Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Заканчиваю принимать вторую пачку Циклодинона, в пачке 30 таблеток, осталось ровно 5.

Сегодня, на 29 ДЦ тест показал желанные //

Подскажите, пожалуйста, как лучше отменять Циклодинон, сразу, или постепенно по схеме? Если постепенно, то подскажите схему пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не знаю точно Овариамин ли мне помог, но очень даже может быть) 4 месяца назад ФСГ был 17, вчера пересдала - 6,4 :JC_goody: , я рыдала от счастья когда получила результат)))) Овариамин пропила 3 месяца назад, пила один цикл только, как на упаковке написано

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки, решилась-таки я поэкспериментировать с овариамином, начала принимать с 1 ДЦ по 1 т. 3 р/д. Результат удивил и меня, и моего врача :blym:Сегодня 7-й день цикла, была на УЗИ, в ЛЯ пусто, а в ПЯ - 1Ф 7 мм и фолликулярная киста 36 мм! Ф перерос в кисту, но ведь это тоже результат, и он говорит о том, что овариамин работает.

В общем, решили в следующем цикле снизить дозу до 2 табл. в день, чтобы не было кисты.

А еще врач посоветовала иноферт. Кто с ним сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Девочки, решилась-таки я поэкспериментировать с овариамином, начала принимать с 1 ДЦ по 1 т. 3 р/д. Результат удивил и меня, и моего врача :blym:Сегодня 7-й день цикла, была на УЗИ, в ЛЯ пусто, а в ПЯ - 1Ф 7 мм и фолликулярная киста 36 мм! Ф перерос в кисту, но ведь это тоже результат, и он говорит о том, что овариамин работает.

В общем, решили в следующем цикле снизить дозу до 2 табл. в день, чтобы не было кисты.

А еще врач посоветовала иноферт. Кто с ним сталкивался?

 

для этого овариамин принимают с вазаламином он помогает микроциркуляции и заодно кисты не растут, а я для этого еще и коэнзим и убихинонон колю и пиявки ставлю. Результат меня радует. Восстановились месячные которых больше полугода не был, и фоликулы появились в обоих яичниках. А до этого с моим АМГ 0.1 мне только ЭКО с ДЯ предлагали, а сейчас я лелею надежду на самостоятельную Б :))

 

JAZZ1919, я пью во второй фазе Дюфастон, у меня кист не было

Изменено пользователем Milleniya
Ссылка на это сообщение

Milleniya, спасибо! Я не нашла в наших аптеках вазаламин, поэтому начала принимать овариамин без него. До следующего цикла найти бы...

Ссылка на это сообщение

Rадуга, у нас в простых аптеках тоже редко найдешь, я заказываю через интернет аптеки (Еаптека ) беру сразу на цикл, чтобы не дергаться. Думаю в вашем городе тоже есть что не будь подобное с доставкой.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, на овариамин тоже картинка пока радует, теперь бы результата дождаться.. В блоге описывала кратко ситуацию и совета просила, может здесь кто владеет информациейПланирую 11 лет, несколько эко, ии и др.стимуляций позади. Последняя предистория, сделали мне гистеру, после чего назначили ОК на 3 месяца, как результат АМГ 0,42, ФСГ 20,47. Сняли меня с протокола на 10 день стимуляции...

Сняли в ноябре с протокола из-за отсутствия ответа на стимуляцию (3-я доза менопура).

 

9-й ДЦ УЗИ: матка:48*37*46

эндометрий 2 мм

правый я 17*11*15

левый я 18*14*17

фолликулярный аппарат не выражен

 

В один голос гинекологи говорят матка маленькая надо на ЗГТ садиться, репродуктолог с донорской яйцеклеткой приглашает, по узи тоже климакс поставили, по гормонам тоже молчу..

 

Девочки пошла по нетрадиционному пути, поставила пиявки после протокола (принимала овариамин по 1 т, вазаламин, 2 укола овриамина, 1 коэнзи и 1 убихинон). Ставили мне климактерическую картину, но цитамины как видно по узи разбудили организм.

9-й ДЦ УЗИ: матка:59*48*52, объем 70,5

эндометрий 8 мм

правый я 32*23*29 объем 10,2 фоллики 6,10,15мм

левый я 33*21*26 объем 8,6 фоллики мелкие 5 шт до 4 мм.

