Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Автор, я лежала в больнице, и знаю, что такая матка - не повод для беспокойства.

С такой маткой нормально рожают.

 

У меня у самой матки обычно расположена, но я повторюсь, я знаю, что это НЕ проблема.

Ссылка на это сообщение

Девчонки здравствуйте !Кто колол овариум композитум? и кто ,что может сказать ,помог?и от чего кололи?спасибо

Колола, но на узи не была, по ощущениям и быт, овуляция была, разница температур была выше.

 

Не быт, а бт

Ссылка на это сообщение

Девчонки случай такой не было месячных почти год,вторичная аменорея ,через многие трудности и препараты ,в мае после фемостона пошли ,овуляцию не сколько месяцев проверяла есть,но беременеть не получается,хотя два месяца назад была вторая очень слабая полоска ,но потом пришли месячные,два месяца если честно не проверяла овуляцию,живу глуши далеко от цивилизации и врачей,читала про этот препарат ,хотела узнать от чего и для чего колят?спасибо

Ссылка на это сообщение

у меня тоже кзади и гинеколог на ранних сроках вообще сомневалась что я беременна, и когда ребёнка делали всегда занимались кексом в обычной позе,миссионерской.с зачатием проблем не было.

Ссылка на это сообщение

лорик41,  улучшает качество яц, снижает фсг, это как мягкая стимуляция. Но пока я пила- колола, овуляция была, как перестала опять нет её, у всех по разному.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже загиб кзади, матка выровнялась к 17 нед, а до этого только вагинально делали УЗИ. Да и ни один гинеколог не лазил мне туда (только в день родов). Родила правда преждевременно проблема не в матке. Были проблемы с зачатием (проблемы с О), и все 3 Б случились в тех циклах где я была в позе наездницы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вот думаю про Овариамин, хотя врач сегодня сказала что мне пить его толку нет....т.к.по узи картина не очень((( 10 д.ц. в правом фоликов нет.....в левом я до 6 мм 4 шт.....доминантного нет и эндик 6.7 мм....в общем не знаю что делать, начать или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вот думаю про Овариамин, хотя врач сегодня сказала что мне пить его толку нет....т.к.по узи картина не очень((( 10 д.ц. в правом фоликов нет.....в левом я до 6 мм 4 шт.....доминантного нет и эндик 6.7 мм....в общем не знаю что делать, начать или нет?

 

А что с гормонами?

Ссылка на это сообщение

AnyVova, с какими фсг, лг, амг?

Да.

Овариамин же понижает ФСГ и при проблемах с АМГ он работает.

 

Ну и да на 10 ДЦ поздновато уже наверное...

Ссылка на это сообщение

AnyVova, фсг-9.87 или 9.78 не помню точно....в след.цикле хочу пересдать на 3 д.ц.....а так его прям с 1 дня надо начинать или позже....а амг 0.87 был...не наврежу ли я себе ?

Ссылка на это сообщение

Ланити мама сына и дочи, я спрашивала, может мне Овариамин попить у врача, она так бровь подняла и головой покачала, типо не надо мне, не поможет...

Ссылка на это сообщение

Ланити мама сына и дочи, я спрашивала, может мне Овариамин попить у врача, она так бровь подняла и головой покачала, типо не надо мне, не поможет...

Я пила без назначения, это риск конечно,начинала за 5 дней до м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ланити мама сына и дочи, для начала узнаю в след цикле какой у меня амг, может совсем ни о чем и там решу...может пару тройку мес перед м или после не навредят сильно...

Ссылка на это сообщение

Девчат а овариамин эстрогены повышает?

 

Ольга//Львица,  а какая у вас схема была,а то я запуталась уже кто то с 1 д.ц пьёт кто до месячных,кто то в совокупности с овариум и прочим

Ссылка на это сообщение

у меня это 5 беременность, и вот в этот раз первый и единственный врач не смогла определить срок (говорит 8 недель, я говорю не может быть, 10 почти, она, а что вы хотите, у вас матка кзади, невозможно опередить точно)честно,я была в шоке, до нее никому не мешала эта физиологическая особенность,я утром естественно полетела на узи, по узи все ок, срок почти 10 недель.

Так что не волнуйтесь, благополучной вам беременности и здоровья обоим .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...