Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет..

Отчитываюсь про Овариамин....

Принимала Овариамин по 1т.*3р в день, начала прием за 2 дня до М.

Была на УЗИ в пятницу на 8 д.ц ПЯ 6 фолликулов от 11 до 14,5 мм, Э 7,2мм, сегодня на 11д.ц ПЯ 24,7мм и 16мм, Э 9,8мм..Сегодня уколола Прегнил 15000 (на 10000 у меня не лопается) не дожидаять 23 часов.... но надежды на Б никакой нет (((

вот такие дела неважные(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет..

Отчитываюсь про Овариамин....

Принимала Овариамин по 1т.*3р в день, начала прием за 2 дня до М.

Была на УЗИ в пятницу на 8 д.ц ПЯ 6 фолликулов от 11 до 14,5 мм, Э 7,2мм, сегодня на 11д.ц ПЯ 24,7мм и 16мм, Э 9,8мм..Сегодня уколола Прегнил 15000 (на 10000 у меня не лопается) не дожидаять 23 часов.... но надежды на Б никакой нет (((

вот такие дела неважные(((

 

А может 16мм совулирует все-таки?

Ссылка на это сообщение

AnyVova, я вас поздравляю, отпишитесь потом пожалуйста

Поздравлять, наверное, рано...) А может надо радоваться текущему моменту)

 

Обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, я правильно поняла что ты про гормон ДЭА-SO4 пишешь? Или про какой другой?

у меня он = 3,7 (нормы инвитро 2-11,1).. АМГ у меня =10,92..

да, он у тебя в нормы укладывается, хотя и ближе к нижней границе. Но с возрастом он будет снижаться и это нормально. АМГ отличный. Репродуктологи мне говорили, что с высокий АМГ их не пугает, а вот с низким все начинают разговор о ДЯ.

Ссылка на это сообщение

А может 16мм совулирует все-таки?

Надеюсь...

Ирина 多幸 Gosha, а почему нет надежды?

Пошло всё не так как хотелось.... спросила видит ли док яйценосный бугорок на фоллике, ответила- нет...
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ((((

На 7 ДЦ было: в ЛЯ фолликул 11 мм. В ПЯ фолликул 12 мм. Эндометрий 6 мм.

 

Сегодня на 11 ДЦ: В ЛЯ фоллик сдулся(((( В правом всего 14мм((((( Эндометрий также 6 мм....

 

Раньше и такого не было, но все равно очень печально

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, в стимуляцию перед пункцией можно ли принимать овариамин ? Очень низкий запас яичников, хочется, чтобы ответ был лучше. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ((((

На 7 ДЦ было: в ЛЯ фолликул 11 мм. В ПЯ фолликул 12 мм. Эндометрий 6 мм.

 

Сегодня на 11 ДЦ: В ЛЯ фоллик сдулся(((( В правом всего 14мм((((( Эндометрий также 6 мм....

 

Раньше и такого не было, но все равно очень печально

А почему печально? 14 мм же это уже хороший фолликул, он может вполне дорасти и совулировать. У меня мультифолликулярные яичники, так фолликулы растут медленно и овулируют на 24-30 дни. Один раз был в левом 13 мм. Через пару дней пришла, а его уже нет, зато в правом 17) потом этот правый и совулировал. Это наверное тоже не очень хорошо когда они так растут, сдуваются, снова растут, но уж лучше так чем никак.главное результат у тебя уже какой никакой есть

Изменено пользователем lika89
Ссылка на это сообщение

А почему печально? 14 мм же это уже хороший фолликул, он может вполне дорасти и совулировать. У меня мультифолликулярные яичники, так фолликулы растут медленно и овулируют на 24-30 дни. Один раз был в левом 13 мм. Через пару дней пришла, а его уже нет, зато в правом 17) потом этот правый и совулировал. Это наверное тоже не очень хорошо когда они так растут, сдуваются, снова растут, но уж лучше так чем никак.главное результат у тебя уже какой никакой есть

у меня тоже мультифолликулярные яичники. смущает, что оч медленно растет фолликул.... и эндометрий не растет. Я понимаю, что это лучше, чем было раньше, но все равно не идеально.

