Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиХ, Незнаю как они определили, что полип гормональный...

У кого как после гистеры М приходили? У меня на 2 дня раньше. И сначала мазало коричневым цветом, а сегодня уже полноценные М. Что это значит? Такого раньше не было

Ссылка на это сообщение

НаталиХ, Незнаю как они определили, что полип гормональный...

У кого как после гистеры М приходили? У меня на 2 дня раньше. И сначала мазало коричневым цветом, а сегодня уже полноценные М. Что это значит? Такого раньше не было

Я сразу начинала таблетки пить, поэтому у меня все было в срок и обычно.

Ссылка на это сообщение

Соломияღ, у меня 4 дня задержки, из них два дня мазало коричневым. Но М обильные оооочень. Вчера просто заливало, сегодня чуть меньше... Я не знаю почему так(((((

Ссылка на это сообщение

Вреднюлина, А у меня вроде нормально. Как обычно, может сгустков нет или я уже себе придумываю...

И еще первый день вчера - не болело так как всегда. Потому что обычно я без таблеток не могу. А вчера - нормально. Терпимо.

Ссылка на это сообщение

Вреднюлина, А у меня вроде нормально. Как обычно, может сгустков нет или я уже себе придумываю...

И еще первый день вчера - не болело так как всегда. Потому что обычно я без таблеток не могу. А вчера - нормально. Терпимо.

Охх, а у меня обильные, болючие страшно, со сгустками(((((((( Короче, как в жизни непутевая, так и после гистеры))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Вреднюлина, Ну я думаю у всех по разному, тем более первые М после гистеры. Врачу не звонила поинтересоваться? Мне кстати сказали пить циклодинон после гистеры. Месяца три можно пить безпрерывно

Изменено пользователем Соломияღ
Ссылка на это сообщение

Соломияღ, не звонила...я же в ЭКО иду, так что уже буду на консультации, спрошу...

Я сразу после гистеры поехала к своему репродуктологу и она мне назначила сразу пить Норколут, чтобы рецидива не было. Так что я поняла, что с визитом лучше не затягивать.

Ссылка на это сообщение

Я сразу после гистеры поехала к своему репродуктологу и она мне назначила сразу пить Норколут, чтобы рецидива не было. Так что я поняла, что с визитом лучше не затягивать.

Ну я у репродуктолога была. Спрашивала надо ли что-то пить...сказал не надо, пусть организм отойдет от химии максимально. Разве рецидив может быть так быстро?

Ссылка на это сообщение

Ну я у репродуктолога была. Спрашивала надо ли что-то пить...сказал не надо, пусть организм отойдет от химии максимально. Разве рецидив может быть так быстро?

Ну, меня пугали прям в клинике, что надо срочно вводить меня в искусственный климакс или иначе рецидив будет на моей ответсвенности. Поэтому я как вернулась в Москву сразу помчала к репродуктологу и она мне уже до первых М назначила Норколут и так его я и пила в плоть до протокола. И все равно пайпель-диагностику делали перед протоколом, чтобы убедиться что лечение было не зря. И метаболическую терапию подготовительную - актовегин, тромбо асс, фольку...

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

 

Сегодня мне поставили диагноз - подозрение на гиперплазию, завтра иду на гистеру.

Поделитесь впечатлениями о процедуре и об ощущениях после. А также, кто делал в Киеве, у какого врача и сколько стоило?

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение

Irrusya, процедура нормальная)) наркоз ввели, очухалась и домой) Немного тянуло живот после наркоза, но поспала и все прошло.

Делала у Волошина, стоило 3650 грн.

Ссылка на это сообщение

Вреднюлина,

 

Спасибо!

 

А что-то назначали после процедуры?

Антибиотики, ОК, и т.д.?

 

Меня направили к Коробко Е.Н. Не слышали о ней?

Ссылка на это сообщение

Вреднюлина,

 

Спасибо!

 

А что-то назначали после процедуры?

Антибиотики, ОК, и т.д.?

 

Меня направили к Коробко Е.Н. Не слышали о ней?

Ничего не назначили. У меня ЭКО скоро, может поэтому ничего и не назначили. О враче не слышала...

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет, после гистероскопии поставили диагноз : простая гиперплазия без атипии с эпителиями желез какого то там типа не могу разобрать, скажите кому ставили такой диагноз , какое лечение назначали и удалось ли забеременеть? мне в больнице сказали что прийдется пить КОК 6 мес но это так долго, сил нет, завтра пойду к своему Г послушаю что она скажет, так не хочется новый цикл терять О есть, но цикл не регулярный, повышен пролактин, пью бромокриптин, повторно сдала анализ на пролактин завтра заберу результат, надежда все таки теплиться где то глубоко глубоко и все таки греет меня...

Ссылка на это сообщение

НаталиХ, чем дальше в лес, тем только хуже... Ну уже как будет...

Может эти назначения от диагнозов зависят. У меня рецидивирующая железистая гиперплазия и полип последний раз удалили.

Ссылка на это сообщение

НаталиХ, у меня тоже полип удалили, но в заключении написано гиперплазия железисто-кистозного типа + полип эндометрия железистый

Ясно. У меня такое же заключение.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...