Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

olja34, делала...с ноября по январь графики и настоящий...

 

 

..на тот момент я только узнала, что такое АМГ и каков мой результат...и я готова была пить и есть, что угодно!

 

Гормель я не смогла найти в нашем городе...

 

У меня АМГ 0,15... И я забеременела просто на БАДАх и гомеопатии) Беременность правда прервалась, но по другой причине.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня АМГ 0,15... И я забеременела просто на БАДАх и гомеопатии) Беременность правда прервалась, но по другой причине.

А можно у вас узнать-что из гомеопатии принимали и по какой схеме???
Ссылка на это сообщение

AnyVova,&nb а точно ли причина в хр.эндометрите? низкий АМГ ещё и о качестве яйцеклетки говорит...как раз в не хорошую сторону...

У меня и эндометрит и аденомиоз уже ставят. Я вот и не знаю какие мои яйцеклетки (Эко не делала), может они совсем пустые...поэтому причины моих ЗБ определить сложно..

...пытаюсь овариомином и ДГЭА улучшать качество яйцеклеток, в надежде что они все таки есть...:)

Ссылка на это сообщение

А можно у вас узнать-что из гомеопатии принимали и по какой схеме???

 

Я в личку напишу, чтобы не флудить

 

AnyVova,&nb а точно ли причина в хр.эндометрите? низкий АМГ ещё и о качестве яйцеклетки говорит...как раз в не хорошую сторону...

У меня и эндометрит и аденомиоз уже ставят. Я вот и не знаю какие мои яйцеклетки (Эко не делала), может они совсем пустые...поэтому причины моих ЗБ определить сложно..

...пытаюсь овариомином и ДГЭА улучшать качество яйцеклеток, в надежде что они все таки есть... :)

 

Просто изначальные беременности при нормальных гормонах тоже прервались.

Ссылка на это сообщение

AnyVova, мне тоже в личку напишите и названия Бадов если не затруднит?

 

Е*в*г*е*н*и*я, у меня тоже и эндометрит и аденомиоз....а Б у меня не было ни одной....может я и Б не могу, скорее всего так(

Ссылка на это сообщение

AnyVova, Главное нашли причину. Напишите, пожалуйста, схему. мой АМГ 0,14((

Очень хочется верить, что это именно та причина....

 

Девочки, я забыла сразу сказать. Не смотря на мои отвратительные анализы, у меня мультифолликулярные яичники. Врачи не понимают как такое может быть. Но факт остается фактом.

Ссылка на это сообщение

AnyVova, напишите здесь схему, или это секрет?

Да нет, не секрет конечно

 

С 2-3ДЦ:

Овариамин по 2 табл. 3 раза в день до овуляции за 15 мин до еды

Вазаламин по 2 табл. 3 раза в день до овуляции за 15 мин до еды

Гормель 15 капель утром и 15 капель вечером за 30 мин до еды

Овариум композитум 5 уколов и коэнзим композитум 5 уколов через день

Актовегин 5 мг 10 уколов

Аскорбиновая кислота 5% внутримышечно 6 мл в след дни цикла 2, 6, 7, 12-15, 21-26

Нейромультивит по 1 табл 2 раза в день

Фолиевая кислота по 2 табл 2 раза в день

Глютаминовая кислота по 1 табл 2 раза в день

Ангиовит по 1 табл 2 раза в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

, я вот никак не пойму, в чем разница, почему гормель? собираюсь геникохель принимать

сугубо мое мнение: гормель гомеопатия, а фемостон синтетический гормон. Мне кажется, что БАДы лучше сочетать с гомеопатией. Но я гинеколог, не знаю на сколько права.

Я геникохель тоже буду пить. Как раз против хронического эндометрита.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Здравствуйте!

У кого-нибудь было такое, чтоб при приеме овариамина с вазаламином и уколами овариума с коэнзимом сбился цикл? У меня на 14 д.ц. было ЖТ нормальное 23мм, а на 19 пришли М! Никогда такого не было((. Я ещё делала магнит на низ живота, вот и думаю, что могло спровоцировать?..

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет, я к вам. Начала пить овариамин. Всего пару дней приема, но кружится голова. Вчера думала, погода. Но и сегодня все то же самое. И живот немного надут. Вообще как на стимуляции себя чувствую. Может количество уменьшить? У меня 2 таб х 2 р /день.

Думаю завтра на узи сбегать. А то чет нервничаю.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет, я к вам. Начала пить овариамин. Всего пару дней приема, но кружится голова. Вчера думала, погода. Но и сегодня все то же самое. И живот немного надут. Вообще как на стимуляции себя чувствую. Может количество уменьшить? У меня 2 таб х 2 р /день.

Думаю завтра на узи сбегать. А то чет нервничаю.

у меня доза чуть меньше, я пью по 1 табл 3 раза в день. немного было головокружение...первые дня 2, но потом они сами собой прошли и я чувствовала себя вполне нормально. только да, живот очень дуется и первое время покалывают яичники и такое ощущение, будто они сами надулись. порой даже когда иду быстро по городу-больновато...может у меня это еще все из за овариума и гормеля вместе.ну..наверное, у каждого по своему реакция.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, Живот действительно вздувает.

Про головокружения тяжело сказать, я и так гипотоник.

Зато на уколах овариума, коэнзима и убихинола - энерджайзер. Но живот тоже дует.)

У меня на препаратах овуляция сдвигается на более раннее время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...