Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

Девочки, а если нет месячных, по какой схеме пить Овариамин? У меня фсг с 25 до 100!!! вырос за 6 месяцев приема Линдинета-30...я в шоке! Врач опять назначат гормоны-фемостон на этот раз...я против! хочу овариамин попробовать!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а если нет месячных, по какой схеме пить Овариамин? У меня фсг с 25 до 100!!! вырос за 6 месяцев приема Линдинета-30...я в шоке! Врач опять назначат гормоны-фемостон на этот раз...я против! хочу овариамин попробовать!

С любого, в течении 14 дней.

 

Возможно сразу нужно добавить Эпифамин и Вазаламин

Ссылка на это сообщение

Девочки, передаю Б эстафету! Безтоксикозная, девчачья, беспроблемная! Забирайте девочки, и беременейте наздоровье! А мне пора в роддом, хотя начинала с этой темки и очень переживала, очень хочется именно вам отдать эстафету! Пусть у вас тоже все получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розмаринка, спасибо большое, забираю, а вам долгожданной, счастливой встречи с вашей девочкой, любимой доченькой, здоровья и спокойных ночей. Рожайте с Богом, пусть все хорошо пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь по приему таблеток Овариамин+Вазаламин+ Гормель на протяжении 2 циклов и одиного цикла уколов Овариума и Коэнзима.

Ура!!! ФСГ снизился с 10,4 до 5,85!!!

Анализы на 5 день цикла:

ФСГ -5,85 мМЕ/мл (норма 2-10 фол. фаза)

ЛГ-4,45 мМЕ/мл (норма 1,5-20 фол. фаза)

 

Теперь возьмусь за АМГ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, все пила по схеме ? а АМГ что будешь принимать ?

 

Да , все по схеме пила. А для АМГ взяла схему с уколами Овариум+Коэнзим+ Убизинон. Я в прошлом цикле ставила только Овариум и Коэнзим.

 

 

Вроде бы 3 цикла надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь по приему таблеток Овариамин+Вазаламин+ Гормель на протяжении 2 циклов и одиного цикла уколов Овариума и Коэнзима.

Ура!!! ФСГ снизился с 10,4 до 5,85!!!

Анализы на 5 день цикла:

ФСГ -5,85 мМЕ/мл (норма 2-10 фол. фаза)

ЛГ-4,45 мМЕ/мл (норма 1,5-20 фол. фаза)

 

Теперь возьмусь за АМГ!

Здорово, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ланити мама сына и дочи,  спасибо! Теперь вот как-то надо подтянуть АМГ.

Сделала гистеру и лапару, одну трубу стерелизовали , а другая отличная сказали. Вот теперь надо ловить свой шанс :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь по приему таблеток Овариамин+Вазаламин+ Гормель на протяжении 2 циклов и одиного цикла уколов Овариума и Коэнзима.

Ура!!! ФСГ снизился с 10,4 до 5,85!!!

Анализы на 5 день цикла:

ФСГ -5,85 мМЕ/мл (норма 2-10 фол. фаза)

ЛГ-4,45 мМЕ/мл (норма 1,5-20 фол. фаза)

 

Теперь возьмусь за АМГ!

Супер! Поздравляю!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да , все по схеме пила. А для АМГ взяла схему с уколами Овариум+Коэнзим+ Убизинон. Я в прошлом цикле ставила только Овариум и Коэнзим.

 

 

Вроде бы 3 цикла надо. спасибо ! буду побывать ))

Изменено пользователем K@тюшк@
Ссылка на это сообщение

Ну трындец, подтвердили косвенно (до этого ставили по УЗИ и симптомам) гиперплазию по результам ГСГ (гистеросальпингография), снимки доктор смотрела ( у нее судя по отзывам беременеют все), все мне показывала и объясняла. Наболело сил нет, почти два года другая гинеколог почти после каждого анализа (она очень позитивная, начитанная, но слишком занятая), говорила "Ничего криминального не вижу", Воспаления мне пролечила, комплексной терапией (таблетки, уколы, физио), на гистеру, с заключением полип под вопросом, оправила к хирургу на которого в больнице "золотые руки" говорили, но Б не наступила. Вы не подумайте, я все результаты исследований в интернете изучала, в т.ч. по описанием лабораторий, по статьям для чайников от докторов разных степеней и званий, и по заочным консультациям врачей, и по статьям писанных докторами для докторов. Впечатление о докторе сложилось - специалист грамотный, но может не супер опытный. А помочь мне не смогла, настойчиво рекомендовала ЭКО, денег было выдернуто из семейного бюджета - на пару отпусков бы хватило. А беременности нет. Ну вот как так, с одной стороны - Ничего криминального, с другой посыл на ЭКО. Теперь доктор другой, все обследование по-новой. Мне светит гистера, по поводу гиперплазии и лапора, для корректировки труб, очень уж тонкие и извитые, как показывают снимки. К тому же одна не проходима. Подозрение на очаги эндометриоза. Вот где взять моральные силы чтобы верить в хорошее, когда в тебе стопитсот раз поковырялись, в попытках найти причину, во время лечения, во время УЗИ и т.д. Когда все мечты, что появится родной, любимый, зачатый в интимный момент с мужем малыш, разбиваются о стопятисотый раз начала монстров, а они приходят как кремлевский караул, четко и без опозданий. Впереди очередное ковыряние масштабное, необходимое, но убивающее либидо напрочь. Ну вот что за напасть такая?! Отзывов от заБ после гистеры не так много в % позитивного исхода, после лапары тоже. Чувствую себя загнанным, зашоренным психом, все мысли вокруг Б, как будто это самоцель. Процедуры боюсь. Последствий, боюсь, а вдруг не восстановят проходимость??? Того что спайки вернутся боюсь еще больше. Уже и хочется побыстрее все сделать и устранить причины, и непонятно что откуда и где первопричина, и боязно что полипы-гиперплазия вернется вновь. В голове каша какая-то.