Ссылка на это сообщение

 

у меня тоже мультифолликулярные яичники. смущает, что оч медленно растет фолликул.... и эндометрий не растет. Я понимаю, что это лучше, чем было раньше, но все равно не идеально.

 

Для такого размера фолликулов 6 мм это хороший эндометрий. Он дальше будет расти по мере роста фолликулов. У меня так же всё)

Изменено пользователем lika89
Ссылка на это сообщение

Для такого размера фолликулов 6 мм это хороший эндометрий. Он дальше будет расти по мере роста фолликулов. У меня так же всё)

ой хоть бы так и было! измучилась уже вся

Ссылка на это сообщение

 

ой хоть бы так и было! измучилась уже вся

Так и будет. Я как то ходила на узи, когда тоже фолликулы по 10-12 были и эндометрий 6, так узистка какая то не грамотная попалась. Ой, говорит, какой у вас маленький эндометрий, у вас эндометриоз! Я в слезах пошла к врачу, та сказала, что узист бестолковая попалась и что с такими фолликулами он больше то и не должен быть. И в итоге к овуляции он у меня до 10 вырос. И каждый раз так. Стабильно к овуляции эндометрий 9-11.

Так что прорвемся. Овариамин яйцеклетки подкрепим и всё получится

Ссылка на это сообщение

Так и будет. Я как то ходила на узи, когда тоже фолликулы по 10-12 были и эндометрий 6, так узистка какая то не грамотная попалась. Ой, говорит, какой у вас маленький эндометрий, у вас эндометриоз! Я в слезах пошла к врачу, та сказала, что узист бестолковая попалась и что с такими фолликулами он больше то и не должен быть. И в итоге к овуляции он у меня до 10 вырос. И каждый раз так. Стабильно к овуляции эндометрий 9-11.

Так что прорвемся. Овариамин яйцеклетки подкрепим и всё получится

 

А ты (ничего, что на ты?) первый раз пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, спасибо за ответ!

 

а как думаете можно его пить если сегодня на 5день стимуляции ответ есть только у одного Я и всего 4-5 фолликулов по 7,8-8,2 мм, и одна киста 16мм ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне, пжлста.. овариамин надо пить ДО монстров? или с 3 ДЦ??? что-то по-разному пишут.. Думаю с его помощью ФСГ поднять чуток.. И сколько по времени? Если у меня овуля должна быть на 13-14 ДЦ?

Ссылка на это сообщение

gala_galaфсг с ним понизится потому что поднимется эстрадиол. Овариамин лучше пить за 5 дней до М

 

//ЯсчастливаЯ//, спасибо за ответ!

 

а как думаете можно его пить если сегодня на 5день стимуляции ответ есть только у одного Я и всего 4-5 фолликулов по 7,8-8,2 мм, и одна киста 16мм ?

при кисте осторожно! Вам не хватит ваших 5 фолликов? Пить то можно всегда начать, только фоллики выделяются в начале цикла вроде, по идее в середине новых уже не появится Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, хм.. странно - я думала при стимуляции ФСГ появляется.. ведь овариамин не что иное как стимуляция? типа клоста только щадящая? или я не допонимаю?

 

А вообще что лучше? овариум композитум? или овариамин? или это одно и то же но на разных людей по-разному действует?

Ссылка на это сообщение

gala_gala, овариамин это цитамины, а овариум это гомеопатия, совершенное разные вещества. Я принимала и то и другое. на овариамине у меня хорошо снизился фсг, это точно что он его снижает. На овариуме тоже похожий эффект. Я не знаю что именно для вас лучше. Принцип их действия улучшить работу яичников и вроде как качество ЯК, хотя я не очень понимаю как можно улучшить качество.

 

Разница в цене, овариум в 3 раза дороже, к нему еще желательно убихинон и коэнзим, они тоже стоят не мало. есть схемы когда колоть надо весь цикл, это выходит не дешево.

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...