Перейти к публикации

Прикорм


Kasat

Полезные сообщения

Но меня бесят эти крошки )))) я прям мечтаю о маленьком пылесосе, типа автомобильного, чтоб обычный не вытаскивать каждый раз.

а у нас на завтрак сухарики обычно или булочка ...как отвлекающий маневр, что бы мама могла спокойно поесть ...и пусть крошит))) я все равно убираюсь каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а размачивать сухарик в чае? Мы печенье так едим взрослое без сахара - в теплом чае размачиваем и она его кусает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется это нормально для нашего возраста :sorry: и общий вес в пределах нормы. а я решила не париться с едой - не ест овощи с мясом, ну и ладно. Если бы чего то не хватало ему, то это было бы заметно, а так веселый, активный, прибавка веса нормальная, значит ему пока хватает смеси и каш с фруктами и творогом. Подрастет, может и будет кушать все подряд, очень на это надеюсь :)

 

Сухарики я пока боюсь давать, жесткие же они и крошки у них как бы острые, сухие. А вот хлеб кушаем периодически, Игорь прям не равнодушен к нему, но иногда просто крошит, а иногда и ест. Но меня бесят эти крошки )))) я прям мечтаю о маленьком пылесосе, типа автомобильного, чтоб обычный не вытаскивать каждый раз.

да, аккумуляторный пылесос это очень удобно, когда есть дети в доме. Я им в основном на кухне пользуюсь, у нас студия, поэтому большую часть времени малыш курсирует между залом и кухней.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, аккумуляторный пылесос это очень удобно, когда есть дети в доме. Я им в основном на кухне пользуюсь, у нас студия, поэтому большую часть времени малыш курсирует между залом и кухней.

я тоже о таком пылесосе подумывала у нас кухня + коридор + гостинка одна комната ...мусора много ...но вот не знаю...не очередные ли это деньги на ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  мне нравится он своей мобильностью. Обычный моющий пылесос в кладовке давно пылится, ни разу в новой квартире им не пользовалась, когда ремонт делали, давала строителям грязь им убирать. Веником тоже не пользуюсь никогда.

 

Сорри за оффтоп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, мне кажется удобен он, когда ребенок накрошил в одном месте, чтоб не тащить обычный пылесос - прошелся в этом месте быстренько и чисто. Я вот сегодня уже 3 раза пылесосила один участок на диване и пол около него - то хлеб, то печеньки. А так бы достала эту маленькую вещь - в розетку включать не надо, из другой комнаты тащить не надо. Короче это для ленивых мамаш как я :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да я согласна - удобен, но цена у нас от 150 евро...я лучше обычный потаскаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила такой за 900р))) я имею пылесос без проводов) в виде швабры. Мусор мелкий на ура убирает. легок, маневренен. Большим и не пользуюсь-только папа и то на выходнях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовали яйцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пробовали салат из свежей капусты с морковью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ты мелко - мелко нарезала? как доча капусту жевала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, расскажи как на капусту отреагировала дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера попробовали киселек из черной смродины, а то смородины целая морозилка наморожена, я все не знала, что с ней делать. Сынуле понравилось. А сегодня дегустировали настой из шиповника - тоже хорошо пошло. В общем, мы с напитками пока экспериментируем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, как обычно на салат нашинковала капусту, просто ребенку отрывала малюсенькие курочки в 0,5 см. Жевать нам пока нечем))

 

alionarus, расскажи как на капусту отреагировала дочка

мы на все новое одинаково восторженно реагируем)) В плане реакций организма - никаких, но она съела граммульку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у вас еще нет зубок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, наши детки одного возраста, мы тоже 12 мая родились (если правильно поняла вашу линеечку). Вы уже капусту лопаете. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, а мы пока напитки ни какие не вводим, только воду пьем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, нижний торчит на половину и все))

 

kolibry333, мы 13 мая родились)) я уже как месяц не заморачиваюсь над прикормом) а вы что едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  а зубик давно вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, С момента как стучать начал по ложке около 3х недель прошло уже

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у нас между 1м и 2м прошло 2 недели, думаю у вас тоже скоро появится :) а вот третьего ждали 2 месяца после второго ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, С момента как стучать начал по ложке около 3х недель прошло уже

а вы вит.д принимаете? Есть такое мнение, что но этапе прорезывания зубов лучше принимать, если до этого без него обходились. Так сказать поддержка извне)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первые 2 зуба вылезли с разницей в 1 день, 3 и 4 также, с разницей в день, но почти через 3 месяца после первых. Пока у нас все. Еще белая точка слева внизу уже месяца 2, если не больше, наверное киста, кто-то писал уже про такое. На верхней десне так было перед прорезыванием зубика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нет, вит.Д не пьем с 2х месяцев, нам солнца хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6. Пара к каждому зубу максимум через 4 дня стучать начинала. У всех по разному видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...