но хоть убей не могла себя заставить бросить.Признаюсь честно (за что весьма сейчас стыдно) я даже курила тогда когда меня в роддом везли рожать.А как родила,как увидела свою малышку.Желание курить отпало вообще,стаж курения у меня был 8 лет.Я наверное до последнего не осознавала что у меня малыш,как говориться не увидишь не поверишь.Дочке сейчас 1год1месяц.Тьфутьфутьфу почти не болеет,был пару раз насморк.В ходунках начала рассекать по квартире в 7 месяце.Самостоятельно пошла уже в 10.Она у меня такая забавная))) Впитывает всё как губка.Пытается разговаривать,некоторые буквы проговаривать не может зато интонации слова или имени передаёт на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Я в первую беременность курила.Ну не как не могла бросить.Все близкие меня травили,да я и сама понимала что вредно(как меня совесть мучила это ужас).Но хоть убей не могла себя заставить бросить.Признаюсь честно (за что весьма сейчас стыдно) я даже курила тогда когда меня в роддом везли рожать.А как родила,как увидела свою малышку.Желание курить отпало вообще,стаж курения у меня был 8 лет.Я наверное до последнего не осознавала что у меня малыш,как говориться не увидишь не поверишь.Дочке сейчас 1год1месяц.Тьфутьфутьфу почти не болеет,был пару раз насморк.В ходунках начала рассекать по квартире в 7 месяце.Самостоятельно пошла уже в 10.Она у меня такая забавная))) Впитывает всё как губка.Пытается разговаривать,некоторые буквы проговаривать не может зато интонации слова или имени передаёт на ура.

ты видимо после не закурила,а я то же 1-ую бер.откурила до роддома,выписалась кормила 2,5мес не курила,а как молоко начало пропадать так и закурила снова...и вроде старше стала,должна бы и поумнеть...все понимаю,кучу информации перелапатила,а все как о стенку горох((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как узнала о беременности,пошла купила без кофеина и честно пила его где-то неделю,но он такой кислый,так что я вернулась к обычному.правда только одна чашка вместо 3 в день и с молоком(я и раньше с молоком пила)

у меня страшнее проблема...я не могу бросить курить(стаж 13 лет)сократила с пачки в день на 2 штуки и так уже 2-3 недели,а полностью не могу,вроде понимаю что если до 2-х сократить смогла,ерунда осталась от привычки,но если у меня нет ни одной сигареты дома-паника начинается,а если лежит моих 2 шт,то спокойно мне и могу и не скурить все.вот так.сильно не ругайте,пожалуйста.может кто-то особенный способ придумал как бросить?а то я уже все перепробовала....

У меня тоже самое(((( и муж не хочет бросать....а я прям целый день думаю о том как бы стырить у него штучку...стыдно...но не могу...стаж 18 лет((((

 

нюточка_84, если ты не куришь когда есть сигареты, то зачем изобретать что то? Ну пущай лежат себе) напоминание тебе что они есть, ты всегда можешь покурить их, но ты сильнее их) )) Напоминание что это были последние, что ты сделала это достижение(да-да бросить курить, это достижение!) . Можешь насмотреться ужастиков по тырнету про вред курения... Могу сказать(хотя это далеко не показатель, а зависит от ре). Я бросила курить и дочка у меня пошла в 10 месяцев, за все 2 года болели мы 2 раза(ветрянку не в счет). У сестры(она курила) ре пошол после года, в год и 2 чтоли, постоянно болеет легочными заболеваниями(простуды и тыды)... Ну это я тебя стимулирую к бросанию))

 

Я с первой Б покуривала, и ребенок пошел в 8 мес...обогнал уже всех подружкиных по развитию...так что это кому как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнить от сигарет начало, но все равно курить хотелось. Так я себе каждый раз вопрос задавала: очень хочется курить или потерпеть можно? Чаще оказывалось, что можно. Курила в день 1-2 сигареты, вот 3 дня вообще не курю и не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот-вот.ВСЕ ЛЕНЬ!!!!и ничего не могу с собой сделать.еле заставляю себя кушать приготовить(больше не кому).а дома такой срач за этот месяц,что мама-не горюй(((((

Я думала, что я одна такая лентяйка стала. Ну не могу ничего делать. Лень соединилась с беременным самочувствием, с периодическими тошнотиками. Сижу на кухне, смотрю на беспорядок: там надо подтереть, там почитить, тут убрать... готовить тоже ничего не хочется, самой не лезет. Нашла выход , отправила мужа с ребеноком на выходные к свекрови. Сама засераюсь дальше. хе. хе. Жду вдохновения на ген уборку.

Кофе раньше варила себе каждое утро, а то и несколько раз в день. А сейчас даже запах не переношу. Чай и сок, хотя понимаю , что в соках много сахара, но хочется...

Изменено пользователем palana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тем, кто курит, наверное, ужасно сложно совсем отказаться от привычки, но постарайтесь как-то внушить себе, что курить совсем не хочется.

 

А от кофе-чая я отказалась совсем, в прошлый раз не отказывалась от этих привычек, малышка беспокойной была до года, прекрасно понимаю, что не в кофе дело, не литрами же я его пила и далеко не каждый день, это темперамент у ребёночка такой, а не последствия чаепитий, но всё же хочется максимально сделать всё от себя зависящее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)

всех у кого недельки-с недельками,мы с каждым днем все ближе к нашим малышам))

214382707.gif

 

уххх и наелась я рыбки с бутером и зеленым чаем)вкуснота

днем в бассейн с сыночком идем,пузико отдыхать будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,

Ссылки скрыты.

 

НАСТЕНА26, и тебе доброе утро))) Какую рыбку кушала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, семгу слабосоленую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а я люблю рулет делать из лаваша тонкого с семгой. Очень вкусно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ммм какая вкусняшка))) Тоже захотелось. Ну всем покасики, на работу побежала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, я тоже люблю,но считаю такое блюдо надо есть на ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, доброе утро! :) теперь из головы у меня не выходит семга слабосоленая)))) иду покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пошла на рулет все покупать))) Раздразнили меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...