 

13ДЦ

УЗИ: матка:56*42*56, объем 63,1

эндометрий 11 мм

правый я 29*19*24 объем 6,3 фоллики 3 и 5,6 мм. Гипоэхогенное образование 15*10 мм

левый я 24*18*24 объем 5, фоллики мелкие 5 шт от 4 мм до 8 мм.

Жидкость в позадиматочном толщиной 9 мм.

 

Вопрос вот в чем, овуляция по узи уже была, сегодня выпила дюф и поставила утрик, планирую продолжать до 25 ДЦ. Еще хочу овариум поставить и ХГЧ колоть через день по 1000. В общем к кто-нибудь может посоветовать все верно делаю, чтобы увеличить шансы или уже лишнего начала ...

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/130782/entry-202449-ovariamin-i-dr-tsitaminy-posle-proletnogo-protokola/#commentsStart#ixzz3MJXpMRwK

Изменено пользователем Lelyushka
Ссылка на это сообщение
Milleniya, тоже возьму вашу схему на заметку. Все купила, начала пить. Мне 42, двое детей 6 и 9. АМГ 0,03, ФСГ 20, ЛГ 7. Пришла на узи , говорю месячных нет, тест отрицательный - или синехии или климакс. Оказалось и синехии, и климакс. Эндометрий 0,2, фолликулов нет, яичники уменьшены. Врач сказала никаких ЭКО с ДЯ. Уже климакс. Не гневите бога - у вас и так двое детей. На прошлой гистере в мае был "роскошный эндометрий" по словам хирурга, но я тогда пила тайское лекарство, прикупила его тоже , пить буду. Еще мне старенький дедушка-лекарь сказал, что нужно сперму пить, еще в старых книгах был такой рецепт от климакса.
Ссылка на это сообщение

Lelyushka, Хотела спросить вы овариум сразу по 2 колете?

 

Пью/колю 2 курса, О пока не было, но уже радует появление фоликов в яичниках, и эндометрий почти до нормы, во втором цикле добавила гормель но пью его весь месяц.

 

Тоже думаю может ХГЧ добавить, но хотела бы посоветоваться с врачом, проблема что все в голос твердят климакс и не хотят заморачиваться со мной, а я чувствую что они просто не вникают.

 

АнджелинаДжоли, мы с вами просто коллеги по несчастью, держу за вас кулачки дерзайте ничего не бойтесь будет и на нашей улице самосвал с пряниками :) А что за тайское лекарство пили? расскажите?

Я еще про масло черного тмина начиталась только не знаю пока где достать, боюсь подделок.

 

Девочки еще читала про пептиды Хавинсона говорят это более современные цитамины, но в аптеках их нет, а в интернете сомнительные, и цены ...

 

Milleniya, А как вы пили овариамин? Я тут читала,что его пьют с первого дня месячных?

овариамин + вазаламин + уколы овариум с 1 по 15 день с 16 пока Дюф добавила Изменено пользователем Milleniya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelyushka, Хотела спросить вы овариум сразу по 2 колете?

 

овариамин + вазаламин + уколы овариум с 1 по 15 день с 16 пока Дюф добавила

 

Я по 1 му уколу колю, в новом цикле продолжу)))

У Вас тоже хорошая схема, надеюсь на результат)

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажу свою историю, может кому поможет. Решили мы с супругом в 2011 г родить ребеночка, попробовали, сразу задержка. Я к гинекологу пошла, она сказала киста ЖТ, отправила на узи. Узи подтвердило кисту, прописали на 3 месяца дюф. Через 3 месяца кисты фолликулярные обоих яичников, прописали метипред на 3 месяца, пила дурочка, набрала за 3 месяца 20 кг... Параллельно ходила на узи, постоянно фолликулярные кисты, овуляции нет. Сдали спермограмму мужу( он в детстве болел свинкой), там вообще ахтунг, 7 % нормальных по морфологии, на сг написали только эко. А я все пью метипред и толстею... После года стараний с 3 гинекологами я так и не дождалась своей овуляции, плюнула на все и решила попробовать сама решить проблемы. Купила себе упаковку джес. Пропила месяц. В этот же месяц мужу давала спеман, селцинк, тесталамин, просталамин, л- карнитин. На след месяц сама стала принимать овариамин, но опять пролет, хотя по узи овуляция была. На второй месяц после джеса и приема овариамина наступила моя долгожданная беременность. Слава Господу за это чудо и за возможность выносить и родить здорового карапуза. Вчера моему гномику исполнилось 1,8))) всем желаю в 2015 с Божьей помощью зачать, выносить и родить свое сокровище!!!!!

