Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго времени суток! Девочки подскажите пожалуйста была ли у кого на фоне приема овариамина ретенционная киста. К врачу смогла записаться только на 10 апреля .Подскажите как скоро она прошла и принимали ли какие препараты для лечения.

УЗИ 14 ДЦ.

М-эхо 6.5 мм

ПЯ с двухкамерным жидкостным включением 26 мм(ретенционная киста)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Svetlana-77, а вы вообще склонны к кистам? Какая дозировка была овариамина?

После стимуляций фоллики сами не лопались, отслеживала по УЗИ и колола ХГЧ. В прошлом цикле ДФ тоже дорос до 26 мм, сделала укол , потом было желтое тело.

Сейчас побоялась делать укол, хотя размер такой же. Меня смутила эта перегородка. В темке стимуляции мне девочка написала , что у нее такая же ситуация, но ей врач говорит двухкамерный фолликул , а не киста . И когда он дорос до 27 мм стал единым целым и она сделала укол .

Ссылка на это сообщение

Полина, какая замечательная история! Чудеса случаются видимо))) Легкой беременности и здорового малыша тебе!

Изменено пользователем katerika09
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

п о л и н а, Поздравляю, такая положительная новость и вселяющая надежду!!!! Растите здоровенькими!!!!!!

 

Svetlana-77, Мне кажется, что может это у вас действительно такой фолликул, просто пока понаблюдайте за ним)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброго времени суток !я чет совсем запуталась овариамин с вазаламином можно принимать в месте или нет ?

Нужно!
Ссылка на это сообщение

Всем привет. В предыдущем сообщении (1 феврвля) описала свою ситуацию. Пропив норколут, сделала УЗИ на 30 ДЦ, результат порадовал, ГЭ нет, толщина эндометрия 5,6 мм. Гинеколог назначила поддерживающую терапию на 2 месяца (дюфастон по 1 таб. 2 раза в день с 14 по 28 ДЦ), контрольное УЗИ в конце цикла.

Ссылка на это сообщение

неделек

история отличная! Люблю такие))) легкой Б и родов в срок)

 

доброго времени суток !я чет совсем запуталась овариамин с вазаламином можно принимать в месте или нет ?

вазаламин я так понимаю для улучшкния кровообращения? А если я пью курантил, можно ли с ним все это пить (овариамин и вазаламин?)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. долго решалась...но вот , наконец, и я решилась попробывать Овариамин и Вазаламин. Только вот не пойму -можно ли их совмещать с Фемостоном 2/10 вместе и если да, то порекомендуйте - по какой схеме пить? Я вам, так сказать бывалым в этой теме больше доверяю, чем самой себе. :) Для справки: амг=0,6 и Фсг =11. Это после 1 курса на фемостоне. Теперь вот обчиталась про Овариамин и Вазаламин и хочу с ними попробывать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. долго решалась...но вот , наконец, и я решилась попробывать Овариамин и Вазаламин. Только вот не пойму -можно ли их совмещать с Фемостоном 2/10 вместе и если да, то порекомендуйте - по какой схеме пить? Я вам, так сказать бывалым в этой теме больше доверяю, чем самой себе. :) Для справки: амг=0,6 и Фсг =11. Это после 1 курса на фемостоне. Теперь вот обчиталась про Овариамин и Вазаламин и хочу с ними попробывать.

Фемостон с овариамином вместе не пьют! Либо Вы на фемостоне, либо на овариамине!
Ссылка на это сообщение

Фемостон с овариамином вместе не пьют! Либо Вы на фемостоне, либо на овариамине!

да? а я вот где то здесь в сообществе прочитала, что некоторые пили именно схемы Фемостон + овариамин+ вазаломин.
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну по логике фемостон это эстрогены+прогестерон. Т. е. влияние должно быть только на эндометрий. Для эндометрия, если есть такая необходимость, можно попить гормель. Смысл сочетать ЗГТ и БАДы. Как-то не совсем понятно с какой целью.

Ссылка на это сообщение

olja34, делала...с ноября по январь графики и настоящий...

 

Девочки, ну по логике фемостон это эстрогены+прогестерон. Т. е. влияние должно быть только на эндометрий. Для эндометрия, если есть такая необходимость, можно попить гормель. Смысл сочетать ЗГТ и БАДы. Как-то не совсем понятно с какой целью.

..на тот момент я только узнала, что такое АМГ и каков мой результат...и я готова была пить и есть, что угодно!

 

Гормель я не смогла найти в нашем городе...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...