Перейти к публикации

Прикорм


Kasat

Полезные сообщения

а другое именно с сахаром и солью.

нам с сестрами мама никогда не сластила еду. Каши, блины, сырники - все без сахара. Может поэтому у нас нет ни проблем с ЖКТ, и стройные все 3 :) Хотя мою маму бабушка кормила сладким, так у нее проблемы с поджелудочной и на диете часто сидит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ну вот она видимо по своему примеру побоялась вам испортить ЖКТ, поэтому и решила - вообще без сладкого поживете ))) я вот всю жизнь с ожирением мучаюсь, так теперь слежу, чтоб у сына и намека не него не было :girl_haha: если надо будет - все перейдем на диетическое питание, главное, чтоб сынок не знал этих проблем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а по факту - я оказалась очень даже сладкоежкой))) я просто не могу день прожить, чтоб пирожное не съесть, а лучше - 2)))

Вот думаю, что уже на зависимость похоже...Хром, что ли, попить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, и у меня зависимость ((( я как во время Б подсела на сладкое, так и не могу слезть до сих пор (( раньше вообще к сладкому равнодушна была. А теперь как маньячка :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, что значит хром попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, хром в таблетках. После недели питья перестает хотеться сладкого, совсем. У меня в России знакомая уже много лет его пьет; бывает, ее уговорят пироженку взять где-нибудь в кафе, она откусит и плюется - говорит - неприятен сладкий вкус после хрома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла способ напоить ребенка водой )) Воду он у меня не пил вообще - ни из кружки, ни из поильника, ни из бутылки.

Купила детскую воду с такой спортивной соской, из нее пьет. Уделывается весь, конечно, но пьет, прямо слышно, как глотает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я разочаровалась в каше Хайнц((( ели ее постоянно и все норм было. а ща скоко воды не добавь все равно густая ,комочки, скоко не мешаю, так еще и доча плохо после нее в туалет ходить стала((( кто какие кашки дает? и еще на пюрехах БЛ , которые овощные ну там кабачок молоко, или тыква рис молоко, на них написано 50 гр в 6 мес ,а в 8 месяцев можно уже всю баночку или это много будет? кто кормит БЛ вы по сколько даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, интересно очень. сейчас почитаю более детально, но пока вижу, что при лактации противопоказан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я разочаровалась в каше Хайнц((( ели ее постоянно и все норм было. а ща скоко воды не добавь все равно густая ,комочки, скоко не мешаю, так еще и доча плохо после нее в туалет ходить стала((( кто какие кашки дает? и еще на пюрехах БЛ , которые овощные ну там кабачок молоко, или тыква рис молоко, на них написано 50 гр в 6 мес ,а в 8 месяцев можно уже всю баночку или это много будет? кто кормит БЛ вы по сколько даете?

мы кашки нестле кушаем, а овощи тоже по 80-100 граммов за раз, только мы фруто-няню или гербер кушаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, мы едим только нутрилон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кашки хайнц кушаем, но мы безмолочные едим,м не нравятся, ничего лишнего в составе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы теперь только Беллакт едим. Как-то он стал его хорошо кушать, ттт. И фруктовые пюрешки тоже Беллакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой творог даешь, поздравляем с зубиками :flower:

 

у нас тоже 80 овощей + 40 мяска и все ни в какую больше ничего не впихнешь

 

даю бесплатный Агуша.. продается еще Тема, но я не вижу разницы.. более органического не встречала рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню кто то писал,ч то делает творог из молока с кефиром. В каких там дозировках он делается и вообще какой рецепт? А то вроде тяжеловат нам наш творог - щеки красноватые, то ли аллергия, то ли раздражение от слюней, даже врач не поняла что это. Вот думаю сметану менее жирную брать, например 10% или вообще на кефире делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даю бесплатный Агуша.. продается еще Тема, но я не вижу разницы.. более органического не встречала рядом

а у нас ничего детского не призводят, а Агушу и Темку не привозят творожки, из-за ограниченного срока годности, ак что не знаю как быть с творогом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я делала 100 мл молока на 100 кефира. Молоко закипятить, выключить и в горячее влить кефир. Помешать, он сбраживается, затем сцедить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, 1 к 1 получается. Попробую, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я разочаровалась в каше Хайнц((( ели ее постоянно и все норм было. а ща скоко воды не добавь все равно густая ,комочки, скоко не мешаю, так еще и доча плохо после нее в туалет ходить стала((( кто какие кашки дает? и еще на пюрехах БЛ , которые овощные ну там кабачок молоко, или тыква рис молоко, на них написано 50 гр в 6 мес ,а в 8 месяцев можно уже всю баночку или это много будет? кто кормит БЛ вы по сколько даете?

мы хипп каши молочные едим в основном. Иногда нутрилон. Разводятся хорошо, без сахара.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мы чернослив активно кушаем.

хочу попробовать тоже чернослив давать...какие вы еще фрукты / ягоды детям даете? (не баночные)

Nadin0206, на смеси она не такая уж и пустая) я хочу на воде делать, поэтому и жалко дите))

а моя отлично безмолочные каши на воде лопает

 

Kasat, хром в таблетках. После недели питья перестает хотеться сладкого, совсем. У меня в России знакомая уже много лет его пьет; бывает, ее уговорят пироженку взять где-нибудь в кафе, она откусит и плюется - говорит - неприятен сладкий вкус после хрома

alionarus, интересно очень. сейчас почитаю более детально, но пока вижу, что при лактации противопоказан.

тоже слышала про хром...жаль кормящим его нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я курагу еще даю, банан, сладкую картошку (батат), в общем, нам бы что послаще, а яблоки всякие мы не приветствуем, морщимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я делала 100 мл молока на 100 кефира. Молоко закипятить, выключить и в горячее влить кефир. Помешать, он сбраживается, затем сцедить.

а нагревать не надо с кефиром? со сметаной то я еще нагреваю. Купила сегодня кефир 0,1% жирности, буду пробовать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже попробую из агуша сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, из агуша молока или кефира? я из обычных магазинных взрослых делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хочу попробовать))) из взрослого мне кажется будет жирно))) потом напишу что получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...