Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

Девочки привет, не большой отчет, вдруг кому поможет, принимала с 1 дц овариамин, с 3 только начала принимать вместе с вазаламином (не успела быстро его купить), сегодня 9дц: результаты УЗИ, в правом яичнике 2 фолликула 18мм и 12 мм, и около 4 еще (до 6 мм в срезе), в левом только 2, но уже прогресс. Контроль в четверг на 13 ДЦ. (+ принимаю витамины, фольку, после овуляции сказали пить начинать витамин Е и дюфастон)

Хорошая картина, удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день, девочки.

Вчера начался новый цикл и с сегодняшнего дня начала овариамин и вазаламин по 2т*2р в день + гормель.

Посмотрим что вырастет. Очень надеюсь что все получится.

Ссылка на это сообщение

Ipiwka, желаю что бы у вас все получилось! у меня вышло с первого цикла приема Овариомина!

Здорово! А в чем была проблема?

Буду надеяться что и у меня все получиться)

Ссылка на это сообщение

Моя сестра не могла забеременеть очень долгое время, начала пить Циклодинон и забеременела. Я тоже его начала пить, но вместо того чтобы регулировать цикл, он увеличивается с каждым днем, даже не представляю когда начаться М. Попью еще немного и посмотрю чем все закончиться.

Извините, пожалуйста, прочитала Ваш пост, тоже начинаю пить циклодинон, ранее принимала Достинекс для уменьшения пролактина, подскажите, пожалуйста, в итоге он Вам помог?

 

Поделюсь своим опытом, может кому то поможет) У меня начались большие задержки, не было М 2 месяца. Сделали УЗИ, обнаружили поликистоз яичников и О не было + сдала гормоны, пролактин был немного повышен в первой фазе цикла, а прогестерон во второй фазе был на много ниже нормы. Еще от повышенного пролактина поправилась сильно. Врач назначила Метформин 2т, 2р. в день 1 мес., циклодинон 1т. 1р.д 3 мес.и витамины Фолио 1т. 1р.д. 3мес., забеременеть не могла больше года. Врач объяснила низкий уровень прогестерона отсутствием овуляции, так как желтого тела не было и прогестерон не мог вырабатываться и конечно с такими показаниями о беременности не могла идти и речи, а повышен пролактин из-за стресса (год назад муж попал в аварию, тогда все и началось у меня со здоровьем) месячный цикл длился более 50-ти дней, в последний раз вызывали М Дюфастоном. Пропила таблетки неделю. вела график бТ, в этом же мес. и появилась О на 23-й дн.цикла. за месяц похудела на 5 кг. и цикл длился 33 дня. Второй месяц тоже была О. но уже на 18-й д.ц. Чувствую себя просто отлично, еще похулала на 2 кг, Еще осталось пролечится больше месяца и надеюсь на дальнейшую Б) Главное попасть к хорошему специалисту и будет все норм, чего всем и желаю))

Я смотрю, что за Вас можно порадоваться, судя по графикам, поздравляю от души! Как вы считаете циклоденон Вам помог в достижении результата?

Ссылка на это сообщение

Я пила 3 раза в день по 1т. овариамин+вазаламин на 3 мес. за 5 дней до М. до конца пачки, потом перерыв, сейчас в протоколе опять начала пить, чтобы яйцеклеточки хорошего качества были

Ссылка на это сообщение

Смотря когда у вас своя овуляция бывает, у меня поздно, то я пила за 5 дней до м, а так рекомендуют с 1дц

Фик знает когда у меня О...в прошлом цикле делала тесты на О, так на 11 и 12 дц вроде как показал...

 

А при аденомиозе можно Овариамин?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня овуляция есть, цикл регулярный, но беременности нет 2,5 года.(была 1,5 года но сорвалась на 5 неделе). До лапары (пол года назад делала)все было хорошо с гормонами. Хотели сделать ИИ, а тутс ФСГ 18, ЛГ 19, пролактин 31, АМГ 0,6 (норма 0.77-5,2) стимуляции не будет .думаю об ЭКО. Но вот прочитала эту тему может попробовать овариамин? можно его с моими анализами? иду к врачу, но читая форум впечатление что тут знаю больше, тем более у нас репродуктолога нет -врачи-гинекологи

Ссылка на это сообщение

Всем привет !гинеколог советует эти препараты (после неудачных протоколов )

1 месяц :

аргенин 500мл в сут на 1 месяц

иноферт

овариум композитум 2,2 мл №5 в/м

убихинон композитум 2,2 мл №5 в/м

аквадетрим

гормель с

2 месяц :

ангиовит

вазаламин

овариамин

омега или можно только эти

овариум композитум 2,2 мл №5 в/м убихинон композитум 2,2 мл №5 в/м ангиовит, овариамин,

вазаламин .вообще голова кругом в голове уже каша (и цены !!)не знаю как быть что посоветуйте .

Ссылка на это сообщение

 

Извините, пожалуйста, прочитала Ваш пост, тоже начинаю пить циклодинон, ранее принимала Достинекс для уменьшения пролактина, подскажите, пожалуйста, в итоге он Вам помог?

 

 

Я смотрю, что за Вас можно порадоваться, судя по графикам, поздравляю от души! Как вы считаете циклоденон Вам помог в достижении результата?

 

 

 

однозначно да, чего и всем желаю) в подтверждение нам уже 24 недельки) спасибо хорошим специалистам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

однозначно да, чего и всем желаю) в подтверждение нам уже 24 недельки) спасибо хорошим специалистам

Поздравляю Вас, я очень рада за Вас! Лёгкой Вам беременности и родов! :)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пью циклодинон уже 20 дней. Назначил гинеколог, к которому я обратилась после проблем с месячными. на новый год они не пришли вовремя, а с задержкой, были очень скудные и переросли в слабое кровотечении (капельки алой крови в течении 10 дней). Я прошла узи, мазки, осмотр. Все хорошо, только обнаружилась дисплазия легкая. Доктор решила пока понаблюдать, ждет результаты гормонов, которые сдаются при месячных. А они опять не пришли вовремя, а пришли с задержкой (если это они) - легкая коричневая мазня и небольшая боль как перед месячными у течении двух дней. Не знаю, можно ли мне сдавать гормоны или это не месячные вовсе. И может ли это действие циклодинона.

Ссылка на это сообщение

здравствуйте,лечусь от бесплодия и у меня второй раз обнаруживают гиперплазию эндометрия, два раза выскабливание было, гормоны все в норме, сейчас врач прописала линдинет 30,от него тошнота, ужасная слабость и сонливость. до этого никогда не пила ок.Не знаю поможет или нет,я уже устала(((( откуда эта болячка берется, может по генам передается?

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем.

Пропила я 10 дней овариамин, вазаламин и гормель с 1 дц, сейчас 13 день, тянет низ живота.

Тест на О/, у кого нибудь так было? На УЗИ пойду после теста на О// и подъема БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...