Ссылка на это сообщение

ВеримВЧудо, сочувствую...мысли аналогичные...и про либидо...и про страхи...особенно про страхи.

 

У меня вот опять полип явный вырос, надо на гистеру с РДВ идти, потом на ЭКО (ЖФ+явный МФ).

И это будет третья чистка.

И это при нуле полосатых тестов за 6 лет планирования.

И это при том, что прошлая чистка была год назад и обернулась осложнением в виде воспаления, еще и гистологией потом напугали.

 

Мама, дорогая, як же боязно и не хоцца, чтобы там в стопятьсот первый раз ковырялись.Иуууу.

Но вариков нет.

 

Я в поиске попыток устранения полипа даже нашла в инете статьи про Декарис и Чичагова))))

Правда, говорят, фигня и опасно.

Изменено пользователем ostrozubik_budu_mamoj_2016
Ссылка на это сообщение

Ну трындец, подтвердили косвенно

Все боятся, это нормально. Но как говорила бабушка моей подруги перефразирую на более мягкий вариант - волка бояться в лес не ходить. У каждой свой путь к мечте - у кого то легче, у кого то сложнее... А у тех, кто в этом топике пишет, у всех сложно. Просто надо понимать, что если ни чего не делать, то лучше само не станет. А полип когда удаляли гиперплазию что не нашли? Это когда было?

Да, не легко даются дети, всё чаще и чаще проблемы у многих с этим делом. Но слава Богу медицина сейчас дает нам шанс стать родителями и с проблемами. Я не смотрю на ЭКО как на ребенка зачатого как то не так. Да вообще не суть как он зачат, когда увидишь его и обнимешь и будешь готова заново все пройти - и операции, и мучения, и миллионы денег с кредитами.... Это того стоит.

А силы, силы надо черпать друг в друге, в семье, на форумах - у подруг по несчастьям... Силы нужны и их надо много. Ни кто за нас ни чего делать не будет. Только сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да.Только самим...

Семью дергать не хочется, они только отговаривать начинают от манипуляций начинают...муж у меня сам сильно переживает, от него поддержки моральной ждать не приходится, подруги, кому надо было, все с детьми.

 

Остаются только на форуме такие же люди.Но, я так поняла, никто особо и тут дружить-общаться не хочет.

 

Бум искать силы) Никуда не денемся от какашечных подгузов)))

Ссылка на это сообщение

Ну, это не единственный форум в интернете, надо поискать на других ресурсах. Может в более обширных темах, у кто в принципе проблемы с бесплодием, не только гиперплазия. Я нашла своих подруг на ЭКОшных форумах. У меня малышке 4 месяца, сейчас сложно вести переписку. Но если нужен какой то совет и не спешно с ответом - пишите в личку, тут могу не увидеть. Тоже и лапара и 3 гистеры и после родов уже 4-я. И гиперплазия и полипы и ЭКО не одно и денег не один мешок :-) порой казалось в пустую. Много чего было. Удачи всем! Руки не опускать! Всё обязательно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Вам, Натали)

 

Желаю, чтобы доченька росла здоровой и красивой)

 

Вот такие позитивные истории после мытарств и ковыряний в теле очень вдохновляют)

 

Вообще, да, я пришла поплакаться и получить волшебного пенделя)))Спасибо еще раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем!я новенькая но тему всю изучила, после неудачного протокола повысилсяФСГ,начались сильные приливы, короче климакс,пропила овариамин 3 цикла ФСГ с25 упал до 9 и если дальше будет также то меня возьмут в протокол

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lediska, прекрасный результат. А Вы только овариамин пили или еще какие-то препараты (гормоны по фазам или ок, например)?

Изменено пользователем Деметра2
Ссылка на это сообщение

Деметра добрый вечер! Пила только овариамин до 14 дня цикла, с 16 дня дюфастон,овариамина у нас нет и никто о нем незнает,я сама все изучила заказала и начала принимать ,думаю что с вазаламином лучше результат,кстати пила всего 2 т в день,здесь девочки пили по 6 в день

 

Цель была понизить ФСГ, и получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, может подскажете, у меня схема Овариум + коэнзим+ убихинон вызывает раннюю овуляцию, своя О наступает на 12 день при цикле 27 дней, как только колю препараты О на 10 день.

 

Ранняя овуляция наверное тоже не есть хорошо(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...