Перейти к публикации

Прикорм


Kasat

Полезные сообщения

А я в овощи кобавляю мясо гербер, так оно не растворяется, а такое комочками разноколиберными получается после нагревания, малой ест отлично, иногда деснами поджевывает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто творожок дает он у вас комочками? я на молочной кухне покупаю и он комочками но малой ест нормально, правда вначале при первом проглатывании немного кривиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, которые творог сами делают, сколько его хранить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я на раз делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, и я на раз, мне кажется молочку лучше не хранить, разве что в морозилке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прикорм не идет вообще, даже пол чайной ложки осилить не может - выплевывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все так же отказываемся от прикорма (((( пару ложек съест,а потом начинает плакать и пальцами десна теребить, видать ложкой задевает и начинает чесаться... ох, когда уже этот зубик вылезет ((( не могу мясо ввести из-за этого... и обидно - открываешь банку капусты, а съедает пару ложек... буду по 0,5 банки накладывать, чтоб на 2 дня хоть баночка была, а то совсем не выгодно так получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что скажите?хочу купить для детского питания погружной измельчитель? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что скажите?хочу купить для детского питания погружной измельчитель? :flower:

,блэндер погружной? У нас такой, я дико довольна. Только не пластиковый бери, а из стали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробовали мол кашу беби. Гречку. Дочка ужасно кривилась, даже рвотный рефлекс был. Она еще такая сладкая. Дала опять безмол, всю сьела. Может др фирму попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробовали мол кашу беби. Гречку. Дочка ужасно кривилась, даже рвотный рефлекс был. Она еще такая сладкая. Дала опять безмол, всю сьела. Может др фирму попробовать...

А мой Беби молочные ест , каша нравится !! У нас с мясом и овощами проблмка совсем плохо ест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Беби молочные ест , каша нравится !! У нас с мясом и овощами проблмка совсем плохо ест

она у меня вообще все хорошо ест. Ттт) не думала что с мол возникнут проблемы. Может она привыкла к несоленой несладкой пище и поэтому сладкое не нра ей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с мясом проблема. Любое количество вызывает рвотный рефлекс. Даже если с овощами мешать. Пробовали кролика и индейку. Ни в какую не идет. Будем ждать, чего уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, я тут тоже на днях индейку попробовала - не понравилось ей. Курица наша любимица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробовали мол кашу беби. Гречку. Дочка ужасно кривилась, даже рвотный рефлекс был. Она еще такая сладкая. Дала опять безмол, всю сьела. Может др фирму попробовать...

ты наверно дала премиум. Она ужасна! Которая белая пачка. А вот которая обычная беби в желтосиней упаковке она вообще супер.

 

У нас тоже с мясом проблема. Любое количество вызывает рвотный рефлекс. Даже если с овощами мешать. Пробовали кролика и индейку. Ни в какую не идет. Будем ждать, чего уж...

ой так же и унас. Но слава богу через день или 2 кушает но только с кабачком.с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тоже добрались до прикорма. Кушаем (ттт) очень хорошо, после груди съедает 130 гр. , больше боюсь давать. И каши, и овощи, и фрукты . Когда кушаю при сыне и ему тоже не даю , будет требовать пока не накормлю.

 

Кто овощи морозил , какие они у вас по консистенции?

Я морозила кабачки при -22 , сварила попробовать , по вкусу ужастные и с прожилками, хотя свежие очень вкусные были. С температурой переборщила что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я овощи морозила на вкус нормальные ни чем не отличаються от свежих, но запах оставляет желать лучшего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробовали мол кашу беби. Гречку. Дочка ужасно кривилась, даже рвотный рефлекс был. Она еще такая сладкая. Дала опять безмол, всю сьела. Может др фирму попробовать...

ой, у нас точно так же. Я на днях купила эту беби гречку молочную, дала, а его аж передергивало. Сразу развела хипповскую гречку - съел на ура. Выкинула эту беби, ужочень она сладкая, зачем так малышам делать??? Странные какие то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно дала премиум. Она ужасна! Которая белая пачка. А вот которая обычная беби в желтосиней упаковке она вообще супер.

 

ой так же и унас. Но слава богу через день или 2 кушает но только с кабачком.с

да премиум я их 2 пачки купила и одну синюю какая-то для сладких снов тоже премиум.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да премиум я их 2 пачки купила и одну синюю какая-то для сладких снов тоже премиум.

да это полное г. Есть обычная она вкусная и хорошая. А эту даже мой муж есть не стал))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас точно так же. Я на днях купила эту беби гречку молочную, дала, а его аж передергивало. Сразу развела хипповскую гречку - съел на ура. Выкинула эту беби, ужочень она сладкая, зачем так малышам делать??? Странные какие то...

тоже передергивпло ее. Я выкидывать не буду, папе скормлю)) или сама сьем) теперь больше одной пачки ни-ни, будем дальше искать производителя по вкусу.

 

да это полное г. Есть обычная она вкусная и хорошая. А эту даже мой муж есть не стал))))

я как раз мужу хотела скормить)))) Изменено пользователем Anutka19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хайнц не пробовали? они вроде не сильно сладкие, только на вид странные.. я думала будут хоть немного белые раз с молоком, а они серые, как будто молока вообще нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хайнц только лакомые видела, там в составе кроме сухого молока еще и сухие сливки. Зачем такое Г ребенку, не понятно. Может и обычные хайнц есть, но я не обратила внимания видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим хайнц безмолочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, напиши какую схему прикорма вам рекомендовал ваш аллерголог

начинать с бело-зеленых овощей-брокколи, цв.капуста,кабачок..очень осторожно и немного давать цветные-морковь,тыква...молочку (раз у нас в семье с этим трудности оказались) отложить до года..начинать с кефирчиков,потом уже творог и йогурты (все без добавок)...яйцо перепелиное давать тоже с большой осторожностью...из мяса не давать говядину,курицу (цыпленка)..можно кролика,конину,периодами индейка и свинина..каши безмолочные (греча,рис,кукуруза)..из фруктов тоже бледные цвета желто-зеленые только пока есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...