Изменено пользователем Kot17
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Я пила овариамин по 2 табл. в день. Овуляция произошла на 14 ДЦ. До этого была поздняя овуля, либо персистенция фолликула, приходилось колоть ХГЧ. Никаких побочек во время приема не было.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Нужна ваша помощь!за спиной у меня два протокола Эко и не одной Б,доктор говорит причина в плохом качестве яйцеклеток...Прочитала что Овариамин помогает,но я незнаю по какой схеме пить((((Может он мне поможет самостоятельно забеременеть,патологий никаких нет,бесплодие неясного генеза((((Мои анализы в профиле!!!Помогите!

Ссылка на это сообщение

добрый день! подскажите советами)

мой амг менее 0,08, фсг 18, по узи в конце предыдущего цикла в одном яичнике один единичный фолликул, в другом фолликулярная киста 28 мм, киста желтого тела 30 мм, и фолликулы размером 5, 7 и 17 мм.

Купила овариамин и вазаламин, хотела начать принимать их в этом цикле, но боюсь из-за кист. т.к думаю что они не ушли еще. Опасен ли их приеи при наличие кист?

 

Zhuravlenok//, я читала что есть несколько схем приема овариамина. Кто-то начинает пить его за 4 дня до начала мес., кто-то с 1-го дня цикла, кто-то с пятого. В среднем принимают по 2 таб. 2 раза в день. Кто-то больше кто-то меньше. Я планировала пить его вместе с вазаламином (он для сосудов, улучшает кровообращение) по 1 таб 2 раза в день с 1го по 10ый д.ц. Но вот сегодня как раз первый 1 д.ц, а я боюсь их пить, из-за того что у меня кисты.

Ссылка на это сообщение

laktoza, я бы тоже боялась принимать овариамин при кисте.

 

Zhuravlenok//, пила с 1ДЦ 2 табл. в день и до 14 ДЦ. На 16 ДЦ по узи подтвердили овулю. Но у меня АМГ на верхней границе нормы.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :isnegzima: Кое как разобралась на этом сайте, уж больно трогает меня эта тема с ОВАРИАМИНОМ! Сразу скажу прошла кучу центров чтоб стать нам с мужем родителями но успехов все не заканчивалось, снало ВБ с удалением трубы, потом ЗБ , вообщем 10 лет в браке и уж больно хочется нам быть тоже родителями, проходила кучу обследований, и тут решила с самовольничать и пропить овариомин, дело в том что у меня пропала О после очередного списка пропивших лекарств назначенных Г. Овариамин я уже пропила но как то в голову не пришло чтоб его просмотреть под УЗИ а точнее его действие, вот теперь вся в недоумении толи оно произошло толи нет...принимала с 1дц принимала по 2т 2 раза в день, по тестам О не понятно она как бы не дошла, полосочка 2 была чуть светлее , но мы яростно старались начиная с 1-2 января с мужем НГ вдвоем на кровати без алко, а вот уже 3 января полоска 2 была еле видная, вот думаю успели или нет сегодня 13 дпо , вся на взводе , тесты делать вроде как ранно еще , как вы думаете ХГЧ в крови уже покажет? Все удачи в этом году держу за всех кулачки@@@@@@ :reverans: Рада знакомству!!!

Ссылка на это сообщение

Milleniya, а Овариамин и Овариум это не много если сразу принимать?

у меня АМГ низкий мне не много, на такой дозе по 3 фолика растет, но я никому не советую, нужно отслеживать по УЗИ, чтобы кист небыло, я то ими не страдаю(ТТТ)

 

щас еще на иглоукалывание и висцеральный массаж пошла, и пиявок ставлю, поглядим что будет после курса

Изменено пользователем Milleniya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...