Перейти к публикации

Прикорм


Kasat

Полезные сообщения

Kasat, хорошо,если малышке нравится и блендер не подводит))..частенько наоборот,дитю непросто справляться..я "кашеварить" позже начну,когда именно есть начнем,а не прикармливаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, и я того же мнения)))) К тому сделать пюре ребенку-это не сложно!!! И времени много не занимает!

 

нам бабушка наша вчера пюре сделала из цветной капусты прям как написали "в пыль"))))))))))))

Домашнее и мне больше понравилось!!! Оно вкуснее как-то! мы пробовали heinz.(лично для меня большая разница между ним и домашним.....даже не знаю почему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая пароварка -блендер, готовит отличное пюре, такое же перетертое, как в баночках только вкусней. На приготавливание уходит 40 минут. из которых 5 мин. подготовки овощей ,30 минут готовятся овощи на пару и минута работы в режиме блендер. Все, вкусная баночка готова.

post-93984-0-94191100-1381607041_thumb.jpg

Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, такая штука мне нра,беру на заметку!

 

готовите без соли и сахара?))

 

Ссылки скрыты.

пока чико смотрю,вот наткнулась..как-то попадалось..может кому пригодится..что сколько времени готовится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник на плановый прием. Спрошу у педи про прикорм так, для галочки. Хочу после 6 месяцев начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, такая штука мне нра,беру на заметку!

 

готовите без соли и сахара?))

 

Ссылки скрыты.

пока чико смотрю,вот наткнулась..как-то попадалось..может кому пригодится..что сколько времени готовится

Соль и сахар не добавляю. :) Оля за ссылку отдельное спасибо мне она была интересна :) Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, а почему Чико выбрала а не Авент? (тоже себе подбираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, прикольная ссылка спасибо!!!!

 

olfis, чико дешевле.... это мое мнение.... а я раньше думала что обойдусь без этого агрегата, а сейчас так загорелась.... ищу на месном форуме б/у . нашла чико в старом дизайне дешево..... наверно возьму, но вешь в любом случае классная, можно конечно и без нее но с ней быстрей и легче если финансы позволяют нужно брать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у нас в городе почему то не могу найти пароварку-блендер.... ни авент ни чико.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, а почему Чико выбрала а не Авент? (тоже себе подбираю)

Честно я рынок предложений не изучала, мне подруга порекомендовала. Меня в этом аппарате устаревает все, единственный малюсенький"-" (скорей просто неудобства, которые лкгко можно пережить) после работы пароварки, чашу с горячими овощами нужно открыть, для того, чтобы вставить нож и измельчить в пюре, но пюре получается отличное, мясо так же мелет в пюре. А Chicco могу сказать на своем опыте работает отлично пюре замечательное вкусно и быстро. Не чего не имею против Авента , посмотрела в инете видио, увидела что в нем нож блендера стоит сразу, то есть после работы пароварки, не нужно открывать крышку, довольно горячею и вставлять нож. На мой взгляд это + перед Chicco в остальном...... выбор за тобой и как писали выше., Chicco дешевле на 300 грн. в рублях чуть больше 1000руб. в долларе на 34.

 

а я у нас в городе почему то не могу найти пароварку-блендер.... ни авент ни чико.....(((

Закажи на официальном сайте, или просто в инете поищи и закажи. Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежалась по комбайнам подобным Чико...пока каша в голове))..с рук бы взяла,но предложений одно-два..почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже посмотрела видео про пароварки-бледеры. Четко, конечно. Девочки, только скажите , он ведь на пару-тройку месяце, а потом надо пищу жевать учиться. Или там еще есть другие функции и он пригодится в дальнейшем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже об этом подумала-подумала.............. и решила, что это наверное, всё таки лишнее))) Если бы подарили-не отказалась бы... а вот покупать наверное не буду!! кастрюли и простой блендер еще никто не отменял))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прочитала, там 3 функции блендера. Ну супер, тогда!!! Я, наверное, куплю такой мне авент понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, молотишь чуть меньше и крупинки нормальные будут))..

у меня отдельно есть пароварка и "молотилка"..не очень удобно..с Алинкой использовала,а сейчас к буле часто катаемся..все это таскать не хочется..так что подумаю еще про "куча в одном" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой хороший блендер, поэтому такой я не буду покупать, хотя меня функция пароварки прельщает. Овощи на пару ведь более полезны. Но с другой стороны справлюсь пока обычной варкой и своим блендером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с рук за 2,5 можно купить. Наверное, это будет дешевле, чем банки покупать и мороки меньше. Короче, еще с мужем посоветуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки с опытом, вопрос: когда надо пищу делать кусочками? В смысле из гомогенного состояния переходить в помятое вилкой, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с рук за 2,5 можно купить

прикольно))странно,почему у нас не продают(

когда надо пищу делать кусочками?

не помню,надо читать))а вообще после 8 месяцев можно,думаю,не ошибаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тоже вот вопрос... какие зимой овощи?!!................ напичканные... турецкие?! может все таки лучше баночки... короче-я не знаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, а заморозка???? я наморозила и буду доставать.... а по поводу кастрюльки и друшлака это тоже вариант и я именно так и хотела раньше делать, а сейчас из-за того что нашла бу дешево то думаю наверно куплю.... хотя я вообще подумываю о покупке пароварки нормальной стацилонарной, и для себя тоже..... а блендеры у меня есть и стакан и погружной и еще и комбайн браун там две чаши и в обеих есть нож насадка измельчает капец мелко-мелко!!!!! вот такой: braun_k_700_black_e.jpg

 

вот про него видео

 

ну и про запас вот такой агрегат имееться Zelmer-381-61-SL.jpg

 

а пароварка-блендер это так что б бобырячку и все готово, что б не париться!!!! ну и только лишь потому что дешево!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, а заморозка???? я наморозила и буду доставать....

а я вот ничего не наморозила и тоже думаю - что зимой кушать? на первое время баночки, а потом, когда уже с кусочками надо будет? ну наверно воспользуюсь советом и буду покупать замороженные овощи, они думаю хорошие должны быть. Все лучше, чем зимой летние свежие овощи непонятно как выращенные Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вы новый продукт "вытяснением" вводите??? я по-моему уже спрашивала правда

 

а то завтра хотим кабачок...начать. все не сооброжу как! так же давать капусту и к ней ложечку кабачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, я всегда всем советую - читайте тут )))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Может помните меня во время бер общалась а сейчас времени нет, только читаю)) вообщем начали и мы вводить прикорм и сразу вопросы возникли. Я 2 дня даю по чуть цв капусту. Реакций вроде нет, все хорошо. Но дочь такую моську корчит когда ей даешь и все выплевывает( значит сейчас на кабачок надо перейти и посмотреть как его будет кушать или дальшн капусту давай до дневной нормы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...